Это фейк? Что некоторых людей из Мариуполя эвакуировали в ДНР. Это кто хотел или сколько получилось вместить в автобус?
бусинка1974• 06 марта 2022
8 человек всего повезли в Новоазовск
Все держатся ! Связи с Мариупольский нет уже 4 суток .
бусинка1974• 06 марта 2022
Ответ дляAlina1504
Всего 8 человек? Это только они захотели эвакуироваться или только на 8 хватило места? Так мало
Наверное тех кого смогли обработать , что по ним стреляют нацисты
Ваш психолог• 06 марта 2022
Ответ дляAlendra
Единственное что я знаю, что наше Запорожье сегодня ждало людей из Мариуполя. Мер просил приносить вещи, одеяла, еду и тд для эвакуированных. Но в новостях только что прочитала что рашисты сорвали ’зеленый коридор’
Это и есть правда.
То,что пытались организовать, провалилось.
Тех 8 человек вывез частник своим бусиком
Твоя мечта• 06 марта 2022
Ответ дляTori1602
Из Мариуполя не было эвакуации из-за обстрелов РФ. Смотрите И.Верещук.
Прошлый раз мало людей вышло, всего 17 человек, видео которое тут в теме вроде оттуда . Сегодня был до 21 вечера коридор ютуб ’Эвакуированные из-под Мариуполя мирные жители рассказали, как им удалось покинуть город’ видео 3:26 длится по телеканалу 360 тоже показали много выезжающих автобусов. Дай Бог, чтоб в этот раз люди выехали. Пока не могу найти доказательств с украинских каналов ищу местных блогеров. Пожалуйста не слушайте, что люди говорят на видео, им страшно, главное, что они живы и спаслись.
Ответ дляТвоя мечта
Ну, пускай счастливо живут в ДНР, вот только я не верю в рыдания без слёз, плохо играют.
Твоя мечта• 06 марта 2022
Ответ для8Amidala8
Никто не играет, им просто очень страшно, закончится война вернутся к себе домой, они не предатели, они обычные люди, которые сидели в подвале без воды и еды. По каналу 360 идет трансляция говорят, что вывезли 300 человек , Дай Бог, остальные тоже живы!
Ответ дляТвоя мечта
Я их тоже не осуждаю, они пережили ад, главное остаться живым и невредимым, потом вернутся домой, все будет хорошо 🙏
любительница• 06 марта 2022
Ответ дляAlendra
Да, я тоже читала и по новостям показали каким маршрутом должны были ехать.
Ответ дляТвоя мечта
Вы всё ещё верите российским каналам?
НамСвоюРобити• 06 марта 2022
Вчора 17 у диру поїхали.
Можливо родичі там.
З Волновахи 0.
Головний пдрс дири заявив, що наші не випускають, щоб були як живий щит. (Це з кацапських помийок)
Але в той же день у наш бік з Волновахи вдалося вивезти біля 400 людей.
Можливо родичі там.
З Волновахи 0.
НамСвоюРобити• 06 марта 2022
Ответ дляВера
Вони навмисно не дають людям виїхати зеленим коридором , щоб змусити на росію виїхати (
Саме так.
Або на парашу, або у диру.
Вони там якісь табори розгорнули.
Брезентові палатки у морози.
Або на парашу, або у диру.
Вони там якісь табори розгорнули.
Брезентові палатки у морози.
НамСвоюРобити• 06 марта 2022
Ответ дляТвоя мечта
А вам там показували про 400 з Волновахи?
kollarova-oksana• 06 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Ага так они и покажут , только показывают тех кто их фанаты денер , а их полно было в Мариуполе, но почему-то так мало в их сторону выехало . Только что говорили по нашему Тв так и не могут договорится за коридор с рашкой , не выпускают и гум конвой с продуктами 90т не впускают.
Ответ дляkollarova-oksana
В Мариуполе было много фанатов ДНР?
Твоя мечта• 07 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Девочки, я смотрю все тоже самое, что и вы, все смотрю с ютуба.
Информационная война идет, умные люди это понимают. Нужно больше интервью с людьми и желательно накладывать водный знак или что-то такое, чтоб не выдали за другое видео. В сети много ходит одних и тех же роликов с разным описанием.
Твоя мечта• 07 марта 2022
Ответ дляzarmarina
А в россії брешуть що це наші обстрілюютт зелений коридор, і люди вірять там(
Да, так и есть, верят. Потому что менталитет такой, больше привыкли верить обычным людям, а к властям нет такого доверия, и когда официально выступает Зеленский и говорит обстреливают машины, убили семью, то не так верят, как когда люди выходят из автобуса и говорят, что случайно наткнулись на военных и им помогли выбраться.