aloy0227• 07 марта 2022

Почему так уничтожают Киев, Харьков, Ирпень?

Мы из Запорожья, не уехали. Пытаюсь разобраться что нас ждёт. Херсон, Каховка вроде пока уцелели.
Kalinaira• 07 марта 2022
Ответ дляsashik77
О,так само. Зранку я також бігала по стінах.

Люди стоять в величезних чергах за їжею. Стоять спокійно, на сирени не звертають уваги. Вполював шматок м’яса - вже щасливий тягенш його додому.
У нас сегодня очень сирела орала. А люди стоят в банкоматы огромными толпами. Нужна наличка. Терминалы не везде хотят работать.

aleseya• 07 марта 2022
Ответ дляkukuf
Можете жаловаться. Девочки спросиои, откуда инфа про узлы, я отвечаю.это право каждого, кские источники слцшать. Тем более, в комментах предупредили о его позиции
Конечно у каждого есть право, но информационная война- тоже война, иногда даже более действенная чем обычная. И вы в ней сейчас выступили как солдат рашки, очень надеюсь что не осознано.
Lianaa_06• 07 марта 2022
Харькову он тупо мстит, что не прогнулся.
Отрыжечка• 07 марта 2022
Ответ дляHasbro-mattel shop
Чернигов тоже. Нас просто кинули и не показывают по новостям, за ночь минус 2 школы, садик и кучу высоток. Отопления нет. Где-то воды и света нет. Снаряды летают и в высотки и частные дома. Просто ад. По 5 сирен за ночь.
Держитесь( видела записи в ФБ одной девушки оттуда ( не представляю, как вы себя чувствуете в такой ситуации(
Алина P• 07 марта 2022
Ответ дляJR-88
Херсон и Каховку сдали, временно оккупировали, возможно, и правильно, из Крыма там шли очень серьезные силы , просто снесли бы город вместе со всеми жителями, они же абсолютно кровожадно-беспощадны.
УССР была оккупирована полностью в 40х, но мы все равно победили, так будет и в этот раз
Херсон сдали ? Это точная информация?
Листопад123• 07 марта 2022
Харьков стирают с лица земли, т.к. он оказал сильнейшее сопротивление. Злость на срыв плана, думаю из-за этого. Приятно конечно читать,что отбили атаку, взяли в плен, сбили самолет, но практически всего города нет (была 10 дней на северной салтовке, жила в погребе, салтовка/даниловка тупо уничтожена), об этом почему-то информации мало, говорят нельзя сильно обсуждать. Зато звания городам раздают. И хоть города и вся страна безусловно Герои, но сейчас это как к открытому перелому приложить листок подорожника. И пока бъет авиация шансов мало, а судя по действиям наших партнэров, то небо будет открыто для вражеских самолетов и дальше(( Остается молится, чтобы этот ад скорее закончился и наступил мир на всей територии нашей страны 🙏 Берегите себя 🙏
Coffee is Love• 07 марта 2022
Ответ дляАлина P
Херсон сдали ? Это точная информация?
На Юге не было ВСУ, удерживать города нечем.
Алина P• 07 марта 2022
Ответ дляCoffee is Love
Тросьянець пишут тоже плохо все. Танки стоят в людей во дворе
baluevadara• 07 марта 2022
Ответ дляkukuf
Сплошные линии -те узлы, которые изначально создавались ВСУ, прерывистые линии - это те узлы, которые экстренно создают прямо сейчас. Независимо от его политической принадлежности и взглядов, аналитику он дает хорошую. Она , если приглядеться,совпадает со сводками нашего генштаба. Я лучше буду знать пусть страшную, но правду и успею подготовитсья, чем буду сидеть в счастливом неведении.
Например, согласно его сводкам, Киев активно окружают, но пока не закончат с Харьковом, штурма Киева можно не бояться - им надо силы сюда перебросить. Пока тольк на окраинах может быть неспокойно. Поэтому, мы пока спим спокойно, но рюкзаки собрали, делаем запасы, приводу в порядок дом , чтоб в случае чего,меньше потсрадал, в случае опасности есть уже план, куда идти ночевать
Это кто пишет?

mkuliza• 07 марта 2022
Ответ дляLianaa_06
А когда Харьков успел не прогнуться? Когда у них была такая возможность проверить на гибкость Харьков?
Не все, но многие понимают почему происходят такие бои в определенных городах
СтрашнаяНаташа• 07 марта 2022
Ответ дляMars88
Я с ЧЕРНИГОВА вы правы у нас ад, наверное не в одном городе такого нет.Снарядами,градами,ракетами шмаляют.Города почти нет,,куча убитых мирных жителей
Господи мы в самом эпицентре событий
Ви на кордоні, це всі розуміють. Тікайте, якщо є можливість. Ті тварюки вирішили, що як не змогли перемогти так зітруть хоча б міста у попіл. Це їх тактика, вони, вибля.ки, завжди так роблять. Не думайте, що ми не знаємо, що забули просто про вас у новинах повідомляти, це не так. Просто намагаються підтримувати бойовий дух.
fetinia-s• 07 марта 2022
Ответ дляJR-88
Ну, с тех пор он мечтал расквитаться с Зеленским.
Одно его предложение военным убить Зеленского чего стоит. это предложение президента большой ядерной страны.
Расквитаться с Украиной оно мечтало с 2004 г....как посмели какие-то там майданы проводить, сбивать рос.стадо с пути истинного.
Он прям словами это сказал ? Я не видела такого видео
kristino4ka89• 07 марта 2022
Ответ дляFinetouch
Нет, прогнозы не даёт, только говорит, в тех городах где есть ети узлы оброны, лучше тикать оттуда(
А где они есть?
Ulipysik• 07 марта 2022
Ответ дляAutumn Reid
А можете написать имя этого обозревателя? Удалили все уже
Юрий Подоояка.
Будте готовы к тому, что чувак топит ’за русский мир’.
JR-88• 07 марта 2022
Ответ дляfetinia-s
Дословно
: ’Еще раз обращаюсь к военнослужащим вооруженных сил Украины. Не позволяйте неонацистам и бендеровцам использовать ваших детей, ваших жен и стариков в качестве живого щита... Берите власть в свои руки! Похоже, нам с вами будете легче договориться, чем с этой шайкой наркоманов и неонацистов, которая засела в Киеве и взяла в заложники весь украинский народ’.
МариЧе• 07 марта 2022
Ответ дляHasbro-mattel shop
Согласна! Про Чернигов никто ничего не говорит, только сухое «держит оборону»
Как так можно?! Почему не освещают в СМИ? В Чернигове ад!!!
по новостям только про Киев, Ирпень, Буча, Мариуполь и Харьков.
JR-88• 07 марта 2022
Ответ дляАлина P
Херсон сдали ? Это точная информация?
Ну конечно .
Посмотрите, какие там митинги
огромные проукраинские, чтобы враг не расслаблялся и понимал, что ему не рады.
Всу там почти не было, не ожидали атаки по всей стране
Coffee is Love• 07 марта 2022
Ответ дляМариЧе
А что вы хотите чтобы там сказали?
Зоя Монроз• 07 марта 2022
Ответ дляJR-88
А мне вот непонятно, почему не закрыли линией обороны Крым, ведь знали, что он нафарширован войсками? Почему нападение началось в пятницу, а в субботу оккупанты были возле моего города, который в 350 км. от Крыма. Ведь можно же было на Чонгаре сделать такую оборону, чтобы хотя бы колонны техники не прошли

evgeniiya• 07 марта 2022
Ответ дляЗоя Монроз
Нападение началось в четверг
Coffee is Love• 07 марта 2022
Ответ дляЗоя Монроз
ЗСУ не резиновые..
Дами• 07 марта 2022
Ответ дляCoffee is Love
А что вы хотите чтобы там сказали?
Что продуктов и лекарств нет. Старики голодные. Дома в пепел сожгли, уничтожают школы, потому что там много людей в бомбоубежищах и садики также. Что сегодня брату на скорой сказали гуглить про домашние роды, ибо не факт, что до роддома они доберуться, ежи блок посты, грады нон стоп, авиаудары, все это по жилым домам, к кладбищу доехать нельзя и мирных хоронят в яловщине парке. Вам достаточно пересказа за 2 дня или еще за 10 вспомнитть? Почему не уехали? Есть лежачие старики, есть я беременная, которой прописан покой и никаких дорог машиной по проселочным дорогам.
Missis Виктория• 07 марта 2022
Ответ дляkukuf
А кто это такие прогнозы дает, а то я не пойму?
Missis Виктория• 07 марта 2022
Ответ дляAlve
А можно картинку в личку, а то снесли быстро
И мне пришлите картинку
Sisters_Nepfelimove• 07 марта 2022
Пришлите пожалуйста картинку в личку.
Alve• 07 марта 2022
Ответ дляMissis Виктория
И мне пришлите картинку
Так я сама прошу.
KatriSSa• 07 марта 2022
Ответ дляkrystal78
Він зрадник, сам з Сум, виїхав в Москву, з 2014 року працює на благо РФ, внесений в базу «миротворця», зараз активно нагнітає ситуацію((
Да, он пророссийский
Но про фронты рассказывает четко с картой где и как
У меня подруга в Луг области, у них уже Лнр в администрации сидит
У нас об этом не слуху ни духу
Про Ирпень и т д тоже молчат
Есть видио где он заранее говорит о войне за неделю и за пару дней
Бляха…все все знали в том числе и наши власти
Думаю, почему я это раньше не видела
kukuf• 07 марта 2022
Ответ дляKatriSSa
Да, он пророссийский
У нас об этом не слуху ни духу
Про Ирпень и т д тоже молчат
Думаю, почему я это раньше не видела
Да, я пару дней назад начала просматривать его видео где-то двух-трехнедельной давности, да и других подобных аналитиков тоже. Блин, да они ж даже дату почти точно называли. Почему мы тут были не в курсе, не понимаю... Жалею, что раньше не попала на эту информацию - хоть не было б такого шока
Alina1504• 07 марта 2022
Ответ дляFinetouch
В Херсоне они есть?
Irisha0604• 07 марта 2022
Ответ дляSamirra
У них пока нет возможностей бомбить всё.
С чего вы взяли? У них сильная авиация, куча боеприпасов