aloy0227• 07 марта 2022

Почему так уничтожают Киев, Харьков, Ирпень?

Мы из Запорожья, не уехали. Пытаюсь разобраться что нас ждёт. Херсон, Каховка вроде пока уцелели.
kukuf• 07 марта 2022
Ответ дляAlina1504
В Херсоне они есть?
если верить этому аналитику, то в Херсоне вроде как уже разгромлены основные силы узла связи и штурмовать его не будут

Saruide• 07 марта 2022
Ответ дляHasbro-mattel shop
Чернигов тоже. Нас просто кинули и не показывают по новостям, за ночь минус 2 школы, садик и кучу высоток. Отопления нет. Где-то воды и света нет. Снаряды летают и в высотки и частные дома. Просто ад. По 5 сирен за ночь.
У меня родные там. Я рыдаю каждый день. Не могу этого понять: там началось так же как в Харькове, и все молчат. Мои родные с первого дня в подвалах сидят, а над головой взрывы и стрельба. И так с первого дня…
Держитесь! Верю, что скоро утихнет и наступит мир.
Eleno4ka_83• 07 марта 2022
Ответ дляБогдаРуся
він песиміст по життю.
Надовго. Додому не вернемось в цьому році.
Та ну! У нас так городов и людей не хватит
злой_Пушистик• 08 марта 2022
Ответ дляSamirra
У них пока нет возможностей бомбить всё.
И не будет. Читала, что американцы долго учились воздушным бомбардировкам правильным. В эту учебу вкинули много денег. А Ваньки тупые и бестолковые к нашему счастью. Главное нам ПВО и истребители. И писец им будет
злой_Пушистик• 08 марта 2022
Ответ дляGalyna1211
Потому что злобные твари, потому что эти города ближе к границе. А еще Чернигов, Сумы, Ахтырка, Мариуполь...
И с Мариуполем у них тоже что-то свое, злобное и первобытное
злой_Пушистик• 08 марта 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Що каже відносно Києва в двох словах?
Гляну пізніше
Подскажите о ком речь? Вижу только удаленные комменты
злой_Пушистик• 08 марта 2022
Ответ дляkrystal78
Можливо, але він подає інфу в невигідному світлі для України, перекручує факти, є звичайним хейтером, сам визнає що за тиждень підписалось 1,8 млн людей, там в коментах пишуть «что бы мы русские без вас делали», не раджу переглядати його відео
да про кого мова???
злой_Пушистик• 08 марта 2022
Ответ дляsashik77
Невже в парашке вистачить сил? Стільки вже кинули на цю війну.
А мій оптиміст. Каже, що до літа максимум
злой_Пушистик• 08 марта 2022
Ответ дляJR-88
Дословно
: ’Еще раз обращаюсь к военнослужащим вооруженных сил Украины. Не позволяйте неонацистам и бендеровцам использовать ваших детей, ваших жен и стариков в качестве живого щита... Берите власть в свои руки! Похоже, нам с вами будете легче договориться, чем с этой шайкой наркоманов и неонацистов, которая засела в Киеве и взяла в заложники весь украинский народ’.
Это написало то чмо чьи ’великие’ посты здесь обсуждают? Вы прикалываетесь? Что они окружат? Харьков? Чем, блин? Они могут только бомбить и все. И то, недолго, пока у нас истребители не появились, а за этим уже не за горами. Девочки, как можно в эту херню верить? Херсон временно оккупирован, чтобы было удобнее защищать Харьков. Да, разбомбленные Бучу и Ирпенем (и то, наполовину), взяли но опять же, это больше бомбежки и какие-то точечные захваты чем полноценная оккупация. Ни один город не окружен и не взят, санкции как из рога изобилия, а вы обсуждаете какого-то фашиста-переметчика. Ну серьезно?