natali-11.• 08 марта 2022

Мостовица(может не точно правильно)Есть ли такая граница с Польшей?

Мама во Львове еле влезла в поезд на Польшу. Говорит граница будет Мостовица или очень похожее название. А мне надо точно знать, что бы найти кто ее заберёт дальше.
Подскажите пожалуйста!🙏
И всех с праздником! Пусть наступит мир!💐🌷🌷🌷🌷🌷
kvinna• 08 марта 2022
Она на Пшемышль едет?
kvinna• 08 марта 2022
Со Львова, вроде, только Пшемышль и на Хелм поезда.
автор natali-11. • 08 марта 2022
Ответ дляkvinna
Она на Пшемышль едет?
Не знаю, написала в сообщении ’Мостовица или как-то так’
Natusia 15• 08 марта 2022
Мостыска
kvinna• 08 марта 2022
Ответ дляnatali-11.
Подобное название было перед границей с Польшей. Следующая остановка уже был Пшемышль. Помню что на М название станции было. Вам надо узнать какой конечный пункт у мамы.
Vira_Kos• 08 марта 2022
Мостиська, автор
Vlada-Maria• 08 марта 2022
Може Мостиська?
автор natali-11. • 08 марта 2022
Девочки спасибо, мама на данный момент, жду сообщения, не могу дозвониться.