Як гадаєте, чи скоро за нами перемога? Чи немає сенсу чекати і це на багато років? Прошу не злитися, не блокувати. Мені цікава Ваша думка.
nata-provans• 08 марта 2022
Я вірю що скоро затихнуть бойові дії
А от зачистка нашої країни від цих нелюдів що трохи буде
Valeriya_fw• 08 марта 2022
Я вот в своей башке не могу сообразить как война закончится… путлер застрелится - нет, раша капитулирует - нет, вот как ? Мировое соглашение?? Какие у вас мысли?
Муркамурковна• 08 марта 2022
Коли б не закінчилась, а чистити ще будуть довго.. По лісах і полях в важких місцях ще довго будуть відголоски
Ответ дляKristal2013
У вас есть предложения как это ускорить?
Думаю, що раніше перемога буде.
Ответ дляValeriya_fw
Так, останній варіант скоріше за все. Наш Президент вже не хоче вступати у НАТО, бачили новини? Може домовляться.
Valeriya_fw• 08 марта 2022
Ответ дляОвёнок-1033
Нет, сейчас почитаю
TatyanaSSS• 08 марта 2022
Ответ дляFinetouch
Хз, у них ещё не было никаких попыток взять наш регион, . А он у них в планах, и важен для них. Поэтому я даже не знаю..
Какой ваш регион если не секрет?
Ответ дляОвёнок-1033
Це довго)
Понимаю, надеюсь тоже что раньше. Мама астролог, и таролог, говорит до 12 марта ещё будут обострения, потом начнёт стихать , окончательно стрелять перестанут к концу лета , более точный прогноз сложно давать на страну, сама больше по людям специализируется, вот свекровь в мариуполе, не было связи 5 дней, мама на таро глянула и сказала что : жива, среди людей, в безопасности. Сегодня позвонил мужик какой то и сказал что свекровь жива, в убежище с другими людьми. Я конечно не особо верю во все это, но часто сбываются прогнозы , и сейчас хочется верить в лучшее.
Сразу говорю, тк сейчас анонимов нет и личку просто забивают вопросами, прошу! не пишите в личку и не просите кого то смотреть итд. Всем мира! Верим и надеемся .
Колючая Роза• 08 марта 2022
Ответ дляЗлюченька
Я боюсь на днях наоборот будет волна наступления…
Но очень хочется конечно , чтобы ваши слова, да стали реальностью !
Наоборот. Наступать не кому и не на чем.
Ответ дляТриАна
Раше и пу все равно хотим мы в нато или нет, это для них брехливый повод
Ні, ні. Це якраз дуже важливо для них, щоб Україна була позаблоковою державою. Це аргумент значний.
Колючая Роза• 08 марта 2022
Ответ дляMarka34
Он дает заднюю. Нам весь мир помогает.
Еще и Япония со своими курилами
и Грузия вроде хочет отомстить))))
Надя-Надюша• 08 марта 2022
Ответ дляNata_69
скажите, пожалуйста, мама ничего не говорила на счет кризиса продовольствия, он последует после того, как утихнут активные действия? а то разные мысли по этому поводу посещают.
Ответ дляMarka34
Раша троль сгинь!
за брехню
Який я тролль?!!!!