Утром понервничала ( ушел в очередной раз муж гражданский), работала как ни в чем не бывало. Сейчас вдруг стало холодно, как то не по себе, противно, в животе забурлило, резко припекло по малой нужде, аж даже замутило..и хочется одновременно и плакать и бежать, лежать не получается спокойно, руки ноги и нос ледяные.
Единственное что приходит в голову рвануть на улицу сейчас. Но внутри все равно в животе * ходит* чувство тревоги и какой то усталости что ли. В общем очень противно и непривычно плохо в общем..
Как самой помочь себе ?
Ответ дляradellen
У меня сейчас постоянно мерзнут конечности от нервов. Несколько одеял не всегда помогают.
Как вы тогда спасаетесь?
Тоже самое. Но я некоторое время не обращала внимание. Много работала, писала. А сегодня ударило.
И папа вчера сказал что у него болезнь его совсем загнала..моча не отходит ((
Ответ дляOlha_ol
Как вы тогда спасаетесь?
Иногда валерьянку пью, но она не бесконечная, а купить нельзя. Просто с этим живу. Если отвлечься, то перестаешь замечать.