Lada_333• 09 марта 2022

Ну кааак они так могут?

Вчера видела видео из Сум, детей доставали из под завалов, потом мариуполь. И это все прицельно, не случайно. Я не могу осознать, как они так массово могут это творить? у всех же есть свои дети.....
Я понимаю, что там есть прослойка дедов-маньяков, но сотни тысяч военных - прицельно палят по домам, больницам и школам!!!!!!! я просто не могу осознать, что ими движет, и что такое огромное количество людей - нелюди!!!
автор Lada_333 • 09 марта 2022
Ответ дляAsteroidea
Мені здається, що то гімно вже страждає, хворіє і знає скільки йому залишилось. І від цього ще більше скаженіє і творить цей жах
по нему все ясно, вопросов нет. У меня вопросы к тысячам Вань и Сереж....они что - роботы? зомби? у них нет эмоций? чувств? человечности? страха в конце концов?

Feel good• 09 марта 2022
Ответ дляkamilla11
А Голодомор как они творили ?
+100
Владанна• 09 марта 2022
Ответ дляAsteroidea
Дуже сподіваюсь, що він вже страждає!!
natapri• 09 марта 2022
Ответ дляGarnoKvit
А потом они скажут, что это националисты сделали
В смысле скажут? Уже. Можете даже не сомневаться. Они так и говорят, что это нацики сами бомбят. Конченые зомби, нет слов.
Pole• 09 марта 2022
Ответ дляTalabama
Не знаю які плани наших щодо Маріуполя, але це повинно припинитись, якось вирішитись. Їх сміливо захищають азовці, але місто оточене, плюс їх в рази менше вбивць. В мережі безліч відео, як за ці дні навколо міста зібралося сотні ворожої техніки. Люди більше тижня без світла, тепла, води... Боже, коли він здохне!!!
Тільки не він, а вони!! Нехай повиздихають всі, нікого не шкода, всі рашисти в українській крові по самісіньке горло!
Asteroidea• 09 марта 2022
Ответ дляLada_333
А ви просто поміркуйте який контингент йде до армії. В Росії від а мого початку населення не дуже розумне та має низький півень культури та цінностей, а ще й найгірші з цих пішли до армії. Ці нікчеми жадають влади і реалізації своєї агресії. А на війні вони мають абсолютно законну нагоду це реалізувати
natapri• 09 марта 2022
Ответ дляVlada-Maria
Зараз -аналогічно.... це не Путін стріляє, стріляє конкретний Ваня, Серьожа....
А потом эти твари закатывают глазки Мы на учениях...

Allka- skakalka• 09 марта 2022
Ответ дляСанька-4b93
Я задаю себе этот вопрос с первых дней войны и бомбардировок.
Его же задали на допросе сбитому летчику, на что он ответил - для меня нет мирных жителей, для меня есть цель.
Все стало ясно и больше этим вопросом я не терзаюсь. Ещё одно доказательство того, что у них измененное и избирательное сознание ’ тут вижу, там не вижу’.
Я тоже видела ,он сказал, у меня координаты ,другое не интересует .
vray• 09 марта 2022
Они расстреливают красный крест. О чем можно говорить дальше?
marina.an• 09 марта 2022
Ответ дляТамилa 1
Сегодня в Марике полностью разбомбили детскую больницу , что б этим гадам в аду гореть !Путин и всё твоё отребье , БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ НА ВЕКИ ВЕЧНЫЕ !!!
и роддом еще
marina.an• 09 марта 2022
Ответ дляLada_333
но сейчас, в 21 веке???? в цивилизованном мире???
до РФ цивилизация не дошла
marina.an• 09 марта 2022
Ответ дляLada_333
им говорят что это украинские власти на народ нападают
а они как раз пытаются нас освободить от них
автор Lada_333 • 09 марта 2022
Ответ дляmarina.an
это стаду говорят. А Вани и Сережи сами стреляют по роддомам и больницам. Им что то другое говорят
Люся_Алельсинкина• 09 марта 2022
Как можно у дерьма спросить почему оно дерьмо? Как можно задать вопрос черту?Там черти,благословленньі РПЦ Ткачев,например.. Послушайье хотя бі его речи о украинцах- больше нечего добавить.
Alena.i• 09 марта 2022
Удалено администрацией...
Stella di mare• 09 марта 2022
Ответ дляЛюся_Алельсинкина
Неужели поддерживает войну? Как жаль, я помню его проповеди еще на Политехе в парке, там старая церьковь была. Потом я знаю, что он уехал. Про миролюбие больше не говорит?
valentina8608• 09 марта 2022
Ответ дляЛюся_Алельсинкина
Ткачов геть кукухою двинувся, таке меле...
uul• 09 марта 2022
Що треба розуміти про наших ворогів:
✅Русский философ Иван Ильин: «Россия – самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир».
✅Русский писатель Фёдор Достоевский: «Народ, который блуждает по Европе и ищет, что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения».
✅Президент Франции Шарль де Голль: «Русские люди никогда не будут счастливы, зная что кто-то живет лучше их. А так как к прогрессу они не способны – злоба и фрустрация являются постоянным душевным состоянием русских».
✅Русский писатель Михаил Салтыков-Щедрин: «Если русским предоставить выбрать себе предводителя, они выбирают самого лживого, подлого, жестокого, вместе с ним убивают грабят насилуют, впоследствии сваливают на него свою вину. Спустя время церковь провозглашает его святым».
✅Русский писатель Максим Горький: «Главной чертой российского национального характера является жестокость, и то жестокость садистическая. Говорю не об отдельных взрывах жестокости, а о психике, о душе народной».
✅Президент Чеченской Республики Ичкерия Джохар Дудаев: «Русизм – это особая форма человеконенавистнической идеологии, основанная на великодержавном шовинизме, полной бездуховности и безнравственности. Отличается от известных форм фашизма, расизма, национализма, особой жестокостью, как к человеку, так и к природе… Принцип действия – уничтожение всего и вся, тактика выжженной земли. Отличается шизофренической формой мании мирового господства. Обладая рабской психологией, паразитирует на ложной истории, на оккупированных территориях и угнетаемых народах. Русизму характерен постоянный политический юридико-правовой и идеологический терроризм».
✅Немецкий философ Карл Маркс: «Россия, не имеющая никакого отношения к Руси и получившая, вернее – укравшая, свое нынешнее название в лучшем случае в 18 веке, тем не менее – нагло претендует на историческое наследие Руси, созданной на восемьсот лет раньше. Однако Московская история – это история Орды, пришитая к истории Руси белыми нитками и полностью сфальсифицированная».
✅Русский писатель Александр Солженицын: «Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормленный пропагандой нацизма, – этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей – либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы – звери. Лютые, кровожадные, но… смертные».
✅Немецкий философ Фридрих Энгельс: «Любой захват территории, любое насилие, любое угнетение Россия осуществляла не иначе, как под предлогом просвещения, либерализма, освобождения народов».
✅Российский историк Николай Карамзин: «Русскому соврать, что высморкаться. Их ложь исходит из их рабской сущности. Народ никогда не знавший и не говоривший правды-народ рабов духовных и физических. Убогие люди».‼️(
Реверанс• 09 марта 2022
Ответ дляLada_333
До них цивилизация не дошла.
Сегодня Единая Россия проголосовала за национализацию всех иностранных компаний на территории РФ.
Никто в здравом уме дел с ними иметь не будет.
Это не люди

Реверанс• 09 марта 2022
Русский философ Иван Ильин: «Россия – самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир».

Русский писатель Фёдор Достоевский: «Народ, который блуждает по Европе и ищет, что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения».

Президент Франции Шарль де Голль: «Русские люди никогда не будут счастливы, зная что кто-то живет лучше их. А так как к прогрессу они не способны – злоба и фрустрация являются постоянным душевным состоянием русских».

Русский писатель Михаил Салтыков-Щедрин: «Если русским предоставить выбрать себе предводителя, они выбирают самого лживого, подлого, жестокого, вместе с ним убивают грабят насилуют, впоследствии сваливают на него свою вину. Спустя время церковь провозглашает его святым».

Русский писатель Максим Горький: «Главной чертой российского национального характера является жестокость, и то жестокость садистическая. Говорю не об отдельных взрывах жестокости, а о психике, о душе народной».

Президент Чеченской Республики Ичкерия Джохар Дудаев: «Русизм – это особая форма человеконенавистнической идеологии, основанная на великодержавном шовинизме, полной бездуховности и безнравственности. Отличается от известных форм фашизма, расизма, национализма, особой жестокостью, как к человеку, так и к природе… Принцип действия – уничтожение всего и вся, тактика выжженной земли. Отличается шизофренической формой мании мирового господства. Обладая рабской психологией, паразитирует на ложной истории, на оккупированных территориях и угнетаемых народах. Русизму характерен постоянный политический юридико-правовой и идеологический терроризм».

Немецкий философ Карл Маркс: «Россия, не имеющая никакого отношения к Руси и получившая, вернее – укравшая, свое нынешнее название в лучшем случае в 18 веке, тем не менее – нагло претендует на историческое наследие Руси, созданной на восемьсот лет раньше. Однако Московская история – это история Орды, пришитая к истории Руси белыми нитками и полностью сфальсифицированная».

Русский писатель Александр Солженицын: «Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормленный пропагандой нацизма, – этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей – либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы – звери. Лютые, кровожадные, но… смертные».

Немецкий философ Фридрих Энгельс: «Любой захват территории, любое насилие, любое угнетение Россия осуществляла не иначе, как под предлогом просвещения, либерализма, освобождения народов».

Российский историк Николай Карамзин: «Русскому соврать, что высморкаться. Их ложь исходит из их рабской сущности. Народ никогда не знавший и не говоривший правды-народ рабов духовных и физических. Убогие люди».
Invictusgirl• 09 марта 2022
Ответ дляРеверанс
До них цивилизация не дошла.
Это не люди
Ну и хорошо
Теперь из раши уйдут и те,кто ещё сомневался
Китаю тоже санкциями пригрозили за работу с рашей
Реверанс• 09 марта 2022
Ответ дляLada_333
Нет никакой человечности.
Внимательно посмотрите эту короткометражку.
В ней вся суть русского менталитета.

14:38 Дырявый пакет, другой давай!
15:50 Новый год пропустим! Пап, наливай шампанское!
16:32 Чистого неба и свежего хлеба.
Посидел, покушал, Путина послушал, однообразие мыслей героев на фоне совершенного преступления.
Вся их мораль тут
Mrs.Ochmonek• 09 марта 2022
Ответ дляuul
Що треба розуміти про наших ворогів:
Як влучно:
«Русизм – это особая форма человеконенавистнической идеологии, основанная на великодержавном шовинизме, полной бездуховности и безнравственности. Отличается от известных форм фашизма, расизма, национализма, особой жестокостью, как к человеку, так и к природе… Принцип действия – уничтожение всего и вся, тактика выжженной земли. Отличается шизофренической формой мании мирового господства. Обладая рабской психологией, паразитирует на ложной истории, на оккупированных территориях и угнетаемых народах. Русизму характерен постоянный политический юридико-правовой и идеологический терроризм».
JulliK_• 09 марта 2022
Ответ дляLada_333
и я уже не могу читать, смотреть, плакать. Просто ступор нашел и я жду....уже почти без эмоций..просто жду
Тоже. Плакать тупо не могу, ступор, просто в шоке, непонимании, слез нет..есть большое желание мести!!!
Это я тут• 09 марта 2022
При всех тех ужасах, что мы сейчас видим, это, к счастью, еще далеко не югославский сценарий. Тогда погибло больше 100 тыс человек при бомбежках (ковровых) Белграда. Сейчас, к счастью, таких вот бомбежек тупо по площадям пока нет. Очень надеюсь что и не будет.
Кстати, в Сирии да и в Грозном, а также в Грузии россияне тоже вели себя гораздо жестче.
VA 11• 09 марта 2022
Ответ дляКошка Маша
Так все на расии такие. И женщины и дети
Мне уже кажется, что на росии какой-то газ распыляют дурманящий. Иначе как можно оправдать такую поголовную тупость нации???
Ромашкина Мама• 09 марта 2022
Ответ дляProtruziya
И роддом((( много раненых и убитых женщин

Вот сижу в ступоре, новом...я не знаю как это все можно принять..не знаю
А можно фото видео ’множества раненых и убитых женщин’? Местные пишут что Азов там сидел, не было там ни женщин ни детей. Как увижу своими глазами тогда поверю.
Protruziya• 09 марта 2022
Ответ дляРомашкина Мама
Видео в телеграм канале есть.
Разрушения были в следствие авиаударов!
Protruziya• 09 марта 2022
Ответ дляРомашкина Мама
А куда местные пишут? Спасибо.
Заkoхані• 09 марта 2022
Ответ дляPole
Я ще до війни питала подругу: як наші родичи житимуть, якщо нас з тобою тут будуть бомбити і вбивати?...
Нічого, живуть, як бачимо...
В моїй голові не вкладається все це(((
Та їм на нас пофіг