Вчера видела видео из Сум, детей доставали из под завалов, потом мариуполь. И это все прицельно, не случайно. Я не могу осознать, как они так массово могут это творить? у всех же есть свои дети.....
Я понимаю, что там есть прослойка дедов-маньяков, но сотни тысяч военных - прицельно палят по домам, больницам и школам!!!!!!! я просто не могу осознать, что ими движет, и что такое огромное количество людей - нелюди!!!
ArmUkraineNow• 09 марта 2022
Ответ дляLada_333
но сейчас, в 21 веке???? в цивилизованном мире???
а смисл? у низ розвиток початку ХХ століття. або навіть ще гірший регрес.
враження, що на нас напав совєтский союз. екіпіровка солдат - союзна, техніка більшість також. літаки, що над нами літають, видно червону зірку. вони за 30 років її навіть не замалювали. ’бронепоїзд’, що поїхав - тех ’врємьон отєчєственной’.
ну кой де трапляється новенька техніка. і стає служити нашій армії.
Микола Куклюк
3 ч. ·
Шоломи сталеві 1941 року, берці - «1000 шагов», підсумок для магазинів - «обнять и плакать», ремінь поясний польовий з бляхою радянською зіркою, ну і горшок щоб не всратись (в комплекті).
карти, по яким вони висадились в чисто поле замість лісу, мабуть також с тєх врємьон. і ментальність в них радянська. точніше після обробки пропагандою неонацистська і фашистська. для РФ холодна війна ніколи не закінчувалася. вона так і триває для них усі ці роки. і звичайно Захід їм заздрить, звичайно хоче захопити, поневолити. звичний комунізм головного мозку.
Микола Куклюк
3 ч. ·
Ромашкина Мама• 09 марта 2022
Ответ дляProtruziya
А куда местные пишут? Спасибо.
Те которые выехали, кто в теме якобы. на пабликах в телеграмме. я надеюсь что это неправда, поэтому спрашиваю, неужели там были дети?? Тут не знаешь кому верить
lenor123321• 09 марта 2022
Ответ дляGarnoKvit
А потом они скажут, что это националисты сделали
так они так и говорят. что это мы сами по своим домам и стреляем. ненавижу.. с каждым днем все больше...
Protruziya• 09 марта 2022
Ответ дляРомашкина Мама
Там авиация работает по Мариуполю, эти разрушения ни с чем нельзя перепутать.
Была уничтожена детская больница и роддом. Это сегодня.
Ромашкина Мама• 09 марта 2022
Ответ дляProtruziya
У меня вопрос в другом заключался, были там дети или нет. Меня только это волнует, а не здания. С авиацией которая работает и так всем понятно.
Protruziya• 09 марта 2022
Ответ дляРомашкина Мама
Видео роддома с беременными , которых выводят из разрушенного здания видела, одну в крови на носилках несли. Больница видео, но только здание.
Ответ дляЭто я тут
При всех тех ужасах, что мы сейчас видим, это, к счастью, еще далеко не югославский сценарий. Тогда погибло больше 100 тыс человек при бомбежках (ковровых) Белграда. Сейчас, к счастью, таких вот бомбежек тупо по площадям пока нет. Очень надеюсь что и не будет.
Кстати, в Сирии да и в Грозном, а также в Грузии россияне тоже вели себя гораздо жестче.
Мы ж братья, делайте скидку на это