Lada_333• 09 марта 2022

Ну кааак они так могут?

Вчера видела видео из Сум, детей доставали из под завалов, потом мариуполь. И это все прицельно, не случайно. Я не могу осознать, как они так массово могут это творить? у всех же есть свои дети.....
Я понимаю, что там есть прослойка дедов-маньяков, но сотни тысяч военных - прицельно палят по домам, больницам и школам!!!!!!! я просто не могу осознать, что ими движет, и что такое огромное количество людей - нелюди!!!
kamilla11• 09 марта 2022
А Голодомор как они творили ?

Тамилa 1• 09 марта 2022
Сегодня в Марике полностью разбомбили детскую больницу , что б этим гадам в аду гореть !Путин и всё твоё отребье , БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ НА ВЕКИ ВЕЧНЫЕ !!!
автор Lada_333 • 09 марта 2022
Ответ дляkamilla11
А Голодомор как они творили ?
но сейчас, в 21 веке???? в цивилизованном мире???
Pole• 09 марта 2022
Я ще до війни питала подругу: як наші родичи житимуть, якщо нас з тобою тут будуть бомбити і вбивати?...
Нічого, живуть, як бачимо...
В моїй голові не вкладається все це(((
kamilla11• 09 марта 2022
Ответ дляLada_333
Это руский
Хоть в 41 веке

Примите как факт
Руский это ничтожество без мозгов , которое разрушает ворует и пьёт
Protruziya• 09 марта 2022
Ответ дляТамилa 1
И роддом((( много раненых и убитых женщин

Вот сижу в ступоре, новом...я не знаю как это все можно принять..не знаю
Тамилa 1• 09 марта 2022
Ответ дляLada_333
Весь Мир видит какая там ’цивилизация ’

GarnoKvit• 09 марта 2022
А потом они скажут, что это националисты сделали
amoa• 09 марта 2022
Ответ дляLada_333
У них немає цивілізованого світу
agata116• 09 марта 2022
Ответ дляProtruziya

и я...
они твари их просто нужно убивать.
Кошка Маша• 09 марта 2022
Так все на расии такие. И женщины и дети
seami• 09 марта 2022
Ответ дляamoa
У них немає цивілізованого світу
Це так. Вчора почула таку фразу, що в них «ни родины, ни креста, ни совести». Так влучно. Вони ж не мають пощади ані для нас, ані для свого народу..
I-va• 09 марта 2022
Ответ дляLada_333
А когда Россия стала цивилизованным миром?
I-va• 09 марта 2022
Ответ дляGarnoKvit
Почему потом? Они и сейчас это говорят. Сами мы это делаем, все сами.
LidiyaZi• 09 марта 2022
Ми маємо перемогти, бо у іншому разі історія повториться, як з Бендерою та УПА - вся ця маячня про нациків і ’самі в себе влучили’ роками буде вкладуватися у голови наших нащадків...
Кошка Маша• 09 марта 2022
Ответ дляLada_333
100 лет - это много? Даже если считать только 2022 года. Что такое всего лишь 100 лет??? Да блин, с тех пор как сотни тысяч в конслагерях жгли в печах прошло совсем немного...
Talabama• 09 марта 2022
Нещодавно кореспондент з Маріуполя розповідав, що люди п´ють воду з калюж, а тіла померлих просто на вулиці валяються і розтягують собаки. Не можу, просто не можу в це повірити, серце навпіл....
annetka_zaraza• 09 марта 2022
новини з Маріуполя про пологовий будинок та дитячу лікарню ще раз доказали, що росіяни всі варвари і нелюди. Там нічого святого немає, їм би поїсти в Макдональдсі та поплакати через відсутність доларів. Пропаща нація, а тим хто безпосередньо сьогодні це зробив бажаю мучитися до останнього подиху, в карму і бумеранги не вірю.
ginora• 09 марта 2022
Ответ дляLada_333
почитайте показания немцев в нюрнберге.
когда их срашивают-КАК?? как вы могли убивать тысячи евреев?
а они-у нас был приказ..

Vlada-Maria• 09 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Это руский
Хоть в 41 веке

Примите как факт
Сучасні фашисти
agata116• 09 марта 2022
Ответ дляTalabama
не могу уже это читать...
боже помоги нашим людям
Владанна• 09 марта 2022
Це шок, я дуже пригнічена та зла. Сподіваюсь, що Пуйло за все відповість!! Помре в ганьбі та муках 🤬
kamilla11• 09 марта 2022
Ответ дляVlada-Maria
Сучасні фашисти
Они пожизненные фашисты
И первую и вторую мировые немцы на пару с Москвой разводили войны
Vlada-Maria• 09 марта 2022
Ответ дляLidiyaZi
+10000000, тільки з Бандерою. Але тільки Путін умудрився всіх українців зробити бандерівцями
Talabama• 09 марта 2022
Не знаю які плани наших щодо Маріуполя, але це повинно припинитись, якось вирішитись. Їх сміливо захищають азовці, але місто оточене, плюс їх в рази менше вбивць. В мережі безліч відео, як за ці дні навколо міста зібралося сотні ворожої техніки. Люди більше тижня без світла, тепла, води... Боже, коли він здохне!!!
Vlada-Maria• 09 марта 2022
Ответ дляginora
почитайте показания немцев в нюрнберге.
а они-у нас был приказ..
Зараз -аналогічно.... це не Путін стріляє, стріляє конкретний Ваня, Серьожа....
автор Lada_333 • 09 марта 2022
Ответ дляagata116
не могу уже это читать...
боже помоги нашим людям
и я уже не могу читать, смотреть, плакать. Просто ступор нашел и я жду....уже почти без эмоций..просто жду
LyudaT• 09 марта 2022
Вони скажуть Вивсьоврьотє і все
Asteroidea• 09 марта 2022
Ответ дляВладанна
Мені здається, що то гімно вже страждає, хворіє і знає скільки йому залишилось. І від цього ще більше скаженіє і творить цей жах
Санька-4b93• 09 марта 2022
Я задаю себе этот вопрос с первых дней войны и бомбардировок.
Его же задали на допросе сбитому летчику, на что он ответил - для меня нет мирных жителей, для меня есть цель.
Все стало ясно и больше этим вопросом я не терзаюсь. Ещё одно доказательство того, что у них измененное и избирательное сознание ’ тут вижу, там не вижу’.