Love_Love_Love_• 09 марта 2022
От і зустрілись ми у Франції, я українка і жінка з російським паспортом
Чоловік тут мій допомагає французьським волонтерам з перекладами.
Сьогодні така картина: приїхала група людей з України поселятись в готель ( перед цим потрібно реєструватись в розподільйому центрі).
Всіх поселили і тут в кінці жінка з дитиною років 9-10 витягає парашкін паспорт. Всі в шоці, години дві з‘ясовували що робити, сама приїхала з України, в кінці третьої години дівчинка вже плакати почала, жінка перелякана розгублена………ееееехххх
А я так ненавиділа москалів, а тепер от знову шкода людей чисто по людськи.
От такий початок історій про подорожі з парашкінськими паспортами….
Polinaanna• 09 марта 2022
Ответ дляАква Марина
Официально по нашим сми сообщили
Что погибших нет
Зачем эти фото
Непонятные
Что погибших нет
Зачем эти фото
Непонятные
Что на фото не понятно?
Ответ дляoxsana_ya
Ну не эта же женщина на Мариуполь снаряды отправила,а? Или среди наших нет предателей? Я тоже считаю, что ’русский’ это теперь клеймо. Но мир не чёрно-белый,к сожалению
А у этой ’женщины’ совесть есть припереться в отель для украинских беженцев и свой паспорт показывать и в глаза людям смотреть? Я ее человеком не считаю, никого из них, никого не жалко. И наших колаборантов тоже.
Аква Марина• 09 марта 2022
Ответ дляPolinaanna
Что на фото не понятно?
Я про роддом в Мариуполе думала тема. Она тоже в топе
Поэтому не поняла, что это за фото
frumoasa17• 09 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Эта нанашка ещё уверена , что она не из дурдома 🤣🤣
Наполеон руский из 6 палаты 😂😂
Саме звідти
Polinaanna• 09 марта 2022
Ответ дляАква Марина
Поэтому не поняла, что это за фото
А ясно
Ответ длявре_Динка
моя помощница с красным паспортом под пулями ездит кровь сдавать у нее 4-, для наших воинов
В то время как наши ребята под забором в молдову лезут(недавно тема была)
И в поезда когда еще мужиков пускали мужики двухметровые так браво женщин с детьми раскидывали чтобы самим влезть, что маме моей подруги тупо руку сломали
Наши ребята по нескольку суток не спят, нас защищая.
Как вы смеете их унижать обобщениями?
Ответ дляЕвга-9246
Є ті, хто прийшов на нашу землю і стріляє в нас. Ніхто не говорить, що їх треба жаліти.
Але ще є ті, у кого російський паспорт, але вони ненавидять свого царя, виходять на мітинг і підтримують нас.
Але ж ми зараз ненавидимо всіх і зразу, не робдячи винятків навіть для дітей.
Це правильно???
Так, правильно. Їх діти виростуть і знову прийдуть вбивати наших дітей і внуків. То хай *******
Blacky_Mik• 09 марта 2022
Ответ дляСонная Сова
По вашей логике я замужем за украинцем, беларуска, проживаем на Украине, и как мне быть? Я вообще не бегу никуда, но у нас менее-более спокойно пока. И у меня паспорт беларусский и посвидка для проживания на Украине
Вам дуже просто бути: якщо дитина росте україномовною і в любові до України - ваша дитина українець. Якщо ні - ну, що ж поробиш.
У мене теж колишній чоловік був з Росії. Дитина слова російською не знає.
Сонная Сова• 09 марта 2022
Я люблю Украину,и дети мои ее любить будут, тут их родина. Я как только приехала, мужу говорила, что в Украине небо так близко к земле этой, к людям, так красиво. Восхищаюсь мужеством украинских защитников,переживаю за них. Но вот оказалось что я не то. Так просто разделение пошло.
Ответ дляИфигения
Как я это вижу.
Возможно женщина тут жила, возможно уже давно, но без гражданства. И она может быть нормальной бабой, которая так же бежит от войны. Но какого хрена она гражданство до сих пор не сделала? Хз. Тут одна девочка писала, что уже давно в Украине, муж украинец, но лишь чуть чуть не успела получить гражданство. Вот за что её ненавидеть? Она выбрала быть нашей гражданкой, выбрала нас...
Ну, и да. У женщины из старттопика ребёнок может быть гражданин Украины.
Так гражданство не так просто сделать, если нет укр. корней.
Ответ дляЕвга-9246
З чим ви солідарні. Вони так само голосять про найкращу націю і руський паспорт найкращий. Так чим ми відрізняємось, якшо кидаємось з ненавистю на дітей тільки тому що у їх батьків червоний паспорт.
Хто кидається на дітей? До чого ті побрехеньки?
Жіночки у хранції побили дамочку і дитину
Сонная Сова• 09 марта 2022
Ответ дляanducci
Мы посвидку делали, столько раз в Житомир ездили, уже с грудничком даже.
Ответ дляСонная Сова
В дитини немає українського громадянства, обоє росіяни
Сонная Сова• 09 марта 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Есть, у обоих детей украинское гражданство, у моих. Я даже не рассматривала в мыслях, что дети будут гражданами другой страны.
Ответ дляСонная Сова
Я не про ваших, я про випадок який я описала
frumoasa17• 09 марта 2022
Ответ дляПодрысь
Удалено администрацией...
Співвітчизники не топлять за іншу агресивну країну, не виправдовують їх громадян. Я з України, з Одеси.
Понос тільки від тебе уродженка Таганрогу.
Сонная Сова• 09 марта 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Тогда извините
на эмоциях уже просто.