Love_Love_Love_• 09 марта 2022

От і зустрілись ми у Франції, я українка і жінка з російським паспортом

Чоловік тут мій допомагає французьським волонтерам з перекладами.
Сьогодні така картина: приїхала група людей з України поселятись в готель ( перед цим потрібно реєструватись в розподільйому центрі).
Всіх поселили і тут в кінці жінка з дитиною років 9-10 витягає парашкін паспорт. Всі в шоці, години дві з‘ясовували що робити, сама приїхала з України, в кінці третьої години дівчинка вже плакати почала, жінка перелякана розгублена………ееееехххх
А я так ненавиділа москалів, а тепер от знову шкода людей чисто по людськи.
От такий початок історій про подорожі з парашкінськими паспортами….
Polinaanna• 09 марта 2022
Ответ дляАква Марина
Официально по нашим сми сообщили
Что погибших нет

Зачем эти фото
Непонятные
Что на фото не понятно?

kamilla11• 09 марта 2022
Ответ дляПодрысь
Удалено администрацией...
Нанашка

Крым наш 🇺🇦🇺🇦
Тебе раша с санкциями 🤣🤣
Анна-d2d5• 09 марта 2022
Ответ дляoxsana_ya
Ну не эта же женщина на Мариуполь снаряды отправила,а? Или среди наших нет предателей? Я тоже считаю, что ’русский’ это теперь клеймо. Но мир не чёрно-белый,к сожалению
А у этой ’женщины’ совесть есть припереться в отель для украинских беженцев и свой паспорт показывать и в глаза людям смотреть? Я ее человеком не считаю, никого из них, никого не жалко. И наших колаборантов тоже.
Аква Марина• 09 марта 2022
Ответ дляPolinaanna
Что на фото не понятно?
Я про роддом в Мариуполе думала тема. Она тоже в топе
Поэтому не поняла, что это за фото
frumoasa17• 09 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Эта нанашка ещё уверена , что она не из дурдома 🤣🤣
Наполеон руский из 6 палаты 😂😂
Саме звідти
Polinaanna• 09 марта 2022
Ответ дляАква Марина
Поэтому не поняла, что это за фото
А ясно
Реверанс• 09 марта 2022
Ответ длявре_Динка
моя помощница с красным паспортом под пулями ездит кровь сдавать у нее 4-, для наших воинов
В то время как наши ребята под забором в молдову лезут(недавно тема была)
И в поезда когда еще мужиков пускали мужики двухметровые так браво женщин с детьми раскидывали чтобы самим влезть, что маме моей подруги тупо руку сломали
Наши ребята по нескольку суток не спят, нас защищая.
Как вы смеете их унижать обобщениями?

Анна-d2d5• 09 марта 2022
Ответ дляЕвга-9246
Є ті, хто прийшов на нашу землю і стріляє в нас. Ніхто не говорить, що їх треба жаліти.
Але ще є ті, у кого російський паспорт, але вони ненавидять свого царя, виходять на мітинг і підтримують нас.
Але ж ми зараз ненавидимо всіх і зразу, не робдячи винятків навіть для дітей.
Це правильно???
Так, правильно. Їх діти виростуть і знову прийдуть вбивати наших дітей і внуків. То хай *******
Blacky_Mik• 09 марта 2022
Ответ дляСонная Сова
По вашей логике я замужем за украинцем, беларуска, проживаем на Украине, и как мне быть? Я вообще не бегу никуда, но у нас менее-более спокойно пока. И у меня паспорт беларусский и посвидка для проживания на Украине
Вам дуже просто бути: якщо дитина росте україномовною і в любові до України - ваша дитина українець. Якщо ні - ну, що ж поробиш.
У мене теж колишній чоловік був з Росії. Дитина слова російською не знає.
Подрысь• 09 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Крым наш 🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Фиг с санкциями ваш
🤣🤣🤣
kamilla11• 09 марта 2022
Ответ дляПодрысь
Крым наш 🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Вам суп из топора под санкциями 🤣🤣🤣
Анна-d2d5• 09 марта 2022
Ответ дляPmB
Я так понимаю вы и лабуду и шмароль защищали? Как они по @лядски виляли хвостами и мыыынихатим вайны, мы маленькая люда.
Вам близко такое виляние.

В таких ситуациях не должно быть полумер!
Из за таки ’понимающих ’ как вы такое и происходит
100%
kamilla11• 09 марта 2022
Девочки
Гляньте как ее бомбит от фразы
Крым наш 🇺🇦🇺🇦🇺🇦

У них кукухи взрываются от этого понимания 🤣🤣🤣
Сонная Сова• 09 марта 2022
Я люблю Украину,и дети мои ее любить будут, тут их родина. Я как только приехала, мужу говорила, что в Украине небо так близко к земле этой, к людям, так красиво. Восхищаюсь мужеством украинских защитников,переживаю за них. Но вот оказалось что я не то. Так просто разделение пошло.
Реверанс• 09 марта 2022
Ответ дляЕвга-9246
Невинних людей, і в першу чергу дітей, жаль, не залежно від національності. Як можна всіх гребти під одну гребінку. Чи у нас всі гарні люди, бо по паспорту українці?
Гарни люди ,бо не лизуть на чужи краины вбивать дитей.Як Раша
anducci• 09 марта 2022
Ответ дляИфигения
Как я это вижу.
Возможно женщина тут жила, возможно уже давно, но без гражданства. И она может быть нормальной бабой, которая так же бежит от войны. Но какого хрена она гражданство до сих пор не сделала? Хз. Тут одна девочка писала, что уже давно в Украине, муж украинец, но лишь чуть чуть не успела получить гражданство. Вот за что её ненавидеть? Она выбрала быть нашей гражданкой, выбрала нас...

Ну, и да. У женщины из старттопика ребёнок может быть гражданин Украины.
Так гражданство не так просто сделать, если нет укр. корней.
delf_09• 09 марта 2022
Ответ дляЕвга-9246
З чим ви солідарні. Вони так само голосять про найкращу націю і руський паспорт найкращий. Так чим ми відрізняємось, якшо кидаємось з ненавистю на дітей тільки тому що у їх батьків червоний паспорт.
Хто кидається на дітей? До чого ті побрехеньки?
Жіночки у хранції побили дамочку і дитину
Подрысь• 09 марта 2022
Ответ дляfrumoasa17
Да на яку расію, нах%й нехай йде зі своїми ватними промовами
Удалено администрацией...
Сонная Сова• 09 марта 2022
Ответ дляanducci
Мы посвидку делали, столько раз в Житомир ездили, уже с грудничком даже.

автор Love_Love_Love_ • 09 марта 2022
Ответ дляСонная Сова
В дитини немає українського громадянства, обоє росіяни
anducci• 09 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Именно
Привыкайте

Не нравится - ваше лукоморье вон там вас ждёт 👈
Удалено администрацией...
Сонная Сова• 09 марта 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Есть, у обоих детей украинское гражданство, у моих. Я даже не рассматривала в мыслях, что дети будут гражданами другой страны.
kamilla11• 09 марта 2022
Ответ дляanducci
Удалено администрацией...
Лучше
Владелица украинского паспорта
автор Love_Love_Love_ • 09 марта 2022
Ответ дляСонная Сова
Я не про ваших, я про випадок який я описала
frumoasa17• 09 марта 2022
Ответ дляПодрысь
Удалено администрацией...
Співвітчизники не топлять за іншу агресивну країну, не виправдовують їх громадян. Я з України, з Одеси.
Понос тільки від тебе уродженка Таганрогу.
Сонная Сова• 09 марта 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Тогда извините на эмоциях уже просто.
anducci• 09 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Лучше
Владелица украинского паспорта
Нашли, чем выделиться. Это украинский форум, и нас тут таких большинство.
delf_09• 09 марта 2022
Ответ дляПодрысь
вот и о том. Какой-то немец-фашист зобмированный убил моего деда во времена ВОВ..
А теперь все едут в Германию и там их привечают.
Хай москалі пройдуть шлях Німеччини, від пробачень до репатріації, хай мине хоч би 50 років- тоді і поговоримо!
kamilla11• 09 марта 2022
Ответ дляanducci
А вы не цените свой паспорт украинский ? Не уважаете его ? Не гордитесь ?

Или может у вас русссссский 🤣🤣🤣
Savanna2009• 09 марта 2022
https://www.instagram.com/p/Ca5Agcrq_7a/?utm_mediu...
Тут на фото братская могила... кого тогда хоронят?