Мое знание языка не позволяет точно понять .
И сидя в подвале мозг не работает
Переведите пожалуйста !!!
И сидя в подвале мозг не работает
Переведите пожалуйста !!!
К.а.л.и.н.а• 10 марта 2022
Общие фразы о том, что их много, они сила, никогда не забудут, никогда не простят, они раскроют всем глаза на злодеяния русского правительства. Говорят вспомните 5 ноября (Ночь Гая Фокса). Но вообще тут пафоса больше, чем реальных действий. Говорят, что положили 2 сайта новостных российских, но рф и без того стала активно закрывать свой интернет от мира. Я как-то не нашла вообще никаких серьезных действий анонимуса в прошлом
DreamsCome True• 10 марта 2022
Они призывают весь мир. И русский народ не молчать о злодеяний правительства РФ, и да: бла бла бла. Как именно им; не молчать ’ не говорится, судя по всему, имеется в виду интернет. Мы повредили госуд.сайт, мы не простим, мы не забудем. Ничего конкретного тут не сказано.
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Спасибо
Ответ дляDreamsCome True
Спасибо
DreamsCome True• 10 марта 2022
Граждане мира! Соотечественники!
не молчите! вы спросите что вам конкретно делать?:Революция!Призываем к революции, взорвать Правительство как 5 ноября/( праздник в Британии в память о найденной бомбе в подвале здания Парламента и раскрытии заговора)/Нас много, мы сильны, но и все вы не должны молчать , не ложиться спать в молчании. Это как во время Холокоста, который не так давно был. Нарушаются наши права и свободы коррумпированным правительством. Погибли миллионы людей после объявления войны Украине.
Ответ дляDreamsCome True
Граждане мира! Соотечественники!
Спасибо!