nikoletta008• 10 марта 2022

Знатоки английского переведите !!!

Мое знание языка не позволяет точно понять .
И сидя в подвале мозг не работает
Переведите пожалуйста !!!
Immelstorn• 10 марта 2022
это официальное видео?

К.а.л.и.н.а• 10 марта 2022
Общие фразы о том, что их много, они сила, никогда не забудут, никогда не простят, они раскроют всем глаза на злодеяния русского правительства. Говорят вспомните 5 ноября (Ночь Гая Фокса). Но вообще тут пафоса больше, чем реальных действий. Говорят, что положили 2 сайта новостных российских, но рф и без того стала активно закрывать свой интернет от мира. Я как-то не нашла вообще никаких серьезных действий анонимуса в прошлом
автор nikoletta008 • 10 марта 2022
Ответ дляЮлия-7443
это официальное видео?
Да
DreamsCome True• 10 марта 2022
Они призывают весь мир. И русский народ не молчать о злодеяний правительства РФ, и да: бла бла бла. Как именно им; не молчать ’ не говорится, судя по всему, имеется в виду интернет. Мы повредили госуд.сайт, мы не простим, мы не забудем. Ничего конкретного тут не сказано.
автор nikoletta008 • 10 марта 2022
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Спасибо
автор nikoletta008 • 10 марта 2022
Ответ дляDreamsCome True
Спасибо
DreamsCome True• 10 марта 2022
Граждане мира! Соотечественники!
не молчите! вы спросите что вам конкретно делать?:Революция!Призываем к революции, взорвать Правительство как 5 ноября/( праздник в Британии в память о найденной бомбе в подвале здания Парламента и раскрытии заговора)/Нас много, мы сильны, но и все вы не должны молчать , не ложиться спать в молчании. Это как во время Холокоста, который не так давно был. Нарушаются наши права и свободы коррумпированным правительством. Погибли миллионы людей после объявления войны Украине.

автор nikoletta008 • 10 марта 2022
Ответ дляDreamsCome True
Граждане мира! Соотечественники!
Спасибо!
DreamsCome True• 10 марта 2022
Послушала второй раз)