Замдиректора пивоваренного завода «Вятич» города Кирова Сергей Ворончихин в четверг, 10 марта, заявил в беседе с «РИА Новости», что вятский квас может заменить на рынке Coca-Cola и Pepsi, которые уходят с российских рынков.
Ответ дляeka0904
Не знаю на сколько правда, сегодня читала одну казашку, так у них началась активная миграция из рашки в Казахстан. Мол люди боятся и из-за санкций выезжают пока можно. А казахи теперь боятся, что и к ним придёт русцкий мир
причем уезжают ’мозги’ -айтишники, ученые.
Ответ дляdelf_09
Ні, за колою не плачуть)) бо уе херня. Це ж не товар першої необхідності. З часом звикнуть до своєї гидоти.
Плачуть за памперсами, дитячим харчуванням, товарами гігієни - ціни то виросли на 100%.
А виробництво вже стоїть і коли запустять хз.
На вумене делились, что есть прекрасные дешевые прокладки Каждый день в Ашане). Ашан кстати не планирует свалить?)
Viktoria_St• 10 марта 2022
Ответ дляdelf_09
Да, деякі з фашистами ще працювали. І далі продовжують ту саму лінію.
Меня моя игра одна порадовала) удалила свои игры из магазинов в Рашке и РБ. В нашей группе кацап ныл что это не справедливо и при чем игра
Ответ дляIfsogirl
Атлічно! Але ну це як мерседес і лада калина)) головне щоби навіть на такі були фінанси!
ашан не звалить, але буде мати тепер зниження продажу не тільки у нас, а й по усій Європі.
Ответ дляdelf_09
Там с каждым днём отличнее) и темы все печальней). А сначала сколько гонору было, а теперь все в ужасе. Причём цены взлетели, а стоимость услуг поднимать боятся, чтоб не остаться без клиентов.
kalapynchik• 10 марта 2022
Ответ дляdelf_09
Ашан особенно разочаровал
Ответ дляeka0904
Казахстан с рашкой дружит крепко, кто то из родни Назарбаева в топ менеджерах газпрома, че им рузького мира бояться?
Ответ дляok1904
Ну не у всех же простых казахов родичи в газпроме. У них среди молодёжи много людей настроенных очень скептически к рашке. Мол не хотят он присоединения к рашке, а хотят независимости. Но там Китай очень крепко сидит, не так просто все, и Турция тоже кстати.
Karamelka-Ольга• 10 марта 2022
Ответ дляginora
иии?
ну национализировали магазин икеа. дальше что?
я правда не понимаю.
где брать акул? мебель? посуду?
даже завод тойота-где брать запчасти?
завод кока кола-тот самый концентрат колы и составляющие для соков.
еще дальше. национализация прокатывает только раз. больше никто в страну не пойдет работать. хотя как раз на это им плевать.
я правда не понимаю.
где брать акул? мебель? посуду?
даже завод тойота-где брать запчасти?
Китайских акул завезут)))
Vasilina7755• 10 марта 2022
Ответ дляginora
иии?
я правда не понимаю.
где брать акул? мебель? посуду?
даже завод тойота-где брать запчасти?
я правда не понимаю.
где брать акул? мебель? посуду?
даже завод тойота-где брать запчасти?
Так тойота никуда не уходит
victorija03• 10 марта 2022
Ответ дляLenamartha
А Макдональдс можно заменить Пирожковой или Рюмочной!
В Крыму с 14 года нет макдональдсов. Да и в некоторых городах Украины их тоже никогда не было. А вот лекарства- это будет проблема
Viktoria_St• 10 марта 2022
Ответ дляvictorija03
Макдональдс это не только гамбургеры и картошка фри, это рабочие места.
Ответ дляЙижачок
Ой, дайте ссылку. Тоже маленьких радостей хочется
Так і вводьте в телеграм ’Санкции в РФ’. Не знаю як з телефона посилання дати.
До речі, ті мавпи навчились обходити заборони в Еппл стор. Платять не з картки, а по номеру телефону. Хто має яблофони і знає англійську, треба скаржитись, щоб нормально їх заблокували. Ще вони щось хитрожопе придумали, але я не зрозуміла інструкцію, тому що в мене Андроід
Ответ дляeka0904
Я теж читала пару дописів з порадами куди можна емігрувати з рашки
Ответ дляIfsogirl
Навіть як Ашан не звалить, то уявіть який там буде асортимент - тільки рос виробництво, а що везеться з-за кордону, то по казкових цінах. В Україні в Ашані купа їх фірмових товарів з пташкою вироблені в Європі.