dibrov• 10 марта 2022

Вятский Квас вместо Колы. Ура товарищи!

Замдиректора пивоваренного завода «Вятич» города Кирова Сергей Ворончихин в четверг, 10 марта, заявил в беседе с «РИА Новости», что вятский квас может заменить на рынке Coca-Cola и Pepsi, которые уходят с российских рынков.
Дыро4ка• 10 марта 2022
Ответ дляok1904
Лемінги?
Это я ошиблась, не в тундре, а в тайге. Едят обычных рыжих белок.
4erepashka• 10 марта 2022
Ответ дляLenamartha
А Макдональдс можно заменить Пирожковой или Рюмочной!
пельменной
4erepashka• 10 марта 2022
Ответ дляginora
Девочки, зрите в корень.

Дело не в коде или бургерах, как таковых
Дело в рабочих местах и налогах, которые эти компании платили в бюджет страны.

У колы 10 заводов. И все эти люди через месяц вдруг ощутят ЖОПУ
я что-то пропустила,вроде ж Кола не собиралась...как раз про людей говорили...в Новусе еще убирали всю продукцию...это было несколько дней назад...а теперь как?
ok1904• 10 марта 2022
Ответ дляДыро4ка
У нас на Волыни едят ежей, так что ,где леса , те рузьки не пропадут
ginora• 10 марта 2022
Ответ для4erepashka
А там сложно.
Толи уходит, то ли вид делает.
Непонятно.
4erepashka• 10 марта 2022
Ответ дляginora
А там сложно.
Толи уходит, то ли вид делает.
Непонятно.
аааа,ясно...
Еленнн• 10 марта 2022
Ответ дляdibrov
Из этого поста понятно что ’тварь’ в принципе была не против что-бы Украину взяли за сутки.
Вот что самое страшное, они одобряют это!
Эсли бы не гробы с их срочниками, то всё бы было нормально!
Не братья они нам!
Страна дикарей и фашистов!
Отож. пока в мозгах не прояснится- что они виноваты в войне- нужно душить санкциями, даже когда сможем очистить от них свою землю. А потом- чтобы каялись, как немцы после ВОВ. Конрибуция, возмещение морального ущерба- они и внуков загнали в эту яму. Раша- страна проклятых.
jif• 10 марта 2022
Под броварами кока- колу обстреляли. Мстят, наверное.
eka0904• 10 марта 2022
Ответ дляnightwoman
В Мариуполе, Буче, Ирпене,Харькове больше 40 тысяч останутся без работы, без жилья и без надежды завтра вернуться в привычный образ жизни.

Я не ханжа, всех жалко и срочников на учениях и безработных россиян, но плять больше 70 убитых детей в Украине уже!!! И это не разбирая завалы.
По официальным данным в пригороде Киева, а именно Буча, Ирпень, Гостомель, Бородянка, Ворзель, Васильков до войны проживало около 800 тыс.чел. Это больше чем в том же Львове. А теперь половина этих людей остались без жилья. И это только пригород Киева, а в других городах, таких как Сумы, Харьков, Чернигов, Мариуполь и их пригорода. В общем глобальная катастрофа, сколько людей остались без крова над головой. Об убитых я даже писать не хочу, такое вообще не возможно мне принять и простить рашистам
eka0904• 10 марта 2022
Ответ дляdibrov
Не братья они нам!
Страна дикарей и фашистов!
И это самое страшное. Они воют просто потому что сыночку в гробу привезли, а не потому что украинских детей убивают
olesya34• 10 марта 2022
Ответ дляeka0904
Не знаю на сколько правда, сегодня читала одну казашку, так у них началась активная миграция из рашки в Казахстан. Мол люди боятся и из-за санкций выезжают пока можно. А казахи теперь боятся, что и к ним придёт русцкий мир
Еще в Армению валят
eka0904• 10 марта 2022
Ответ дляolesya34
Еще в Армению валят
Да везде куда можно. В Израиле их полно, в Грузии, в Дубаи, в Турции
Luchia80• 10 марта 2022
Ответ дляIfsogirl
На вумене делились, что есть прекрасные дешевые прокладки Каждый день в Ашане). Ашан кстати не планирует свалить?)
Аган метро остаются , и тойота, и самсунг, и ниссан
Luchia80• 10 марта 2022
Ответ дляViktoria_St
Макдональдс это не только гамбургеры и картошка фри, это рабочие места.
Макдональдс временно приостановил работу , но зарплату 62000 сотрудникам будет платить , смысл с этих санкций , бургеров не нажруться ?
автор dibrov • 10 марта 2022
Ответ дляLuchia80
Ну вы-же умеете читать между строк?
Не может брльшая компания закрыться за один день.
Тем более у них куча имущества (рестораны и оборудование, транспорт) в РФ.
Ну будут платить 3 месяца голую ставку(в Маке пол зарплаты это премии за выполнение плана и выходы в выходные и ночные...).
За 3 месяца придумают как закрытся ’безболезненно’ для себя.
Вы думаете это благотворно повлияет на рашистскую экономику?
Еленнн• 10 марта 2022
В России вводят ограничения на продажу ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ! Кто там хотел как в СССР с газеткой? Получите и распишитесь, правда в этот раз без Гагарина.
Luchia80• 10 марта 2022
Ответ дляdibrov
Ну вы-же умеете читать между строк?
Хорошо если так
kosmosgo• 10 марта 2022
Это конечно все радует, только мы Уже не можем в магазинах ничего купить и даже больше. Каши нет никакой, полки пустые.
Лучшая мамочка• 10 марта 2022
Виски с квасом
Интересное однако сочетание. Суровое я бы сказала. Не для слабаков
alyona_niki• 11 марта 2022
Ответ дляIfsogirl
Там с каждым днём отличнее) и темы все печальней). А сначала сколько гонору было, а теперь все в ужасе. Причём цены взлетели, а стоимость услуг поднимать боятся, чтоб не остаться без клиентов.
Боже, это как мёд в уши!!!
Ifsogirl• 11 марта 2022
Ответ дляalyona_niki
Боже, это как мёд в уши!!!
Как бы не хорохорились - там жопа.