Анна-3006• 11 марта 2022

Вот кто четко предсказал все военные события еще 2 года назад

Арестович , в своем интервью все это рассказал еще два года назад, ссылка на видео ниже
Алёнушка78• 11 марта 2022
Где?
автор Анна-3006 • 11 марта 2022
Ответ дляАлёнушка78
Где?
Ниже
автор Анна-3006 • 11 марта 2022
А мы все астрологов да тарологов смотрели
Rubiii• 11 марта 2022
Эти события были предсказаны десятки лет назад, задолго до Арестовича.
автор Анна-3006 • 11 марта 2022
Ответ дляRubiii
Он прямо дословно все по полочкам разложил
натуся1977• 11 марта 2022
Ответ дляАнна-3006
Что говорил о победе?
Igra idet• 11 марта 2022
Ответ дляАнна-3006
А чем закончится сказал?
nata-provans• 11 марта 2022
Дівчата, всі надії в мене тільки на чудо 🙌
Не знаю коли це закінчиться 😭
автор Анна-3006 • 11 марта 2022
Ответ дляIgra idet
А чем закончится сказал?
Сказал, что НАТО может на помощь прийти, и помочь, но в принципе они нам и так оружием помогают
автор Анна-3006 • 11 марта 2022
Ответ длянатуся1977
Что говорил о победе?
Кто и что может наперед о победе знать? В приниципе, все что он сейчас на брифинге говорит, так плюс минус и получается
Маргарита Владимировна• 11 марта 2022
Девочки, а я вот только вижу его - сразу он мне в парике видится... Как мне это развидеть
Cometome• 11 марта 2022
Я как-то видео смотрела из архивов. Ещё в 90х говорили о войне между рашкой и нами
Jul_L• 11 марта 2022
Давно не заходила на советчицу, а тут ничего не меняется. Все новости с опозданием минимум в неделю
Ulya Grebenyuk• 11 марта 2022
Я тоже видела , сразу о нем подумала , все эти экстрасенсы один пиар, те, кто действительно знают, не могут этого озвучивать
Майстерня домашнього текстилю• 11 марта 2022
Дудаєв теж говорив про це.
Каллипсо• 11 марта 2022
Немцов все это говорил ещё в 2014, да так по полочкам разложил, что у меня челюсть отпала. Недавно видео смотрела
Lilittte• 11 марта 2022
Ответ дляRubiii
Да
Ещё Дудаев об этом говорил
Пуйло лезет все дальше и дальше и оно не остановится.
А Европа заткнула язык в зад.
Если бы в 2014 ввели все эти санкции,что сейчас,то не было бы войны этой.
Этому козлу все с рук сходило,потому-что Европе было не выгодно отказаться от бизнеса с рашей,от ее нефти и газа.
Кровь украинцев на их руках тоже.
lialechka_tania• 11 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
Да, тоже смотрела, умный был мужик
Lilittte• 11 марта 2022
Ответ дляlialechka_tania
Да, тоже смотрела, умный был мужик
Да,поэтому и убрали,как единственного конкурента пуйлу.
Как у нас Черновола в своё время.
Позитивный Позитивчик• 11 марта 2022
Ответ дляАнна-3006
https://youtu.be/H50ho9Dlrms
Я вот не поняла: мы не проиграем, говорит, но при этом страну максимально зазрушат? И это будет не один раз?
Oksana.777• 11 марта 2022
Ответ дляАнна-3006
Так может он засланец? Не нравился мне никогда. И сейчас на войне пиарится. Пацаны гибнут и мирные семьями , а он секс символа корчит и успокаивает всех. А я сижу в Харькове обстреливаемом и должна уши распускать на этого
oneself• 11 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
Дайте пожалуйста ссылку на это интервью
ZhukOlena• 11 марта 2022
Ответ дляАнна-3006
https://youtu.be/H50ho9Dlrms
Дитина спить поруч, не можу подивитися. Можна коротко, щось обнадійливе сказав?
Tatyanaagafonova1• 11 марта 2022
Ответ дляZhukOlena
Никому мы, люди, не нужны. И валить нужно как можно раньше. Все развалят рано или поздно.
Oksana.777• 11 марта 2022
Ответ дляПозитивный Позитивчик
Мало того ,что разрушат все. А мы? Люди ? Нас тоже , особо, уже не считают. Сегодня я уже прошла точку невозврата своей психики. Понимаю, что меня охватывает депрессия. И ни во что уже не верю. .
Oksana.777• 11 марта 2022
Кстати, теперь все поняли, что тот Рябчук, который пацанов накануне расстрелял не жертва? Это было начало.
Zwezda-3eea• 11 марта 2022
Ответ дляOksana.777
Тоже так думаю.
галлея• 11 марта 2022
я как увидела карту украины в разделе на три части еще в 2014 - так все идет по этому сценарию.....затишье будет, но мира и стабильности нет...
Green14• 11 марта 2022
Ответ дляOksana.777
И как вы пришли к этому блестящему выводу?