Арестович , в своем интервью все это рассказал еще два года назад, ссылка на видео ниже
Лучик_лучик• 11 марта 2022
Ответ дляOksana.777
Кстати, теперь все поняли, что тот Рябчук, который пацанов накануне расстрелял не жертва? Это было начало.
Причем тут Рябчук?
Где он сейчас вообще, сидит?
Почему всё с него началось?
Вобще ничего не понимаю (
Где он сейчас вообще, сидит?
Почему всё с него началось?
Вобще ничего не понимаю (
Ответ дляПозитивный Позитивчик
Не, я имею в виду, что вот этот раз последний и с концами
Читаю и реву.Напугали.Я не фига не понимаю в политике.Что он этот Арестович говорит фиг знает.Только жуть и панику навёл.Объясните пожалуйста простыми словами.Нам жопа?Война закончится или нет?Не могу больше,как на пороховой бочке
Ответ дляПозитивный Позитивчик
Если примут в НАТО, этот раз будет последним. Без НАТО нам конец. Именно так он и сказал.
Думаю, по НАТО что-то планируется. Сегодня или вчера Солтенберг заявил, что Украина должна самостоятельно решить, вступать ли в НАТО. Значит, разговоры уже идут. Да и его речи не категоричны.
Хотя... Кто знает. Война ведь идет еще и информационная.
Мелитрисса• 11 марта 2022
Охренеть, я конечно знаю что люди для политиков мусор, но всё равно это просто пипец. У них была запланирована война, они в безопасности, их семьи тоже, а люди пусть умирают, одним больше, одним меньше? Он в Киеве вещает, а у нас то бомбёжки, то обстрелы, я не могу спать, у меня руки трясутся когда стреляют, холодеет внутри, когда летит самолёт, я боюсь за себя, за своих близких, а они пробуют вступить в НАТО через войну? А людям все это зачем? И эвакуации у нас не предвидится в ближайшее время, ведь от голода ещё не умирают и погибших не достаточно, а самому уезжать слишком рискованно, не знаешь где чьи войска и сможешь ли выбраться. Посмотрела бы я на них всех как бы они из Мариуполя вещали, да если бы их семьи были там. Я уже всех ненавижу, политики играют в войну, а кто платит за это жизнью.
Ответ дляOksana.777
Так может он засланец? Не нравился мне никогда. И сейчас на войне пиарится. Пацаны гибнут и мирные семьями , а он секс символа корчит и успокаивает всех. А я сижу в Харькове обстреливаемом и должна уши распускать на этого
вы не правы. Людям нужна положительная мотивация, иначе раскол и пессимизм сделают свое дело. У него такая роль на этой войне - вселять уверенность и успокаивать.
Мирослава_• 11 марта 2022
Ответ дляLilittte
Да
Ещё Дудаев об этом говорил
Пуйло лезет все дальше и дальше и оно не остановится.
А Европа заткнула язык в зад.
Если бы в 2014 ввели все эти санкции,что сейчас,то не было бы войны этой.
Этому козлу все с рук сходило,потому-что Европе было не выгодно отказаться от бизнеса с рашей,от ее нефти и газа.
Кровь украинцев на их руках тоже.
Ещё Дудаев об этом говорил
А Европа заткнула язык в зад.
Кровь украинцев на их руках тоже.
якщо б ввели такі санкції у 2014 році, то думаю, що була б не Україна, а малоросія. росії тоді не було б що втрачати. А в нас армії не було. Тоді могла росія загарбати все і легко
Женщина_в_лосинах• 11 марта 2022
Ответ дляМелитрисса
они не понимают, пока их не коснулось, им как игра типа Цивилизация. Вот провели бы ночь на Бучмы под градами, да еще и с семьей, тогда прочувствуешь, а так...Или в Мариуполе, ломая мебель для костра чтобы поесть. Когда у тебя все хорошо, ты ну как кино смотришь про войну - ну грустно, переживательно, а потом выключил и пошел чай пить. То, что где-то там далеко, оно как понарошку, у тебя-то все норм. Люди погибшие это просто цифры, с твоими родными-то все хорошо. Всегда политики были оторваны от народа, пропасть между нами...
Ответ дляOksana.777
Отож. А теперь можно в хорошем укрытии быть героем. Сидят в инсте успокаивают, нога за ногу на интервью, будто он сам голыми руками с гандонами этими воюет. Противно смотреть. Могли бы с Кимом (мер Николаева) такой же ,и поскромнее себя вести. А то пиз.. ть не мешки ворочать, понятно
у каждого своя роль, вы что не понимаете? Есть профессионалы, котоыре воюют на фронте. Есть профессионалы, которые держат тыл и вооют на информационном фронте.
Ответ дляfialka_violet
Харьков стратегический город. Не получается взять, вот и бомбят. Также, как и Мариуполь. Харьков нужен донбасу, Мариуполь дорога на Крым. А не потому что мы нафиг никому не нужны, поэтому и бомбят.
я вот не понимаю такой вещи. Если отбросить моральный аспект, зачем они тратят столько снарядов и на земле и с неба на город, который уже захватили? В чем смысл?
Protruziya• 11 марта 2022
Ответ дляOksana.777
Да, я тоже об этом думала и теперь просто уверена.
Еще Филатов мер Днепра сразу об этом сказал, но я скептически отнеслась к этому. Теперь уверена.
Irina_85ua• 11 марта 2022
Ответ дляdarsi
Откуда информация про бюджет?
100% утверждать не буду, принесла что рассказали, а там посмотрим. Я надеюсь , что город уцелеет , а главное чтобы люди выжили
Protruziya• 11 марта 2022
Ответ дляVasilina7755
Они и сейчас на отказались, северный поток работает, деньги в гаспромбанк идут
Работает северный поток 1, а не 2.
Ответ дляLeeka
Ой . Пожалуйста расскажите нам , что то актуальное. Я без стеба. Может и когда война закончится подскажете?
Нет, к сожалению. Я бы и сама хотела знать. Подпишитесь на того же Арестовича в фб, на политологов. В телеграмме есть куча каналов со свежайшей информацией, в вайбере та же Молния. А вообще нужно верить, что мы победим. Скоро. Иначе можно с ума сойти.
Protruziya• 11 марта 2022
Ответ дляOksana.777
Еще тогда предполагали, что это дестабилизация или захват , возможно, планировался. И что, уж слишком он подготовленный для новичка
Дестабилизация и снятие руководства Нац гвардии.
Аква Марина• 11 марта 2022
Сказал:
«Если в НАТО не вступим- нам конец»
В Нато не вступили. Помогать полномасштабно они нам не собираются.
Что дальше?
То, что он сказал?
«Если в НАТО не вступим- нам конец»
Что дальше?
То, что он сказал?
Ответ дляLilittte
Да
Ещё Дудаев об этом говорил
А Европа заткнула язык в зад.
Кровь украинцев на их руках тоже.
Ещё Дудаев об этом говорил
А Европа заткнула язык в зад.
Кровь украинцев на их руках тоже.
Да, Дудаев говорил в 90-х...Что будет война, что парашка не остановится. Да и еще наша эта лажа с передачей ЯО кацапам....
Tatyanaagafonova1• 11 марта 2022
Ответ дляБожоле
Ну, вам в парашастане это светит без вариантов. А Україна була, є і буде.
Вы в своем уме?? Я в Харькове нахожусь и здесь мой дом всю мою жизнь.
Tatyanaagafonova1• 11 марта 2022
Ответ дляБожоле
Тогда варежку вашу прикройте насчет ’все развалицца’.
Хамить не нужно. Это не я сказала. Я просто содержание видео кратко пересказала тем кто смотреть не может/хочет. Хотя что тут пересказывать видео если и так Харькову и другим некоторым городам капец уже. Приезжайте и посмотрите если не верите
Аква Марина• 11 марта 2022
Ответ дляБожоле
А чего хамите?
Хамите своим же
Мы, что ли, виноваты, что нам тут всем….
Не нужно про варежку
Читайте сказку про рукавичку.
Пригодится скоро.
Хамите своим же
Не нужно про варежку
Читайте сказку про рукавичку.
Пригодится скоро.
Ответ дляTatyanaagafonova1
Удалено администрацией...