Арестович , в своем интервью все это рассказал еще два года назад, ссылка на видео ниже
mirka-milka• 11 марта 2022
Ответ дляАква Марина
Сказал:
«Если в НАТО не вступим- нам конец»
В Нато не вступили. Помогать полномасштабно они нам не собираются.
Что дальше?
То, что он сказал?
«Если в НАТО не вступим- нам конец»
Что дальше?
То, что он сказал?
А то что сказал еще такой вариант ,как,что если будут конфликты внутри расии ,пропустили ?
хочу харчо• 11 марта 2022
Ответ дляosna
Плюс... сейчас нам напишут... те,кто свалили и то честнее... они свалили и трава не расти... а эти героями будут,ордена получат... а сами в укрытиях отсиживаются...
Так может вы станете на его место и нам скажете что-то более умное?
Мелитрисса• 11 марта 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
они не понимают, пока их не коснулось, им как игра типа Цивилизация. Вот провели бы ночь на Бучмы под градами, да еще и с семьей, тогда прочувствуешь, а так...Или в Мариуполе, ломая мебель для костра чтобы поесть. Когда у тебя все хорошо, ты ну как кино смотришь про войну - ну грустно, переживательно, а потом выключил и пошел чай пить. То, что где-то там далеко, оно как понарошку, у тебя-то все норм. Люди погибшие это просто цифры, с твоими родными-то все хорошо. Всегда политики были оторваны от народа, пропасть между нами...
Да, так и есть.
Protruziya• 11 марта 2022
Ответ дляVasilina7755
Я о нем и говорю
Вы писали, что работает северный поток-2.
Ответ дляМелитрисса
Охренеть, я конечно знаю что люди для политиков мусор, но всё равно это просто пипец. У них была запланирована война, они в безопасности, их семьи тоже, а люди пусть умирают, одним больше, одним меньше? Он в Киеве вещает, а у нас то бомбёжки, то обстрелы, я не могу спать, у меня руки трясутся когда стреляют, холодеет внутри, когда летит самолёт, я боюсь за себя, за своих близких, а они пробуют вступить в НАТО через войну? А людям все это зачем? И эвакуации у нас не предвидится в ближайшее время, ведь от голода ещё не умирают и погибших не достаточно, а самому уезжать слишком рискованно, не знаешь где чьи войска и сможешь ли выбраться. Посмотрела бы я на них всех как бы они из Мариуполя вещали, да если бы их семьи были там. Я уже всех ненавижу, политики играют в войну, а кто платит за это жизнью.
Так и есть... люди разменная монета.. мы вообще 2-ой раз..
Ответ дляLada_333
у каждого своя роль, вы что не понимаете? Есть профессионалы, котоыре воюют на фронте. Есть профессионалы, которые держат тыл и вооют на информационном фронте.
А есть балаболы (знаю лично) -отсиживается в Киеве, ничего не делает,зато регулярно в соц.сетях постит фото,как он волонтерит. Его на фото нет ни на одном,люди работают,а он их фото за свою работу выдает...
Ответ дляПозитивный Позитивчик
Какие новости о вступлении? Вроде опять отклонили? Или что? И я не поняла: а вариант, что мы дадим и без НАТО такой отпор, что залезут отсюда назад в свою жопу, не рассматривается вообще?
новости ожидаемые, нас никто и никуда не берет, про второе не скажу но мне мало в это верится
Ответ дляosna
Хватит разводить зраду !
Сейчас каждый чиновник на месте - это гарант сохранения украинской власти в селе, городе, области !
Они должны заниматься своим делом и руководить !
Ответ дляМелитрисса
Т.е. по вашей логике Украина развязала войну, обстреливает Мариуполь, чтобы в НАТО попасть ???
Или Украина хочет это всё остановить попав в НАТО ?
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Кто не понимает ? Украинцы вас не понимают ?
Не молятся за вас, не переживают ?
Не плетут сетки, не волонтёрят, не вывозят людей ???
Армия за Мариуполь не воюет, не умирают украинские военные ???
Что вы вообще несёте ?
Не молятся за вас, не переживают ?
Что вы вообще несёте ?
Женщина_в_лосинах• 11 марта 2022
Ответ дляVShpak
Не молятся за вас, не переживают ?
Что вы вообще несёте ?
Не молятся за вас, не переживают ?
Что вы вообще несёте ?
Я про власть, вы чего
Женщина_в_лосинах• 11 марта 2022
Ответ дляVShpak
Не молятся за вас, не переживают ?
Что вы вообще несёте ?
Не молятся за вас, не переживают ?
Что вы вообще несёте ?
Не уверена, что политики за меня молятся
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Наши политики лично меня удивили и очень сильно !
Каждый градоначальник сейчас ходячая мишень для орков, но они все на местах !
Это подвиг для лживых и коррумпированных политиков !
И я честно поражена слаженности нашей власти, наших людей, подвигам нашей армии ! Они делают максимум, все мы сейчас равны - над всеми висит и летает реальная угроза ! Давайте относиться друг к другу терпимее и добрее, даже к властьимущим …
Vasilina7755• 11 марта 2022
Ответ дляProtruziya
Я написала про северный поток, сп-2 заморожен.
Читайте внимательно
Vasilina7755• 11 марта 2022
Ответ дляVShpak
Не обращайте внимания, если человек пишет, что кто-то специально разрушил отдельный город, чтоб в НАТО не брать, то где там логика
Я понимаю, что каждый переживает за себя, но я нахожусь в Харькове, поэтому такая реакция
Ответ дляVasilina7755
А я не понимаю людей, который думают, что все, как они, думают только о себе !
Нашим политикам, таким как они у нас есть, было бы проще сбежать, нашим военным сдать страну, нашим людям, если бы большинство было бы «какая разница» тоже забить, но это не так !
Все приняли бой ! Всем сейчас тяжело, и все переживают за каждый кусочек земли, за каждого человека, за каждого военного ! Никто не знает, что будет завтра с тобой, поэтому нужно думать не только о себе, а в целом о стране и людях ! Что в принципе наши люди в большинстве и делают.
Oksana.777• 11 марта 2022
Ответ дляМелитрисса
Нам всем понадобится психиатр. У меня те же симптомы. Когда начинаются обстрелы. И я начинаю скатываться в депрессию . Не хочу готовить. Еле заставляю себя ради детей. Они тянут время и говорят от имени всех людей, что мы готовы до конца. Вот только я уже не готова. Не хочу ради Крыма и Донбасса умирать. Я там все оставила и купила в Харькове. Я выбрала Украину. А эти твари опять сюда приперлись. Те кто там остался, не особо переживают. У них свои проблемы, их сыновей и мужей забирают воевать. А здесь гибнут целыми семьями . Раше тепер и с Крымом и Донб будет не сладко .
Погимаю, что замораживание войны ничего хорошего не принесут, но у меня истерика уже... 😭
Vasilina7755• 11 марта 2022
Ответ дляVShpak
Согласна с вами! Переживаю за всю страну, но когда наши приезжают на переговоры с рф, становиться до слёз обидно за нас всех
Ответ дляOksana.777
Вы ещё не поняли, что Путину нужна вся Украина ? Что сегодня отдадим Донбасс, он завтра вернётся опять за Харьковом и Одессой ?
Он не воюет за дыныры и Крым, они и так были его ! Он хочет оторвать, как минимум половину ! И да, Харьков, как и мой город, попадают в ту, несчастную половину, поэтому мы либо выстоим, либо … у нас просто не будет больше шансов ((( не повезло нам географически (((
Ответ дляVasilina7755
Вы видели, что Раша сегодня несёт ? Что у нас тут полно биолабораторий и мы их будем заражать через птиц !!!
Как, как с этими придурками можно о чём то договориться ???
Protruziya• 11 марта 2022
Ответ дляOksana.777
Уезжайте!
Елена-0f43• 11 марта 2022
Ответ дляМелитрисса
Вот с вами согласна- люди разменная монета всего лишь. Нам либо туда либо туда- выбор так себе, выходит война бесмысленна- сколько жертв ради чего непонятно.
Vasilina7755• 11 марта 2022
Ответ дляVShpak
Договориться нельзя, но и улыбаться им как старым друзьям тоже нельзя
Ответ дляVasilina7755
Согласна !
Пошли они все … со своей дипломатией ! Доигрались в неё уже …
Надо вести себя так, как они того заслуживают !
Тому Лаврову нужно прям в лоб говорить, что он старый маразматик и пусть не несёт бред позорный !
Vasilina7755• 11 марта 2022
Ответ дляFeel good
Зачем Харьков донбасу?
Самый лучший город нужен всем, но хрен им!