Российская авиация нанесла удар по территории Беларуси в пятницу, 11 марта. Самолеты РФ обстреляли населенный пункт Копани. Даже не знаю, что написать… просто нет слов ((
Ответ дляПарапсихолог
Да, конечно. Я не слежу за чатами ябатек, не знаю, что понимают те, а нормальные беларусы - все понимают.
Пока по информации - скорее всего провокация сорвана, приветы от рашистов упали в полях.
Инфа противоречивая, больше паники.
Оф. Минск молчит.
Беларусы не хотят вступать в войну ни на чьей стороне (кто сам лично хотел, тот уже здесь)
Инфа противоречивая, больше паники.
Оф. Минск молчит.
Господи, жопорукие не донесли и уронили бомбы в полях что ли?)))
Ответ дляAlisaLib
Мне знакомый с беларуси писал, мол, потерпи скоро зеленского добьют и прижмут. Так что я даже хз, возможно они там тоже зомбированы.
К сожалению вы правы, не все, но многие, Муссоли там такое нес сегодня,что Украина на Беларусь хотела напасть, они бедные еле первыми успели
Nata.t.1970• 11 марта 2022
Ответ дляNatalieP
Я смотрела много разных мнений и многие говорят, что путлер будет шантажировать нашу власть тем, что будет бомбить мирных. Я почему-то верю. Пока не закроют небо, террор мирных будет продолжаться. Плюс гуманитарные катастрофы в уже оккупированных местах.
Да,верю
Вон в Харькове как раз этим и занимаются:бомбят мирных
Майстерня домашнього текстилю• 11 марта 2022
Щойно списались із знайомим в Гомелі, нічого не відомо, інформації немає, ніхто нічого не чув і не знає.
Nata.t.1970• 11 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
Ну здрасти, то русский беспилотник
У Вас старая информация:написали,что украинцы
НамСвоюРобити• 11 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
Ну здрасти, то русский беспилотник
Це вже офіційно підтверджено?
Зранку тільки інфо з якоїсь помийки була, що типу такі тільки ми використовуємо.
Клементина• 11 марта 2022
Ответ дляЛиса Порш
Так, лукашенко именно такое и говорит.
Мол, они с рашкой не собирались нападать. Но им пришлось)))) Иначе, на них завтра напала бы Украина.
А у нас тут чего только нет: и учёные перелетные птицы, и боевые хомяки, и атомные станции.
Короче, они ели успели.
Я специально рашкины читаю и в шоке))))
Короче, они ели успели.
Я специально рашкины читаю и в шоке))))