Польша, Чехия, Германия. Жить и учиться там пока на месяц если ситуация не наладится то продлят. Это кто не может из родителей покинуть страну. Это по желанию. Хочу увидеть статистику родителей, куча мыслей и не знаешь как быть
Результат:
вже голосів:
163 (61.98%)
Нет
64 (24.33%)
Отпушу
36 (13.69%)
Свой вариант
Я со слезами и трясущими руками писала как только учитель написала в группу. А наш народ не исправим, ракеты над головой летают а мы ошибки ищем