Лена-15• 12 марта 2022

Здравствуйте. Нужна переноска для кошки.

Советчицы, помогите кто может.
С возвратом , нужна перевозка для кошки. Желательно мягкая в виде сумочки.
Кто может поделиться бесплатно?
Буду благодарна.
ЕвгенияК• 12 марта 2022
Вы б хоть город написали.
Зайдите в зоомагазин или возьмите любую сумку из дома.
автор Лена-15 • 12 марта 2022
Ответ дляЕвгенияК
Вы б хоть город написали.
Львовская обл. Я уже не дома. Тут в магазинах нет никаких переносок
Darina26• 12 марта 2022
Ответ дляЛена-15
Мне кажется и в сумке будет нормально
Перемога 2022• 12 марта 2022
У вас есть рюкзак? Любой, взрослый, школьный? Только ещё надо связать между собой собачки на молнии, потому что кошка мордой откроет
Good_Time_esp• 12 марта 2022
Любая сумка подойдет.
kd_777• 12 марта 2022
Тут бачила фото, як із кошачого туалету зробили переноску для кота
Alve• 12 марта 2022
Ответ дляЛена-15
Их нигде нет
Yana_S• 13 марта 2022
Ответ дляAlve
Их нигде нет
в Одессе есть переноски, если автору нужно - вышлю. но ехать будет 5-7дней.
мы своему коту купили шлейку. под курткой не так тяжело нести животное как в руке этот сундук тащить