Многие частные школы сделали бесплатный доступ к материалам . Может какие-то онлайн курсы английского тоже сделали бесплатный доступ? Буду благодарна за информацию
NataliaPet22• 12 марта 2022
Ответ дляМатильдa
Можно и я спрошу? На курсы не надеюсь, но есть вопрос - какой учебник и грамматические тетради хороши для самостоятельного изучения взрослому? Может есть преподаватели здесь🌹
Oxford Word skills elementary:
Essential English Grammar (Murphy):