12 марта 2022

Інформаційна війна

Росіяни вже розповідають про убивць у школах!
Міністерство готує нове м‘ясо для путінських війн.
https://www.facebook.com/100064543548563/posts/322...
автор Реверанс 12 марта 2022
Країна фатально хворих людей.
Alika_1 12 марта 2022
Я перестала читать их бредни, их не переубедить, только тратить свои душевные силы. Там придумывают такую фантастику, что хочется отойти в сторону и просто смотреть, как они из этого будут выгребаться сами. Типа как лукашенко говорил путину, что руские начали войну для того, чтобы мы её не начали раньше их
автор Реверанс 12 марта 2022
Ответ дляAlika_1
Я перестала читать их бредни, их не переубедить, только тратить свои душевные силы. Там придумывают такую фантастику, что хочется отойти в сторону и просто смотреть, как они из этого будут выгребаться сами. Типа как лукашенко говорил путину, что руские начали войну для того, чтобы мы её не начали раньше их
Украинский народ восстал против агрессора, потому что Путин решил уничтожить украинскую нацию. И в результате Россия несет огромные потери.
Россию не просто обложили санкциями - Россию обнесли забором как чумной барак. Таких санкций не было никогда против СССР, это беспрецедентно в мировой истории. Сопротивление Украины превратило Россию в безусловную империю зла, а гражданин России стало синонимом - соучастник преступлений Путина.
Бутусов
Чумной барак краще й не сказати.
KrupinkaSs 12 марта 2022
Ответ дляAlika_1
Я перестала читать их бредни, их не переубедить, только тратить свои душевные силы. Там придумывают такую фантастику, что хочется отойти в сторону и просто смотреть, как они из этого будут выгребаться сами. Типа как лукашенко говорил путину, что руские начали войну для того, чтобы мы её не начали раньше их
Ну ,всех под одну гребёнку не нужно.Есть там и адекваты .Почитайте тот же Пикабу.
А вообще ,гражданская позиция зависит от уровня образования (но не всегда)
Обычно те слои населения которым терять нечего, поддерживают все решения существующего режима.Вся надежда на русскую молодёжь.
Alika_1 12 марта 2022
Ответ дляKrupinkaSs
Ну ,всех под одну гребёнку не нужно.Есть там и адекваты .Почитайте тот же Пикабу.
А вообще ,гражданская позиция зависит от уровня образования (но не всегда)
Обычно те слои населения которым терять нечего, поддерживают все решения существующего режима.Вся надежда на русскую молодёжь.
Очень хорошо, что есть нормальные люди, способные анализировать ситуацию. Я писала о тех хейтерах, которые тупо, не задумываясь повторяют все, что им вливают в уши их СМИ
Что_по_чем 12 марта 2022
Ответ дляРеверанс
Країна фатально хворих людей.
Как это развидеть?😳