спАНЯ• 12 марта 2022

Немного юмора про Винника и Арестовича

Девочки увидела фото в Инстаграмм.
Меня немного улыбнуло.

Поки Винник в режимі тиші Арестович беспорадно краде його вовчиць!

Проверила егу инсту, действительно не одного пука про войну! Продажная шкура!
Каллипсо• 12 марта 2022
Ответ дляok1904
Разве он не в Германии , он же до Украины там в ресторанах пел.
Он пел в опере, а не в ресторанах. Никогда не нравился ни как артист, ни как мужчина
ok1904• 12 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
То потім в опері... Такі навіть рестораній не достойні. Як людина він не дуже, маркантильна сво.
автор спАНЯ • 12 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Не знаю мне ,что один ,что другой ни о чем
Арестович просто шоумен
Насчет шоумена не знаю…
этот дядька просчитал, спрогнозировал сегодняшние события еще 2 года назад.

ok1904• 12 марта 2022
Ответ дляВероника-2014
Арестантки
Арестовки?
alena2013• 12 марта 2022
Ответ дляEdyvles
Ну если он молчит, значит он счастливо живет в Польше, например🤷🏻‍♀️
У него недвижимость в Германии.
kystik• 12 марта 2022
Ответ дляAspire_01
Безглуздий текст на фото.
Чому ’безпорадно’? Взагалі не в тему це слово.
Людина, котра придумала цей текст - взагалі не розуміє значення слова ’безпорадно’.
Думаю хотели написать ’беспардонно’ но т9 выправил и не проверили.
kystik• 12 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Арестович просто шоумен
Да. Мне Ким больше зашёл. Такой няшка, и с чувством юмора
PLYSHA33• 12 марта 2022
Ответ дляok1904
Берите выше выл в оперном
А вообще он трус и туповат
В шоу маска сидел вечно с тупым выдом
meadchen• 12 марта 2022
Ответ дляkystik
может, был здесь этот мем. но испешиали под ваш пост. кстати, разделяю ваше мнение))
ok1904• 12 марта 2022
Ответ дляPLYSHA33
Берите выше выл в оперном
А вообще он трус и туповат
В шоу маска сидел вечно с тупым выдом
Треба погуглити в якій опері вив, німці оперу люблять там в них ціла мережа . Згадайте, що друга пу (диригент) попросили звільнитися якщо не помиляюсь з Мюнхенської опери, музикант не підтримав:ні війні, сказали йому розриваємо контракт...
Lada_333• 12 марта 2022
Ответ дляNifertity
А как вам интервью Арестовича, что война еще будет 4-5 недель?
где слышали?
masterim• 12 марта 2022
Ответ дляLada_333
где слышали?
В сьогоднішніх інтервью 2 рази була інфа
автор спАНЯ • 12 марта 2022
Ответ дляLada_333
где слышали?
Да и только что по новостям передали, с ним пытались соединится, но связь пропала.
Он сказал 4-5 недель активной фазы.
А сколько еще неактивной хз?
LarsonPeterson• 12 марта 2022
Ответ дляHimikova
Арестович хорош, конечно.А как его поклонниц можна назвать? Все таки ’ вовчыця’ - это поклонница Винника)
арестантки блин
Lada_333• 12 марта 2022
Ответ дляспАНЯ
Он сказал 4-5 недель активной фазы.
А сколько еще неактивной хз?
та хоть бы перестали уничтожать мирных людей, а там наши их выкурят потихоньку
inspired• 12 марта 2022
А чего он в режиме тишины? Он высказался
автор спАНЯ • 12 марта 2022
Ответ дляLada_333
Да
100000%
Ифигения• 12 марта 2022
Ответ дляmenina
Перше фото жах, я все ж хочу вірити, що то фотошоп.
Розумію, що звірства орків не мають прощення і що війна змінює психіку навіть найкращих і найдобріших, але ....свідомість не сприймає картинку...
Фотошоп
Там усі тіла однакові.
Придивітся.
whenallissaidanddone• 12 марта 2022
Ответ дляok1904
А почему ’вив’? Я далеко не поклонница Винника, но его пение ради справедливости воем не назовешь никак. Он отлично поет, не многие на нашей эстрале имеют такие голоса.
irina _d• 12 марта 2022
Ответ дляLarsonPeterson
арестантки блин
Узбагоинщицы)
любительница• 12 марта 2022
Ответ длячаревна
)))
автор спАНЯ • 12 марта 2022
Ответ дляinspired
https://youtu.be/Z9dA0XQTw6g
Точно
Нужно тему закрывать, наговорила на человека зря…
Последние посты просмотрела, а перед этим не глянула