19 января 2014

Суд. Имели ли право?

Я живу в Херсоне,суд сделали во Львове,имеют ли право?Если нет,то посоветуйте как избежать суда именно во Львове,ехать далеко,дети маленькие,на суд пойти хочу,что делать?29 января суд!
Чупа-чупс 19 января 2014
А что у вас за дело? Какое отношение Львов имеет ( место подписания какого-то договора или место совершения преступления)?
автор Аноним Секретарь 19 января 2014
Кредит,Идея Банк Львов.
автор Аноним Секретарь 19 января 2014
Ответ дляЧупа-чупс
А что у вас за дело? Какое отношение Львов имеет ( место подписания какого-то договора или место совершения преступления)?
Кредит брался в Херсоне,прописка у меня Херсонская.
АсобеннАя 19 января 2014
а вы в суде выступаете в качестве кого?
Птица Говоруша 19 января 2014
Чтобы получить квалифицированую помощ, подробнее опишите ситуацию, ато догадыватся сложно.
Чупа-чупс 19 января 2014
Место нахождения банка во Львове? Значит правильно
автор Аноним Секретарь 19 января 2014
Я ответчик.
Блондинка в Законе 19 января 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Кредит брался в Херсоне,прописка у меня Херсонская.
потому и во львове. по месту истца. а банк львовский. не явка два раза и дело рассмотрят без вас.
Мафиозная 19 января 2014
Видимо автокредит
автор Аноним Секретарь 19 января 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Чтобы получить квалифицированую помощ, подробнее опишите ситуацию, ато догадыватся сложно.
Я ответчик.Не права,взыскание задолженности по кредитному договору.Хочу потянуть время,чтоб закрыть проссрочку.
автор Аноним Секретарь 19 января 2014
А я слышала,наоборот,по месту прописки ответчика,
автор Аноним Секретарь 19 января 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Чтобы получить квалифицированую помощ, подробнее опишите ситуацию, ато догадыватся сложно.
Автокредит.
Аноним_638 19 января 2014
У нас перевели дело именно по району имущества, теперь ходим ищем его((
Блондинка в Законе 19 января 2014
Ответ дляАноним Секретарь
А я слышала,наоборот,по месту прописки ответчика,
нет, то что вы слышали ошибочно. потому что, по прописке человек может и не жить, так за ним истец должен гоняться по всей украине? я имею отношения с идея банк, нормальные там люди. почему не договорились по раньше?
Блондинка в Законе 19 января 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Автокредит.
машину продадут на межбанковский торгах для своих. если сумма позволит, закроете кредит, если нет, будете все так же должны, но меньше. часто машины продают очень дешево, но своим.
Баба-царьлебедь 19 января 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
машину продадут на межбанковский торгах для своих. если сумма позволит, закроете кредит, если нет, будете все так же должны, но меньше. часто машины продают очень дешево, но своим.
попасть в категорию своих не просто, я так понимаю?
Ноу коммент 19 января 2014
Ответ дляАноним Секретарь
А я слышала,наоборот,по месту прописки ответчика,
+100%
Блондинка в Законе 19 января 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
попасть в категорию своих не просто, я так понимаю?
ну.... зависит от наличия знакомства банке и места работы знакомого в банке. но имея такую возможность, можно купить отличную машину по очень очень смешной цене. в основном это решается на верхах, обычные операционистки как правило не имеют доступа к таким процессам. но иногда и они участвуют в торгах. торги в основном проходят так: выставляется машина и озвучивается некая сумма, регистрируются на торги например папа и сын, папа на торги не приходит, сын выкупает машину на пару гривен дороже озвученной банком цены. все просто. иногда есть открытые торги, типа показательные.
автор Аноним Секретарь 19 января 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
нет, то что вы слышали ошибочно. потому что, по прописке человек может и не жить, так за ним истец должен гоняться по всей украине? я имею отношения с идея банк, нормальные там люди. почему не договорились по раньше?
u
Я тоже так раньше думала,что нормальные,теперь другого мнения
Баба-царьлебедь 19 января 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
ну.... зависит от наличия знакомства банке и места работы знакомого в банке. но имея такую возможность, можно купить отличную машину по очень очень смешной цене. в основном это решается на верхах, обычные операционистки как правило не имеют доступа к таким процессам. но иногда и они участвуют в торгах. торги в основном проходят так: выставляется машина и озвучивается некая сумма, регистрируются на торги например папа и сын, папа на торги не приходит, сын выкупает машину на пару гривен дороже озвученной банком цены. все просто. иногда есть открытые торги, типа показательные.
ага, ясно-будем искать
Аноним_610 19 января 2014
Если Вы из Восточной Украины - можете прощаться с машиной(((
автор Аноним Секретарь 19 января 2014
Ответ дляАноним_610
Если Вы из Восточной Украины - можете прощаться с машиной(((
нет,я не из Вост.Укр
Блондинка в Законе 19 января 2014
Ответ дляАноним Секретарь
u
Я тоже так раньше думала,что нормальные,теперь другого мнения
ну... тут можно смотреть с двух сторон. если вы не платили, или платили не тут сумму, то тут я банк понимаю, а если они на вас наезжают без оснований, то это другое дело.
Блондинка в Законе 19 января 2014
Ответ дляАноним_610
Если Вы из Восточной Украины - можете прощаться с машиной(((
банк работает по всей украине и не важно откуда ответчик.
Аноним_610 19 января 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
банк работает по всей украине и не важно откуда ответчик.
Предвзятое отношение к выходцам из этого региона, я думаю, распространяется и на банки))
Недавно из знаменитого курорта (не буду рекламировать, какого) знакомая уехала, так и не поселившись, потому как завязалась словесная перепалка с врачем
Блондинка в Законе 19 января 2014
Ответ дляАноним_610
Предвзятое отношение к выходцам из этого региона, я думаю, распространяется и на банки))
Недавно из знаменитого курорта (не буду рекламировать, какого) знакомая уехала, так и не поселившись, потому как завязалась словесная перепалка с врачем
Вы не правы. именно идея банк забираетт по всей Украине. И шепотом: большинство не плательщика Киев и Киевский регион.
MrsProf 19 января 2014
Ответ дляАноним Секретарь
А я слышала,наоборот,по месту прописки ответчика,
истца
я уже 2 раза судилась, правда, не с банками, но судебный иск подается по месту регистрации истца или пострадавшего (смотря, какого рода иск)
MrsProf 19 января 2014
Ответ дляАноним Секретарь
u
Я тоже так раньше думала,что нормальные,теперь другого мнения
а вы пробовали пообщаться как-то об отпуске, отсрочке, пересмотре сумм и сроков выплат? или молча решили потянуть время?
rybka21 19 января 2014
Ответ дляАноним Секретарь
А я слышала,наоборот,по месту прописки ответчика,
есть разные категории дел, поэтому подсудность бывает исключительная, когда иск подается только по месту жительства истца или ответчика, а бывает альтернативная, когда можно и так, и так.