Матрёна• 19 января 2014
Який пральний засіб краще вибрати - Фрош чи Садосан?
мені треба гіппоалергенний і екологічночистий,щоб не був шкідливий. не можу між ними вибрати..
Фрося_Бурлакова• 19 января 2014
я не видел у нас оригинального содасан, ток переводные
по поводу фроша знаю что тот, который оригинальный, для немцев отличается по качеству, по консистенции от тех, которые с переводом
немецкие не такие густые, я бы даже сказал жидкие
там не добавляют так много загустителей разных
первый раз когда получил даже думал что продавец разводит
поспрашивал у других - таки да, жидкие у всех
ополаскиватели с переводом густющие как желе. а оригинальный жиденькие, как вода почти
Фрося_Бурлакова• 19 января 2014
Ответ дляShep
попробуйте этот https://www.kidstaff.com.ua/tema-7978210.html
стремный какойто, ни описания, ни состава
Бабульция• 19 января 2014
Как по мне стирает ужасно и тот и тот,брала Берти и попробовала из ватсонса Домол,мне понравился.
Аноним_615• 19 января 2014
А мне Фрош нравится,только оригинальный)уже месяцев 7 пользуюсь, никаких аллергий не было (стирала маленькому ребёнку вещи). Довольна.
Ответ дляФрося_Бурлакова
А ВИ МОЖЕТЕ ПІДКАЗАТИ ДЕ МОЖНА КУПИТИ ОРИГІНАЛЬНИЙ ФРОШ?
Аноним_615• 19 января 2014
Ответ дляtaya_ivanchenko
Я тут на КС впокупаю, он привозит оттуда его https://www.kidstaff.com.ua/tema-5403426.html
Ответ дляАноним_615
а де вми оригінал купляєте?
Аноним_615• 19 января 2014
Ответ дляtaya_ivanchenko
а де вми оригінал купляєте?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5403426.html тут брала пару раз
Радуга-дуга• 19 января 2014
Они немного разные по смыслу. Содасан заявлен как органический, фрош (немецкий покупаем, здесь ) - просто хорошие порошки и гели для стирки, бесфосфатные. Как фрош стирает нравится, до содасана пока не дошли руки, пятновыводитель их нравится.
Фрося_Бурлакова• 19 января 2014
Ответ дляtaya_ivanchenko
на стафе полно продавцов
уточняйте у них есть ли наклейки стикеры и перевод
смотрите где Вам ближе купить