happy camomile• 13 марта 2022

Не мемчик,конечно,но приятно

Вот такая реакция в рашке на санкции.Все из инсты переливают трафик в телегу.И скрины выше - это "радость" от санкций Фейсбук и других брендов.Скрины обрезала спецом,я там в проф.чатах.
kamilla11• 13 марта 2022
😂😂👍
Kapitoshka-4fe1• 13 марта 2022
Яка срана такі і люди
автор happy camomile • 13 марта 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Яка срана такі і люди
Среди коллег есть адекватные,но как оказалось,мало.Сама была в шоке.
автор happy camomile • 13 марта 2022
Красиво пишет парень,правда?И стиль,и слог.Но с камасутрой прямо не в бровь,а в глаз.
Kapitoshka-4fe1• 13 марта 2022
Ответ дляhappy camomile
Я вам скажу, адекватні часто маски надягають. Т. с. і вашим і нашим. Мі за мір і нічаго сдєлать нєможєм. Підарашки, кароче.
Kristal2013• 13 марта 2022
Инста и все остальное у них отлично работает через ВПН. Уже дальний восток отмаяковался
DamianaD• 13 марта 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Я таким кажу, що ми за мир порвем
автор happy camomile • 13 марта 2022
Ответ дляKristal2013
Ну работать то работает.А как таргетологу запустить рекламу условно на Саратов,если все через vpn и адрес другой страны?Таргет умер.Вот они активно все переезжают в Vk.
DamianaD• 13 марта 2022
Ответ дляKristal2013
Так заходити вони можуть, але не можуть нічого публікувати. Чи я не так зрозуміла?
Invictusgirl• 13 марта 2022
Ответ дляKristal2013
И я прочитала об этом
Все работает и раша им разрешила сидеть через впн,даже в тюрьму сказали не посодЮт
Так вот
автор happy camomile • 13 марта 2022
Ответ дляDamianaD
Реклама у них умерла,Фейсбук молодца.
Kapitoshka-4fe1• 13 марта 2022
Ответ дляDamianaD
Я таким кажу, що ми за мир порвем
О, класно. Я також буду казати
Наtаша• 13 марта 2022
А мне это понравилось
автор happy camomile • 13 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
И я прочитала об этом
Так вот
Это будет та же история,что у нас с Vk.Какое-то время они там потусуются и все.Вот телега уже разрабатывает прямые эфиры или сториз.
автор happy camomile • 13 марта 2022
Ответ дляНаtаша
А мне это понравилось
Жаль,что нельзя видос здесь скинуть,где идут пингвины(бренды) и надпись ’Мы просто хотим вас спасти’.
Bell-k@• 13 марта 2022
Invictusgirl• 13 марта 2022
Ответ дляhappy camomile
Мне кажется Дуров их и там поимеет )
Телега ж его
автор happy camomile • 13 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Мне кажется Дуров их и там поимеет )
Телега ж его
Его,а Vk у него отжали.
silma• 13 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Мне кажется Дуров их и там поимеет )
Телега ж его
И правильно сделает
ArmUkraineNow• 13 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Мне кажется Дуров их и там поимеет )
Телега ж его
в отмєстку за ВК
vray• 13 марта 2022
Ответ дляhappy camomile
Да хоть в аську.