Мир настане скоро
Віримо, дівчата🙏
🇺🇦🇺🇦🇺🇦
happy camomile• 15 марта 2022
Ох,что вам сказать?Два персонажа так себе ребята.Лично я бы с ними в разведку не пошла.Как-то так.
24 хвилини відео, прогнози до місяця по гіршому сценарію. Рішень є кілька, свого роду вилка. Як же охота вірити… і щоб ми всі дожили то тої вистражданої страшною кров’ю перемоги. Все буде 🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Ответ дляhappy camomile
Кожен має робити свою роботу. Я не розвідник, і зі мною немає чого іти в розвідку. Моя місія на цій землі точно у іншому. За Вас не знаю. Хочу вірити у добро попри все. І вірю, що скоро цей жах закінчиться. Дуже сильно вірю🙏 У кожного своя правда і своі думки.
Майстерня домашнього текстилю• 15 марта 2022
Арестович це все впевненіше говорить. З Фейгіним це обговорюють чи не третій день.
happy camomile• 15 марта 2022
Ответ дляv.melnik_km
Ну так и я не розвиднык.Просто изуродована интеллектом.Эти ребята переобувались уже не один раз.А на шабаш с Гордоном и Кашпировским можно смотреть вечно и учиться,как делать нельзя.
Invictusgirl• 15 марта 2022
Ответ дляv.melnik_km
Мне кажется.если едут к нам премьеры из Европы,сдвиг будет в лучшую сторону
Не ехали ,если бы жопа была
happy camomile• 15 марта 2022
Ответ дляDarina26
Согласна.
Жду 18 в Израиле невзоров будет лекцию читать, обещал прогноз дать. Надеюсь выложат это в ютуб
А вы можете почитать кучу аналитиков и пазл сложится.Я вот хочу посмотреть,правы они или нет.Но думаю,что таки да,правы.
Invictusgirl• 15 марта 2022
Ответ дляhappy camomile
И я так думаю
Сильно переживала,что Китай может вмешаться
Но вроде,нейтральный как и раньше
У нас песимізму навколо теж дофіга, але з початку війни півголови сивої і воші зевелись у мене 40 річної, теж не не пустому місці, але то таке. Соломинка надії має бути обов’язково присутня в любій ситуації.
Ответ дляv.melnik_km
Питань багато, вирішимо їх всі після перемоги, а це вже скоро.
happy camomile• 15 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
И я так думаю
Но вроде,нейтральный как и раньше
Мне безумно жаль всех погибших мирных жителей и людей,которые остались без крова над головой.И как бы нам не хотелось в это верить,но кто-то(спецом не пишу кто) дал добро пуйлу на весь этот беспредел.Думаю,вы поняли.А этому чепушилу со своей ’самой сильной’ армией не хватило мозгов понять,к чему это приведет.Сотни тысяч смертей и убитая экономика 3 стран.
COTTONNAJA• 15 марта 2022
Ответ дляkh0110
а арестович как раз разведчик)
В каком русском фильме он разведчика играл, простите?
happy camomile• 15 марта 2022
Ответ дляsky-labs
Вас в разведку никто бы и не пустил, как-то так ;)
Ахаха.Ну очень смешно.
Ответ дляhappy camomile
Чего вы о себе так скромно поо интеллект ? И да эти «ребята « делают и делают много в отличии от вас что за манера у людей , лишь бы своих обгадить унизить подколоть ? Пока так будем относится к себе так и к нам будут относится
Ответ дляhappy camomile
Та смотрю разных иногда. Но сомнений много. Переобуться могут в любой момент. А самое главное аналитик это ж логика? А как шизофреника логикой понять? В том то и дело,что поворт может быть самый неожиданный. Не дай Бог...
happy camomile• 15 марта 2022
Ответ дляtanya_217
И? Меня интересует 3 вопроса:
1) когда отпустям мобилизованных в ЗСУ
2)что останется от Киева
3)в целом будущее Украины
1) когда отпустям мобилизованных в ЗСУ
2)что останется от Киева
3)в целом будущее Украины
Ну все и так ведь понятно.
COTTONNAJA• 15 марта 2022
Ответ дляkh0110
он закончил одескую сухопутку и был разведчиком, более того, он давно в политике и психолог, занимался реабилитацией псих атошников, так же он коуч личностного роста
вообще он странная личность
брешет как политик, грузит как психолог, а еще он актер разведки
все шансы в будущем стать британским ученым
Ответ дляDarina26
До речі, Олексій, мабуть один з небагатьох, чи взагалі єдиний, зто каже, що путін не зійшов з розуму, тобто він цілком нормальний, просто з викривленою свідомістю. І хуйло цілеспрямовано знищує український народ.
Invictusgirl• 15 марта 2022
Все конечно хорошо,но начинают опять нахваливать олигархов
Мерзко слушать
happy camomile• 15 марта 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
Нас с вами не поймут сейчас.
happy camomile• 15 марта 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Вот здесь я с ним солидарна