Мир настане скоро
Віримо, дівчата🙏
🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Ваше право так вважати. А я маю досвід,коли в моїй сім´ї було горе, втопились двое дітей моєї тітки, у всієї родини миттєво з´ явились воші. Це сім´ї, які жили окремо, деякі на відстані 40-200 км. І одночасно і всіх педикульоз, який не брався нічим. Батько затонувших дітей посивів в одну мить, волосся стало білим і стало торчком і до кінця життя волосся в нього стирчало.
1) Завжди дивує, як в ’одну хвилину’ волосся може стати білим. Взагалі-то йому потрібен час, щоб відрости, аби було помітно, що воно біле;
2) педикульоз передається виключно через контакти з хворим або предметами особистої гігієни хворого. Це наука. З нікуди вони не зʼявляються.
Black Umbrella• 15 марта 2022
Таблетка валерьянки принята, спасибо!)))
Очень хочется верить Арестовичу, что именно так все и будет
Ответ дляLen_to4ka
Ну вы же слушали интервью. Там не говорится что эти города отойдут России. Но украинскими в обычном понимании уже не будут . Буферная зона , сейчас решается как юридически это оформить . Он там даже несколько вариантов озвучил.
Буферна зона до якого часу?! Херсонці й Маріуполь не хочуть в рашку!
Ответ дляCOTTONNAJA
я не иксперд, но пока все события наталкивают на 2 сценария: 1. Путин агент США, развалит РФ попутно опустив экономику ЕС, что будет с нами всем наср. ать. 2. Украина давно поделена, на что наталкивают победы ВСУ в наших новостях, и в то же время вывоз предприятий на ЗУ, добивание городов Юга и Востока...покошмарят, порешают, поставят перед фактом. И так и так нам хреново
А что будет с Одессой?
Black Umbrella• 15 марта 2022
Ответ дляlolalala
Если все есть и будет как он говорил и говорит, значит он работает от России. Потому что ни один эксперт утвердительно и в точку не попадает.

зрада зрадонька
Ответ дляLen_to4ka
Удалено администрацией...
Стоп. Ще вчора він казав, що рашка, за даними розвідки, готова ЩОНАЙМЕНШЕ відійти до кордонів станом на 23 лютого. А щонайбільше - повернути Крим та ордло. То чому ваші інтерпретації з цим не збігаються? Чи він сьогодні сказав щось інше? Я ще не дивилася відео.
Black Umbrella• 15 марта 2022
Ответ дляLen_to4ka
Удалено администрацией...
Смотрю в книгу вижу фигу - где вы увидели что жертвуем и сдаем хз. Это ж надо уметь так извратить смысл сказанного
Black Umbrella• 15 марта 2022
Ответ дляVlada.da
До сих пор вспоминаю, как девочка тут до войны из Мариуполя писала, что они там готовы костьми лечь, но рашке не дадутся. Там такое творится и всё зря?
Да кого вы слушаете. Там ни слова о сдаче укр. территорий не прозвучало, зато дама сделала глубокомысленные выводы. Видать сепарша беснуется
Black Umbrella• 15 марта 2022
Ответ дляOlgusya
Да послушайте вы интервью!!! Зачем вам этот сепарский испорченный телефон???
Black Umbrella• 15 марта 2022
Ответ дляOlgusya
Так посмотрите! Она тупо врет, а все кто не смотрел видео сидят и сокрушаются. Человек нагло врет, уже жалобу отправила.
Black Umbrella• 15 марта 2022
Ответ дляponchick
Блин, чем Вы слушаете? Так и рождаются слухи благодаря экспердам с советчицы
Я в шоке вообще... Сидит и трындит. А кто не может посмотреть видео закроют Советчицу и пойдут знакомым расскажут, что Арестович сдал Херсон и Мариуполь
Ответ дляAnna148
В том то и дело, что это мы хуйло считали шизофреником, поскольку иначе такие бесчинства в голове не укладываются, но, отключив эмоции и руководствуясь только разумом, следует признать, что он прагмат. Просто решение об этой ’операции’ принято на ложных данных о поддержке украинцами пророссийских взглядов.
Ну какой он шизофреник, вспомните как утюжили Чечню, как устраивали теракты против своего же населения, чтобы войну в Чечне оправдать. Оно гнилое до мозга костей
Ответ дляBlack Umbrella
Якась вибірковість виходить. В то інтерв´ю 2019 року віримо, а в ту частину, де про всьопропало, якщо без НАТО, ні?
Black Umbrella• 15 марта 2022
Ответ дляИринаКа
Люди уже в мечтах видят Украину разделенной, поэтому лепят свои влажные фантазии куда надо и не надо.
natali435321• 15 марта 2022
Ответ дляOlgusya
Ну так кто-то из коронованных особ( вылетело имя из головы) за ночь перед казнью поседел. Исторический факт.
Ответ дляponchick
А что лично Вы сейчас делаете для Украины? Работаете диванным эксперДом? И Гордон, и Арестович делают свою работу в силу своих возможностей.
Согласна с Вами !
А то повылазили все такие вумные и знающие ’иксперты’!
Их нужно было пригласить советчицами в штаб
Ответ дляOlgusya
он так же сказал !
это домыслы советчиц, которые видят между строк
Ответ дляЕкатерина27
Арестович даёт в день по три разных версии развития событий. И ни одна ещё не повторилась дважды. Поэтому, рассматриваю это интервью как очередные пиздатреп.
P.s. Гордон свои пирамидки не рекламировал в конце интервью? Ещё один маг-целитель, ёпта…
Можете пример привести, трёх прогнозов в один день? Интересно
Ответ дляСереброУкраина
Да, россия ровно по плану Арестовича все выполнит
это как девочки перед войно прикалывались - ну что, где ваша война?
с войной шутить нельзя, а особенно с карликом
Вы не смотрели интервью, записанное два года назад, Апостроф кажется? Как раз все по его прогнозу сбылось...