v.melnik_km• 15 марта 2022

Гордон&Арестович. Сильно. Мир будет.

Мир настане скоро
Віримо, дівчата🙏
🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Екатерина27• 15 марта 2022
Арестович даёт в день по три разных версии развития событий. И ни одна ещё не повторилась дважды. Поэтому, рассматриваю это интервью как очередные пиздатреп.
P.s. Гордон свои пирамидки не рекламировал в конце интервью? Ещё один маг-целитель, ёпта…

kh0110• 15 марта 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
брешет как политик, грузит как психолог, а еще он актер разведки все шансы в будущем стать британским ученым
про брешет и грузит согласна, а в остальном вы зря, видимо он таки там совсем не последний человек
silma• 15 марта 2022
Ответ дляDarina26
Та смотрю разных иногда. Но сомнений много. Переобуться могут в любой момент. А самое главное аналитик это ж логика? А как шизофреника логикой понять? В том то и дело,что поворт может быть самый неожиданный. Не дай Бог...
Ага, прям один шизофреник там все решает, а остальные так против, так против. Вы верите, что там все только от этого шизоида зависит? Да захотело бы окружение, закрыли бы его в бункере снаружи на ключ, и пусть бы там сидел.
habba• 15 марта 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
До речі, Олексій, мабуть один з небагатьох, чи взагалі єдиний, зто каже, що путін не зійшов з розуму, тобто він цілком нормальний, просто з викривленою свідомістю. І хуйло цілеспрямовано знищує український народ.
Так це свята правда. В нього з психікою норм, а от зі свідомістю й світосприйняттям біда
Invictusgirl• 15 марта 2022
Ответ дляsilma
Там окружение как и весь его гнилой народ молятся на это чмо,ну и боятся
Оно все мутит на пару с шойгу
Invictusgirl• 15 марта 2022
Ответ дляЕкатерина27
Сейчас мне переговоры кажутся уже более реальными
Если раньше они кричали -только Крым и ЛДНР назад нам отдать,то про Крым уже молчок и про ЛДНР как нейтральные говорят
Мне кажется ,к переговорам с Зеленский уже договорятся
Immelstorn• 15 марта 2022
Ответ дляhappy camomile
Ох,что вам сказать?Два персонажа так себе ребята.Лично я бы с ними в разведку не пошла.Как-то так.
А с кем бы пошли?
Mira29-c3c3• 15 марта 2022
Ответ дляРозбійник
Удалено администрацией...
+100000.
Розбійник• 15 марта 2022
А гондон скотина втік з країни.

happy camomile• 15 марта 2022
Ответ дляРозбійник
А гондон скотина втік з країни.
Клянётся,что в Украине
silma• 15 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Оно все мутит на пару с шойгу
Я думаю, там не только шойгу, уже писали еще про одного из его круга Ковальчука кажется, а там этих персонажей не один и не два. И не факт, что окружение молится, просто делают то, что им надо, а народ рукоплещет.
happy camomile• 15 марта 2022
Ответ дляЮлия-7443
А с кем бы пошли?
Ну это надо знать их лично,а не судить по картинке из зомбоящика.
Розбійник• 15 марта 2022
Ответ дляhappy camomile
Клянётся,что в Украине
Він і його сім‘я виїхали. Це точно, були фото з аеропорта перед 24. Якщо в Україні чому інтервью на пряму не бере.
автор v.melnik_km • 15 марта 2022
Ответ дляhappy camomile
Клянётся,что в Украине
Теж думаю, що не в Україні він. Майже впевнена. Але може найближчим часом намалюватись тут.
Immelstorn• 15 марта 2022
Ответ дляhappy camomile
Ну вы такие все цікаві. Кто вам будет правду говорить о состоянии дел - с телевизора? По секрету всему свету? Вы еще повозмущайтесь что никто не говорит о том, сколько у нас техники, и где стоят войска.
Загадочная• 15 марта 2022
Алексею респект, поддерживает в это трудное время украинский народ.
Что версии развития событий различные - ну так это вполне логично. Это же не прочтение уже написанной книги, а аналитика, исходя их текущей ситуации, которая имеет свойство меняться.
По факту его слова сходятся с обстановкой, нет взятия крупных городов рашистами, провален план быстрого захвата столицы, смягчение переговорной позиции и так далее и тому подобное.
Я его сейчас слушаю раз в день в 18:00 на ютубе Фейгин лайв.
COTTONNAJA• 15 марта 2022
я не иксперд, но пока все события наталкивают на 2 сценария: 1. Путин агент США, развалит РФ попутно опустив экономику ЕС, что будет с нами всем наср. ать. 2. Украина давно поделена, на что наталкивают победы ВСУ в наших новостях, и в то же время вывоз предприятий на ЗУ, добивание городов Юга и Востока...покошмарят, порешают, поставят перед фактом. И так и так нам хреново
ОксиСкай• 15 марта 2022
Ответ дляv.melnik_km
24 хвилини відео, прогнози до місяця по гіршому сценарію. Рішень є кілька, свого роду вилка. Як же охота вірити… і щоб ми всі дожили то тої вистражданої страшною кров’ю перемоги. Все буде 🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Да, россия ровно по плану Арестовича все выполнит

это как девочки перед войно прикалывались - ну что, где ваша война?

с войной шутить нельзя, а особенно с карликом
Natalya2001• 15 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Мне кажется.если едут к нам премьеры из Европы,сдвиг будет в лучшую сторону
Не ехали ,если бы жопа была
А мне кажется наоборот, ситуация не очень, незнают что делать, поэтому и едут :(

Immelstorn• 15 марта 2022
Ответ дляNatalya2001
Чтобы героически сдохнуть?
Они попы свои прикрывают в первую очередь. И туда где опасно - не сунулись бы ни за какие деньги
Вера• 15 марта 2022
Ответ дляDarina26
Согласна.
Жду 18 в Израиле невзоров будет лекцию читать, обещал прогноз дать. Надеюсь выложат это в ютуб
Так, теж чекаю.
Лорисель• 15 марта 2022
Мені інтерв´ю сподобалось. За Гордона не знаю. А от те, що сказав Арестович в 2019 р.-усе збулось. І те що він каже- збувається. Звичайно, що ситуація змінюється. Про 3 шляхи він і вчора казав. І так само учора казав що війна затягнеттся максимум до початку травня. Він же не сказав на півроку..тут говорить до кінця квітня. Але ж він не Господь Бог. Я вважаю що кінець квітня і початок травня майже одне і теж. Ніхто не скаже точніше зараз. Беремо максимум до середини травня.
Babylady• 15 марта 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
Вы мыслите в правильном направлении. Но здесь сейчас посмеются либо забанят...
Natalya2001• 15 марта 2022
Ответ дляЮлия-7443
Чтобы героически сдохнуть?
Дай Бог чтобы так и было.
kamilla11• 15 марта 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
Первый вариант норм
Только хуйло агент Китая
Екатерина27• 15 марта 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
Вот первая здравая мысль за последние дней 10. Вторая ваша версия вполне жизнеспособна
автор v.melnik_km • 15 марта 2022
Ответ дляРозбійник
Я спостерігала перші години війни за його акком, появився в ефірі десь майже через добу
автор v.melnik_km • 15 марта 2022
Ответ дляЮлия-7443
Чтобы героически сдохнуть?
1000%%
Mrs.Ochmonek• 15 марта 2022
Ответ дляv.melnik_km
У нас песимізму навколо теж дофіга, але з початку війни півголови сивої і воші зевелись у мене 40 річної, теж не не пустому місці, але то таке. Соломинка надії має бути обов’язково присутня в любій ситуації.
А воші звідки?
Манюнайтед• 15 марта 2022
Димон ,который кричал,что будет глотки рвать русским ,где он сейчас?