Marsunia• 15 марта 2022

Как думаете, правда?

Нашла вот в Фейсбуке. Если правда, то я рада очень. В сети ещё видео есть, прятались эти гниды во дворах жилых домов. Может поэтому на 1.5 суток в Киеве комендантский час, зачищать гнид будут.
musicgeo• 15 марта 2022
Ответ дляAnna148
Вы не смотрели видео? По Кулика (из тралика), а затем по Бериславке засняли движение вражеской колоны из города
А где вы смотрите эти свежие видео? Мне тоже надо.

Anna148• 15 марта 2022
Ответ дляmusicgeo
в официальной новостной группе по нашему городу в телеграмм + мамочки Острова (но она закрытая,только для проживающий в микрорайоне)
Еленнн• 15 марта 2022
Ответ дляfrumoasa17
Все можливо. В твіттері теж пишуть, що направляються до Криму деякі металобрухтові підрозділи з Херсону, а правда чи ні, ні хто не знає. Та в тг постійно пишуть про вибухи в Херсонській області
там в Чорнобаївці наші капітально так рознесли аеродром,що рашики драпонули-Росгвардія тікала так,що свої воєнні машини обганяла..
Tanchik111• 15 марта 2022
Ответ дляTonyaTonya717
Как бы мне этого хотелось.
Так хочется домой в Ирпень
Обнимаю! Мне тоже хочется, снится Ирпень наш...
musicgeo• 15 марта 2022
Ответ дляAnna148
Официальная группа? Я подписана в телеграме на официальный канал городского совета. А какая еще есть группа?
_Lary_• 15 марта 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Так, легше зі слізьми .
Сьогодні чомусь не могла плакати- і цей комок в горлі і в грудях, стиснуто все, і не можеш зняти напруження.
І до цього не було сліз?
Я десь через тиждень змогла заплакати. До того часу все всередині стиснуте було. А тепер тільки хтось в розмові згадує Бучу, відразу сльози
frumoasa17• 15 марта 2022
Ответ дляЕленнн
Я не стала писати де саме було.
Anna148• 15 марта 2022
Ответ дляmusicgeo
за название не забанят? Хуевый Херсон
TonyaTonya717• 15 марта 2022
Ответ дляTanchik111
Не известно ,что от города останется, к сожалению
Мы с соседями и друзьями уже договорились, что будем жить друг у друга, если так сложится ,что кому-то не повезет и дома не останется((

Еленнн• 15 марта 2022
Ответ дляfrumoasa17
Я не стала писати де саме було.
все кругом відео є...
frumoasa17• 15 марта 2022
Ответ дляЕленнн
все кругом відео є...
Є, бачила.
Anna148• 15 марта 2022
Ответ дляmusicgeo
Еще смотрите типичный херсон и надзор херсон
prosto_mama_• 15 марта 2022
Ответ дляTanchik111
Після перемоги обов´язково поїду в Ваше місто.
Живу в Києві все життя і була тільки проїздом
fibinika• 15 марта 2022
Ответ дляmusicgeo
В Молнии тоже было видео
musicgeo• 15 марта 2022
Ответ дляfibinika
В Молнии тоже было видео
Блин, я ни на что не подписана из перечисленного. Пойду подписываться.
Anna148• 15 марта 2022
Ответ дляmusicgeo
Где же все это время Вы новости читали?
аленка03• 15 марта 2022
Ответ дляnoree
Нужно всех согнать на мост и херакнуть байрактаром! Прям вижу это, как кадр из фильма
Їх ще треба було шардарахнути , коли перли сюди по тому мосту , орки прокляті.
fibinika• 15 марта 2022
Ответ дляAnna148
Где же все это время Вы новости читали?
https://invite.viber.com/?g2=AQBD3wxTrZ6XUU7IdXeHU...
Mellisa• 15 марта 2022
Ответ дляTonyaTonya717
Мой дом сгорел 5 марта

fibinika• 15 марта 2022
Ответ дляmusicgeo
musicgeo• 15 марта 2022
Ответ дляAnna148
Где же все это время Вы новости читали?
Я читаю NEXTA, там все основные новости. Выбрала их, т.к. они более отстраненно преподносят. Но не хватает какого-то местного паблика, чтобы сразу бежать в случае чего за новостями.
frumoasa17• 15 марта 2022
Ответ дляprosto_mama_
Я до Миколаєва, це стіна нашої Одеси, завдяки їм у нас відносно спокійно.
fibinika• 15 марта 2022
Ответ дляAnna148
Где же все это время Вы новости читали?
Извините, вам случайно отправила)
gizma2019• 15 марта 2022
Ответ дляSunlight de Louren
Для этого и вводят коменд.час.и просят не игнарировать.в этом месеве уже никто не будет розберутся кто вы и откуда.
интересно, а чем коменд час спасет?
Овёнок-1033• 15 марта 2022
Правда.
Поэтому комендантский в Киевской обл тоже ввели.
lapushka25• 15 марта 2022
Ответ дляnoree
Знаю точно, что сегодня на юге было контрнаступление и орки бежали назад в Крым. Слава ЗСУ💪
Очень жду контрнаступление на Крым. Честно. Не верила, что мы его вернём когда-то. Сейчас верю
LLuthien• 15 марта 2022
Ответ дляPsyCoach
там эвакуация же была. Надеемся, что все успели выехать или спрятались в надежном подвале каком-то.
Ой не знаю насколько подвал поможет …оч подруга 7.03 еле вырвалась (за Стоянкой).С первых дней поливали градами,у них подвал отличный,как бункер,но боялись ,что завалить может.Выезжали за машиной красного креста.Ужас…Надеюсь,что люди эвакуировались уже😰
irina18• 15 марта 2022
Автор, милая, спасибо за тему
У меня прям бабочки 🦋 в животе полетели
Давно таких чувств не испытывала

Вот только душа дико болит за наших ребят ЗСУ и мирных жителей Ангелов 😭😭😭
Девочки, милые, молимся за них все вместе!
musicgeo• 15 марта 2022
Ответ дляfrumoasa17
Мне очень нравится Николаев. Обязательно туда поедем семьей после всего этого. Очень красивый город!
boni_fathiy• 15 марта 2022
Ответ дляAnna148
Мы с Херсонской области. Весь вечер слушали как бахкали залпы и стекла звенели. Никто никуда не бежал.