Нашла вот в Фейсбуке. Если правда, то я рада очень. В сети ещё видео есть, прятались эти гниды во дворах жилых домов. Может поэтому на 1.5 суток в Киеве комендантский час, зачищать гнид будут.
Ответ дляfrumoasa17
Все можливо. В твіттері теж пишуть, що направляються до Криму деякі металобрухтові підрозділи з Херсону, а правда чи ні, ні хто не знає. Та в тг постійно пишуть про вибухи в Херсонській області
там в Чорнобаївці наші капітально так рознесли аеродром,що рашики драпонули-Росгвардія тікала так,що свої воєнні машини обганяла..
Tanchik111• 15 марта 2022
Ответ дляTonyaTonya717
Как бы мне этого хотелось.
Так хочется домой в Ирпень
Обнимаю! Мне тоже хочется, снится Ирпень наш...
Ответ дляMrs.Ochmonek
Так, легше зі слізьми .
Сьогодні чомусь не могла плакати- і цей комок в горлі і в грудях, стиснуто все, і не можеш зняти напруження.
І до цього не було сліз?
Я десь через тиждень змогла заплакати. До того часу все всередині стиснуте було. А тепер тільки хтось в розмові згадує Бучу, відразу сльози
frumoasa17• 15 марта 2022
Ответ дляЕленнн
Я не стала писати де саме було.
TonyaTonya717• 15 марта 2022
Ответ дляTanchik111
Не известно ,что от города останется, к сожалению
Мы с соседями и друзьями уже договорились, что будем жить друг у друга, если так сложится ,что кому-то не повезет и дома не останется((
prosto_mama_• 15 марта 2022
Ответ дляTanchik111
Після перемоги обов´язково поїду в Ваше місто.
Живу в Києві все життя і була тільки проїздом
frumoasa17• 15 марта 2022
Ответ дляprosto_mama_
Я до Миколаєва, це стіна нашої Одеси, завдяки їм у нас відносно спокійно.
lapushka25• 15 марта 2022
Ответ дляnoree
Знаю точно, что сегодня на юге было контрнаступление и орки бежали назад в Крым. Слава ЗСУ💪
Очень жду контрнаступление на Крым. Честно. Не верила, что мы его вернём когда-то. Сейчас верю
Ответ дляPsyCoach
там эвакуация же была. Надеемся, что все успели выехать или спрятались в надежном подвале каком-то.
Ой не знаю насколько подвал поможет …оч подруга 7.03 еле вырвалась (за Стоянкой).С первых дней поливали градами,у них подвал отличный,как бункер,но боялись ,что завалить может.Выезжали за машиной красного креста.Ужас…Надеюсь,что люди эвакуировались уже😰
boni_fathiy• 15 марта 2022
Ответ дляAnna148
Вы не смотрели видео? По Кулика (из тралика), а затем по Бериславке засняли движение вражеской колоны из города
Мы с Херсонской области. Весь вечер слушали как бахкали залпы и стекла звенели. Никто никуда не бежал.