Marsunia• 15 марта 2022

Как думаете, правда?

Нашла вот в Фейсбуке. Если правда, то я рада очень. В сети ещё видео есть, прятались эти гниды во дворах жилых домов. Может поэтому на 1.5 суток в Киеве комендантский час, зачищать гнид будут.
TonyaTonya717• 15 марта 2022
Ответ дляMellisa
Мой дом сгорел 5 марта
Ужас (( держитесь .
Нам только кусок крыши снесло.
Но там починим хоть как то , может пленкой или ОСБ .
Если не сгорит конечно к тому времени((
Когда все закончится. И будет нужна помощь- пишите. Поможем ,чем сможем в Ирпене

Mrs.Ochmonek• 15 марта 2022
Ответ для_Lary_
І до цього не було сліз?
Я десь через тиждень змогла заплакати. До того часу все всередині стиснуте було. А тепер тільки хтось в розмові згадує Бучу, відразу сльози
Кожен день плакала, а сьогодні як заклинило, і не відпускає, наче все стиснуте в середині, може через те, що в К. комендантська буде два дні, а в мене там всі..
mari_klim• 15 марта 2022
Ответ дляnoree
Нужно всех согнать на мост и херакнуть байрактаром! Прям вижу это, как кадр из фильма
Мммм, как Вы вкусно описали все...
TonyaTonya717• 15 марта 2022
Ответ дляprosto_mama_
Після перемоги обов´язково поїду в Ваше місто.
Живу в Києві все життя і була тільки проїздом
Буду рада провести вам экскурсию по нашему замечательному городу))
Mellisa• 15 марта 2022
Ответ дляTonyaTonya717
Ужас (( держитесь .
Нам только кусок крыши снесло.
Если не сгорит конечно к тому времени((
Спасибо, думаю дом восстановлению не подлежит.. Ирпень превратился в могильник.. не думаю, что смогу там жить.. не могу поверить, что это происходит… держитесь!
Светланка_Ланка• 15 марта 2022
вибачте, дублюю в декількох темах. не баньте, будь ласка. я не бот.
завтра (точніше, протягом всієї комендатської години) ні в якому разі не виходити за двері, особливо приватні будинки. що б там не діялося, як би не гавкали дворові собаки (у кого є) - затуліть вікна, двері, задрайте все що можливо і сидіть вдома, не випускайте дітей на подвір’я навіть погуляти на 2 хвилини і самі не виходьте до сміттєвого контейнера чи до ліфту. якщо хтось буде слізно просити водички і благати відчинити буцімто біженцям або пораненим - не виходити!!!
є така інфа. більше не скажу.
НамСвоюРобити• 15 марта 2022
Ответ дляneortoju
Есть ещё пост такого мужика, кто не знаю. Также не пишет в каком направлении.
Мужика
А як можна Залужного не знати?
Це ж наш Головнокомандувач.
Mariya Prokhorova• 15 марта 2022
Ответ дляprosto_mama_
А я часто ездила в Ирпень ,Буча такие милые города)
mari_klim• 15 марта 2022
Ответ дляlapushka25
Очень жду контрнаступление на Крым. Честно. Не верила, что мы его вернём когда-то. Сейчас верю
А я с 20.03.14г хочу туда ядерную бомбу сбросить, маленькую....

helene_re• 15 марта 2022
Ответ дляСветланка_Ланка
є така інфа. більше не скажу.
Это в каком городе?
Овёнок-1033• 15 марта 2022
Ответ дляСветланка_Ланка
є така інфа. більше не скажу.
Про мародеров знаем ещё с первого дня.
голик82• 15 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Мужика
А як можна Залужного не знати?
Це ж наш Головнокомандувач.
Ну точно не баба, Мужик!
Светланка_Ланка• 15 марта 2022
Ответ дляhelene_re
Это в каком городе?
Київ і область
Светланка_Ланка• 15 марта 2022
Ответ дляОвёнок-1033
Про мародеров знаем ещё с первого дня.
це не про мародерів
Овёнок-1033• 15 марта 2022
Ответ дляСветланка_Ланка
це не про мародерів
Не пугайте нас.
Светланка_Ланка• 15 марта 2022
Ответ дляОвёнок-1033
Не пугайте нас.
я не лякаю. я попереджаю. попередити - значить озброїти.
mari_klim• 15 марта 2022
Ответ дляСветланка_Ланка
це не про мародерів
Zомбаки? Провокации хотят устроить?
Mariya Prokhorova• 15 марта 2022
Ответ дляСветланка_Ланка
є така інфа. більше не скажу.
ну да ,все правильно !и к окнам не подходить ,особенно в частном доме
irina _d• 15 марта 2022
Ответ дляОвёнок-1033
Не пугайте нас.
Так не пугают, а предупреждают. Они ж как тараканы будут по щелям ныкаться

Светланка_Ланка• 15 марта 2022
Ответ дляmari_klim
Zомбаки? Провокации хотят устроить?
і це теж.
Овёнок-1033• 15 марта 2022
Ответ дляirina _d
Хорошо, будем знать.
Mariya Prokhorova• 15 марта 2022
Ответ дляОвёнок-1033
Не пугайте нас.
не переживайте ,нам нужно перестраиваться и учиться теперь жить в новых реалиях.
Вот нейтральная Швейцария ,а все всегда готовы к войне !
маринаЧ• 15 марта 2022
Ответ дляЕленнн
там в Чорнобаївці наші капітально так рознесли аеродром,що рашики драпонули-Росгвардія тікала так,що свої воєнні машини обганяла..
И дома((и сейчас там пипец
lilu502• 15 марта 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Треба, щоб аж за кримський міст тікали.
треба зірвати той міст, щоб назад не змогли повернутися. Тварюки
lilu502• 15 марта 2022
Ответ длялетта
да никто там не бежал... сейчас стреляют без конца
а ви думаєте, так швидко стріляти перестануть? Звісно, що бої йдуть
Tanchik111• 16 марта 2022
Ответ дляTonyaTonya717
Не известно ,что от города останется, к сожалению
Мы с соседями и друзьями уже договорились, что будем жить друг у друга, если так сложится ,что кому-то не повезет и дома не останется((
А у меня еще хуже ситуация. Квартира однушка на паспортном, где мы все жили, и новенький дом в Стоянке...
Tanchik111• 16 марта 2022
Ответ дляprosto_mama_
Приезжайте! Как победим, будем гулять всем городом! Эх...
lilu502• 16 марта 2022
Ответ дляlapushka25
Крим ментально вже не буде нашим. Більшість людей з Криму хотіли до Росії, а зараз тим більше. Так само як Донецьк і Луганськ.
gizma2019• 16 марта 2022
Ответ дляСветланка_Ланка
є така інфа. більше не скажу.
это киев или область?
Tanchik111• 16 марта 2022
Ответ дляTonyaTonya717
Ужас (( держитесь .
Нам только кусок крыши снесло.
Если не сгорит конечно к тому времени((
Наш дом был цел утром в пятницу, что с ним теперь, не знаю. Некого спросить (((