Нашла вот в Фейсбуке. Если правда, то я рада очень. В сети ещё видео есть, прятались эти гниды во дворах жилых домов. Может поэтому на 1.5 суток в Киеве комендантский час, зачищать гнид будут.
TonyaTonya717• 15 марта 2022
Ответ дляMellisa
Мой дом сгорел 5 марта
Ужас (( держитесь .
Нам только кусок крыши снесло.
Но там починим хоть как то , может пленкой или ОСБ .
Если не сгорит конечно к тому времени((
Когда все закончится. И будет нужна помощь- пишите. Поможем ,чем сможем в Ирпене
Нам только кусок крыши снесло.
Если не сгорит конечно к тому времени((
Mrs.Ochmonek• 15 марта 2022
Ответ для_Lary_
І до цього не було сліз?
Я десь через тиждень змогла заплакати. До того часу все всередині стиснуте було. А тепер тільки хтось в розмові згадує Бучу, відразу сльози
Кожен день плакала, а сьогодні як заклинило, і не відпускає, наче все стиснуте в середині, може через те, що в К. комендантська буде два дні, а в мене там всі..
TonyaTonya717• 15 марта 2022
Ответ дляprosto_mama_
Після перемоги обов´язково поїду в Ваше місто.
Живу в Києві все життя і була тільки проїздом
Буду рада провести вам экскурсию по нашему замечательному городу))
Ответ дляTonyaTonya717
Ужас (( держитесь .
Нам только кусок крыши снесло.
Если не сгорит конечно к тому времени((
Нам только кусок крыши снесло.
Если не сгорит конечно к тому времени((
Спасибо, думаю дом восстановлению не подлежит.. Ирпень превратился в могильник.. не думаю, что смогу там жить.. не могу поверить, что это происходит… держитесь!
Светланка_Ланка• 15 марта 2022
вибачте, дублюю в декількох темах. не баньте, будь ласка. я не бот.
завтра (точніше, протягом всієї комендатської години) ні в якому разі не виходити за двері, особливо приватні будинки. що б там не діялося, як би не гавкали дворові собаки (у кого є) - затуліть вікна, двері, задрайте все що можливо і сидіть вдома, не випускайте дітей на подвір’я навіть погуляти на 2 хвилини і самі не виходьте до сміттєвого контейнера чи до ліфту. якщо хтось буде слізно просити водички і благати відчинити буцімто біженцям або пораненим - не виходити!!!
є така інфа. більше не скажу.
НамСвоюРобити• 15 марта 2022
Ответ дляneortoju
Есть ещё пост такого мужика, кто не знаю. Также не пишет в каком направлении.
Мужика
А як можна Залужного не знати?
Це ж наш Головнокомандувач.
А як можна Залужного не знати?
Це ж наш Головнокомандувач.
Mariya Prokhorova• 15 марта 2022
Ответ дляprosto_mama_
А я часто ездила в Ирпень ,Буча такие милые города)
Ответ дляСветланка_Ланка
є така інфа. більше не скажу.
Это в каком городе?
Овёнок-1033• 15 марта 2022
Ответ дляСветланка_Ланка
є така інфа. більше не скажу.
Про мародеров знаем ещё с первого дня.
Светланка_Ланка• 15 марта 2022
Ответ дляОвёнок-1033
Про мародеров знаем ещё с первого дня.
це не про мародерів
Светланка_Ланка• 15 марта 2022
Ответ дляОвёнок-1033
Не пугайте нас.
я не лякаю. я попереджаю. попередити - значить озброїти.
Mariya Prokhorova• 15 марта 2022
Ответ дляСветланка_Ланка
є така інфа. більше не скажу.
ну да ,все правильно !и к окнам не подходить ,особенно в частном доме
Овёнок-1033• 15 марта 2022
Ответ дляirina _d
Так не пугают, а предупреждают. Они ж как тараканы будут по щелям ныкаться
Хорошо, будем знать.
Mariya Prokhorova• 15 марта 2022
Ответ дляОвёнок-1033
Не пугайте нас.
не переживайте ,нам нужно перестраиваться и учиться теперь жить в новых реалиях.
Вот нейтральная Швейцария ,а все всегда готовы к войне !
Tanchik111• 16 марта 2022
Ответ дляTonyaTonya717
Не известно ,что от города останется, к сожалению
Мы с соседями и друзьями уже договорились, что будем жить друг у друга, если так сложится ,что кому-то не повезет и дома не останется((
А у меня еще хуже ситуация. Квартира однушка на паспортном, где мы все жили, и новенький дом в Стоянке...
Tanchik111• 16 марта 2022
Ответ дляprosto_mama_
Приезжайте! Как победим, будем гулять всем городом! Эх...
Ответ дляСветланка_Ланка
є така інфа. більше не скажу.
это киев или область?
Tanchik111• 16 марта 2022
Ответ дляTonyaTonya717
Ужас (( держитесь .
Нам только кусок крыши снесло.
Если не сгорит конечно к тому времени((
Нам только кусок крыши снесло.
Если не сгорит конечно к тому времени((
Наш дом был цел утром в пятницу, что с ним теперь, не знаю. Некого спросить (((