Marsunia• 15 марта 2022

Как думаете, правда?

Нашла вот в Фейсбуке. Если правда, то я рада очень. В сети ещё видео есть, прятались эти гниды во дворах жилых домов. Может поэтому на 1.5 суток в Киеве комендантский час, зачищать гнид будут.
Chernobai• 16 марта 2022
Ответ дляAnna148
В Херсоне их собр и полиция остались - поэтому не думаю.
реально еще не уехали? остались блокпосты?
спрашиваю чтобы понимать чего ждать с воздуха

prosto_mama_• 16 марта 2022
Ответ дляTanchik111
Приезжайте! Как победим, будем гулять всем городом! Эх...
Я останнім часом мріяла їздити по всій Україні.
Влітку їздила в Білу Церкву. Перед війною дуже хотіла поїхати в Чернігів і Херсон.
Тепер я знаю,я хочу в кожне місто нашої мальовничої і сильної України. Ніде немає такої краси.
І вірю,що все відбудують,хочу,щоб людям допомогли фінансово. І буде скрізь краса !!!
lana2405• 16 марта 2022
Писали наши или говорили, не помню уже, смешиваются у меня все новости, что где-то идут в контрнаступление.
Боже помоги и защити наших парней!!!
gizma2019• 16 марта 2022
Ответ дляСветланка_Ланка
Київ і область
интересно, а как с собакой гулять?

вопрос не к вам, просто размышляю
Tanchik111• 16 марта 2022
Ответ дляMellisa
Спасибо, думаю дом восстановлению не подлежит.. Ирпень превратился в могильник.. не думаю, что смогу там жить.. не могу поверить, что это происходит… держитесь!
Да, об этом тоже думала, сколько горя и смертей там. После войны посмотрим... Думаю, больше не будем ругаться, кто понаехавший, кто нет, правда?
prosto_mama_• 16 марта 2022
Ответ дляTanchik111
Дякую за госьтнність)
lenchik maha• 16 марта 2022
Ответ дляnoree
Наверное, не все сразу. Начали с правобережной.
так обьясняли же почему не могут подмогу отправить в Мариуполь
Tanchik111• 16 марта 2022
Ответ дляprosto_mama_
А мы с мужем на ковидные деньги взяли билеты и поехали в январе в Харьков, просто посмотреть город. Теперь на свои фотографии не могу смотреть, сердце кровью обливается.
Светланка_Ланка• 16 марта 2022
Ответ дляgizma2019
это киев или область?
так

Korsika999• 16 марта 2022
Удалено администрацией...
Олеся Малиновская• 16 марта 2022
Но это же не в поле происходит, вокруг люди и дома
Tanchik111• 16 марта 2022
Ответ дляОлеся Малиновская
Эти сволочи во дворы частных домов позаезжали и стоят, как морковки окопались (((
frumoasa17• 16 марта 2022
Ответ дляlenchik maha
Перевага у повітрі, на жаль, за ними, у наших степах вони авіацію можуть потрощити піхоту, тому не все так швидко, нам дуже потрібно потужне ппо та літаки, нехай і радянського виробництва.
bolidd• 16 марта 2022
Ответ дляСветланка_Ланка
вибачте, дублюю в декількох темах. не баньте, будь ласка. я не бот.
завтра (точніше, протягом всієї комендатської години) ні в якому разі не виходити за двері, особливо приватні будинки. що б там не діялося, як би не гавкали дворові собаки (у кого є) - затуліть вікна, двері, задрайте все що можливо і сидіть вдома, не випускайте дітей на подвір’я навіть погуляти на 2 хвилини і самі не виходьте до сміттєвого контейнера чи до ліфту. якщо хтось буде слізно просити водички і благати відчинити буцімто біженцям або пораненим - не виходити!!!
є така інфа. більше не скажу.
І собак забрати у будинок
prosto_mama_• 16 марта 2022
Ответ дляTanchik111
От і я хотіла на ці гроші поїхати.
Але потім скинула їх на армію.
prosto_mama_• 16 марта 2022
Ответ дляTanchik111
Я ще тут писала, що подивитися в цих містах)))
exotic• 16 марта 2022
Ответ дляneortoju
Есть в оф источниках намёк в кое каких сообщениях, что пошло контрнаступление, только не говорят в каком направлении. Может и правда, завтра узнаем.
тоже это читала
Олеся Малиновская• 16 марта 2022
Ответ дляbolidd
І собак забрати у будинок
Что происходит,чего нового бояться?
bolidd• 16 марта 2022
Ответ дляОлеся Малиновская
Что происходит,чего нового бояться?
Все буде добре

Карпатський грибар• 16 марта 2022
Ответ дляlilu502
Крим ментально вже не буде нашим. Більшість людей з Криму хотіли до Росії, а зараз тим більше. Так само як Донецьк і Луганськ.
Чемодан - міст - Росія. Сподіваюся, там добре почистять.
Олеся Малиновская• 16 марта 2022
Ответ дляСветланка_Ланка
так
Ваше сообщение какое-то жуткое. Лучше бы вообще ничего не писали или пишите все уже. Зачем эти загадки? Что ожидается? Или это очередной фейк из телеги типа поделись со всеми супер важной и правдивой инфой?
Олеся Малиновская• 16 марта 2022
Ответ дляlapushka25
Очень жду контрнаступление на Крым. Честно. Не верила, что мы его вернём когда-то. Сейчас верю
Я Крым очень люблю, но не понимаю зачем он уже нам, мы теперь разные люди. Одной страной не получится быть
PsyCoach• 16 марта 2022
Ответ дляLLuthien
Ой не знаю насколько подвал поможет …оч подруга 7.03 еле вырвалась (за Стоянкой).С первых дней поливали градами,у них подвал отличный,как бункер,но боялись ,что завалить может.Выезжали за машиной красного креста.Ужас…Надеюсь,что люди эвакуировались уже😰
хочется верить, что когда была эвакуация, всем объяснили чем грозит отказ уезжать, и люди послушали.
noree• 16 марта 2022
Ответ дляОлеся Малиновская
Вот, почитайте, из официальных источников.
Панове м. Києва, будь-те уважні!

Щодо можливих дій ДРГ у м.Київ
- ДРГ «Вагнер» (нова назва «Ліга») планують проникнення до м.Київ
- ДРГ заг. чис. 200-300 осіб проникатимуть до м.Київ групами на авто групами по 1-4 ос. (у т.ч. жінки)
- До складу ДРГ входять жителі України (Луг. обл, Дон. обл., Зах. Укр.). Вільно володіють укр. мовою
- Основні маршрути просування – Старообухівська, Новообухівська, Одеська траси. Їх легенда – забрати речі родичів з Києва.
- Житло – конспіративні квартири
- Зброя – може завозитися з гум. допомогою
- Мета – захоплення будь-якого «центру управління» (РДА, інші адмінбудівлі). Далі – вивісити прапор РФ для фото/відео фіксації.
- Цілі та завдання ДРГ
Потрапити, як персонал на пункти приготування їжі для підрозділів
Приготування прихованих вибухових пристроїв (бідони з їжею, посилений боєкомплект) для підвозу на БП структур
Створити у відповідний момент «коридор проникнення» (підрив, фіз. усунення, отруєння, біологічне ураження)
- Ймовірний план дій:
Активізація декількох моб. груп ДРГ для створення «коридорів проникнення»
Прорив ДРГ у «коридор проникнення»
Вогневе ураження ОС з тилу блок-посту
Переміщення по місту і та стрільба по об’єктах (у т.ч. цивільних), щоб створити «хаос»
- Хід операції може змінюватися залежно від обставин та наявних сил.
PsyCoach• 16 марта 2022
Ответ дляKorsika999
Удалено администрацией...
была эвакуация и зеленые коридоры, все должны были уехать(
Понятно же, что в этих местах будут жестокие бои.
frumoasa17• 16 марта 2022
Ответ дляОлеся Малиновская
Люди не потрібні, але як теріторію бажано повернути та зруйнувати міст. Це безпека півдня у майбутньому.
Олеся Малиновская• 16 марта 2022
Ответ дляnoree
Панове м. Києва, будь-те уважні!

Щодо можливих дій ДРГ у м.Київ
- Житло – конспіративні квартири
- Цілі та завдання ДРГ
- Ймовірний план дій:
Прорив ДРГ у «коридор проникнення»
Вогневе ураження ОС з тилу блок-посту
Спасибо,а то загадки наводят жути какой-то
Еленка14• 16 марта 2022
Нехай не беруть їх у полон! собаці собача смерть!
Прошу вибачення у власників собак....
космея• 16 марта 2022
Ответ дляneortoju
Очень похоже.
Еленка14• 16 марта 2022
Ответ дляОлеся Малиновская
Нехай збирають свої монатки і п...ть через свій міст. А за останнім той міст підірвати.