Диверсификация• 19 января 2014

я плохая мать

пол часа назад одевала малого на улицу он скачет не дает одеть и ударил меня головой по подбородку у меня температура 38 так плохо я его со злостью кинула на кровать и он ударился об голову мужа плакал..........и я плакала извинялась чувствую себя дерьмом.......они на улицу пошли а я реву...............сыночку 5.5 лет вроде извинил ударился не сильно но я себя ненавижу!
Страхованная• 19 января 2014
А зачем Вы сюда это написали? Чтобы мы подтвердили, что Вы плохая мать? Такие моменты бывают у каждого в жизни, просто нужно осознать свою ошибку и попытаться ее исправить.

автор Диверсификация • 19 января 2014
Ответ дляСтрахованная
как исправить
Принцепесочка• 19 января 2014
Бывает. Я уверена у всех бывали такие срывы. Вы же не железная , а живой человек.
Я даже в некоторые периоды пила новопасит, что б на держать себя в руках и не срываться на ребенке.
Аноним_548• 19 января 2014
Вам нужно отдохнуть, вы устали и эмоционально и физически. Поверьте, вы не одна такая, я тоже часто считаю себя плохой - ничего не успеваю, дети с ума сводят, не знаю что и делать, стала часто плакать.
автор Диверсификация • 19 января 2014
Ответ дляАноним_548
он теперь перестанет мне доверять.
Простоваля• 19 января 2014
во времена наших бабушек и вопрос такой не ставили. и нормальные люди из детей выростали, а теперь только все и маются вопросом ’достаточно ли я хорошая мать’ а потом в класс к 10-летним деточкам зайти страшно
Принцепесочка• 19 января 2014
Вы извинились, теперь будьте ласковыми и нежными.И не вспоминайте про это.
Зато теперь можна предупреждать если дите на голове стоит( я так делаю иногда когда у дочки баловство зашкаливает)-’Доня давай одеваться, а то добрая мама сейчас закипит ’
автор Диверсификация • 19 января 2014
Ответ дляПринцепесочка
спасибо вам.
Слоник-тоник• 19 января 2014
Вы не мудрая и нервная мать.

Страхованная• 19 января 2014
Ответ дляДиверсификация
как исправить
Прощение попросили, приласкали? Ну и достаточно, дети быстро все забывают, не парьтесь. Вы же каждый день его избиваете?
автор Диверсификация • 19 января 2014
Ответ дляСтрахованная
нет я его не бью вы что подумали что я насильник,ето сегодня у меня срыв какой то!
автор Диверсификация • 19 января 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Вы не мудрая и нервная мать.
согласна.
rybka21• 19 января 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Вы не мудрая и нервная мать.
она живой человек
Автор, ничего ужасного не произошло. Дети умеют прощать. Вы же прощения попросили у малыша? Придут с прогулки, выберите минутку и еще раз поговорите с сыночком. Объясните, что вы его очень любите, что были не правы, что очень расстроены своим поступком... ну что вы, слов не найдете для любимого дитеныша?
Все будет хорошо.
автор Диверсификация • 19 января 2014
Ответ дляrybka21
она живой человек
Все будет хорошо.
так и зделаю спасибо всем за поддержку!
Страхованная• 19 января 2014
Ответ дляДиверсификация
Ничего такого я не подумала, срывы бывают у каждого в жизни, даже на самых любимых мы иногда срываемся.
автор Диверсификация • 19 января 2014
девочки всем спасибо огромное.я уже готовлю жареную картошку любимое блюдо малого)))))))так не даем но в силу того что я виновата сейчас прийдет и будет ему сюрприз.
Аноним_548• 19 января 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Вы не мудрая и нервная мать.
Та ладно! А вы типа Макаренко? Не нужно заочно диагнозы ставить. Мать - хоть и универсальная, но увы не железная. Случиться может с каждым, но не каждый честно в этом признается.
Очень-очень• 19 января 2014
У меня иногда тоже бывает такое. Я как-то сказала, что это в меня злая колдунья вселилась((( Так как я голос повышу на дочку так она сразу кричит:’Уходи, злая колдунья’ и меня сразу попускает(((
автор Диверсификация • 19 января 2014
Ответ дляОчень-очень
воспользуюсь вашим методом.