Извиняюсь за название.
Кто в Польше отзовитесь ❗❗❗
Нужна помощь всех и каждого!!! Кто находится в Польше. Как беженцев, как живущих в Польше украинцев, так и поляков.
19 марта в 9:00 на польско-белорусской границе Кордонний перехід кукурикі Нужно задержать фуры, которые постоянно везут груз на пуйляндию через Беларусь. Пожалуйста откликнитесь!
Посмотрите сторис или последний пост в инстаграмм от @natalia.uа
Фейсбук https://sovet.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http...
Максимальный репост и присутствие тех, кто в Польше.
Кто в Польше отзовитесь ❗❗❗
Ответ дляmenina
І от до речі про Грету, що на останньому мемі. Дівчинка, яка сама змогла достукатися до світу. Невже ми, ціла велика країна, не зможемо переконати світ, що на боротьбу з велетенським ЗЛОМ потрібні дуже великі зусилля? Що всього, що зробили бюрократи ще замало!
Мабуть треба персональне звернення гея, темношкірого та інваліда українською мовою-вони це люблять
Ответ дляMtdrakon
Проблемы всегда могут нарисоватся неожиданно,человеческий фактор никто не отменял
Мы ехали к сотруднице и она знала о собаке и в последний момент сказала что ее еадо отдать в приют волонтерам типа она упустила это из виду)
Я о таких проблемах подумала, о которых вы писали про итальяшку.
Ответ дляSunlight de Louren
А я как то говорила, что у меня кошка русская голубая родила белого котенка, когда рождался я думала, что вот это наша надежда...и он мертвым родился...но! Он ожил. И вот такой уже 4 дневный жирдяй
Какая прелесть 🥰
Представляю, какая морда вырастет красивая, огромная и наглая 😍😍😍
Ответ дляSunlight de Louren
Прелесть. Я обязательно заведу белого котика, в память о моем Босеньке