17 марта 2022

Имею вид на жительство на основе временной защиты

имею ли я право при женитьбе на гражданство германии?
annaannaannaannaanna 17 марта 2022
При женитьбе и замужестве гражданство не получает никто, только внж на 3 года максимум
baton 17 марта 2022
Имеете право податься на гражданство через 3 года брака при выполнении определенных условий. Имеете также право на постоянный независимый от мужа/жены вид на жительство через 3 года
Goldig 17 марта 2022
Ответ дляbaton
Имеете право податься на гражданство через 3 года брака при выполнении определенных условий. Имеете также право на постоянный независимый от мужа/жены вид на жительство через 3 года
По закону если был внж по браку после трех лет нужно подтвердить, что брак до сих пор существует и дохода достаточно на семью.
Независимый..это надо тогда иметь хороший доход самостоятельный.
annaannaannaannaanna 17 марта 2022
Ответ дляbaton
Имеете право податься на гражданство через 3 года брака при выполнении определенных условий. Имеете также право на постоянный независимый от мужа/жены вид на жительство через 3 года
Unbefristeter Aufenthaltstitel (пмж) при условии unbefristeter Arbeitsvertrag (бессрочный трудовой контракт) с определенным уровнем дохода и сертификатом В1