Feel good• 18 марта 2022

Тим, кому не подобається Арестович

Ви можете як завгодно до нього ставитися.
Але факти:
Дуже розумний чувак.

Капітан розвідки (12 років досвіду), звільнився, правда.

Психолог (12 років навчався тільки офіційно)

Військовий.
Досвідчений політик.
Загальнорозвинена людина і постійно розвивається.

П.С.: це не про пускання рожевої слини.
Пишу, як є.

А те, що він ’перезувався’ - я на це зовсім по-іншому дивлюсь.
Він чесний перед собою.
До речі, числа 17-го лютого написав заяву про звільнення через певні непонятки..її не прийняли.
І правильно зробили, зараз ситуація змінилась і він на своєму місці.
Allas_shop• 18 марта 2022
Ответ дляCамая умная
боже, яка ви неуважна
президент І УКРАЇНСЬКИЙ НАРОД номіновані
і це ще нічого не значить
а якби зекоманда не розмінувала кримський перешийок, то і трагедії в маріуполі могло не бути
і ппо харківське могли б не знищити
і ЧАЕС могли б захистити
і ще багато всього
подумайте своїм мозком над цими фактами
Да не нужно на меня нападать.
Ваш уровень компетентности он виден издалека, как-то так.
Выдвигайте себя в правительство, я смотрю,что сил и ума достаточно.

tarveldy• 18 марта 2022
Ответ дляAllas_shop
Я не знаю, чем именно вы слушаете.
У него не все это хорошо.
Он говорит по факту, как и что. И всегда даёт ’вилку’ вариантов. Просто он не пускает сопли, а надо, чтобы орал, как Порошенко? Так заходит лучше?
Ну він сам росказував як перехворів важкою формою порохоботсва
Стрекозявка• 18 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
А я не люблю выдумки
Лучше горькая,но правда
Я же сказала, когда кроет. Большинство времени конечно лучше правда, это и так понятно
Oksuchakr• 18 марта 2022
Ответ дляAllas_shop
Я так понимаю,что его интервью двухгодичной давности, где он четко предсказал войну никто не смотрел?
Это же не подделка, оно залитот два года назад.
Удивительное место этот форум. Умнейший мужик, всех обосрут.
Это вы же здесь гадалок всё ищете и слушаете, я же не ошибаюсь?
💯 процентов. Дают отрицательную оценку военному специалисту и бегут к гадалкам узнавать о будущем
Invictusgirl• 18 марта 2022
Ответ дляAllas_shop
Нет, он такой один,который четко всё предсказал.
Так что не завидуйте.
А если нет - давайте пруфы, ссылки.
Немцов,Дудаев….
Гуглите
Зависить прям красной линией у вас)
Избавляйтесь от нее
Это грех
Cамая умная• 18 марта 2022
Ответ дляAllas_shop
Да не нужно на меня нападать.
как-то так, да
вистачило сил і ума за зекоманду не голосувати і ниц перед ними не падати
Allas_shop• 18 марта 2022
Я считаю всех, кто кроет Арестовича, президента, разжигает вражду на этом форуме - ботами россиян. Больше отвечать не буду, некому.
Уровень кухонных и диванных вояк.

автор Feel good • 18 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Типа Винника
Видимо,вовчицям заходит,пока их кумир неизвестно где
Я думаю, що і до мюнхенської промови він приклав не останню руку.

Всеодно, як вовчицям.
Він ефективний і відчуває нинішню ситуацію, може певною мірою нею управляти в конструктивному руслі (заспокоює та конструктивно цілспрямовує маси)
Розуміється у розвідці і воєнних технологіях.

Я зрозуміла, що він профі і злегка зацікавилася його біографією після цього інтерв´ю, де Гордон його звинуватив у шарлатанстві:

Він дуже добре пояснив з локалізацією провалу і держтаємницею...ну і психологічно прокачаний.
Invictusgirl• 18 марта 2022
Ответ дляYuliya 17
Ну пусть скажет, что все плохо, полегчает?
Пусть говорит как есть
А не -Киев спи спокойно и прилеты все дни
Стрекозявка• 18 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Да
Особенно -Киев может спать спокойно и с того дня прилеты не заканчиваются
А про то,что будет война только ленивый не говорил
Он говорил про сушу, про то что отбили и они больше не сунутся! При чем тут прилеты! Ну что ж вы такие все т.....
Allas_shop• 18 марта 2022
Ответ дляСтрекозявка
Вы представляете,как человек искажает информацию?
Не говорил это Арестович, не говорил.
Сама додумала и ядом тут его поливает.
Invictusgirl• 18 марта 2022
Ответ дляtarveldy
Ви хочете погано? То вам у табір істєричек ’сос, срочно памагітє, армія нас не слишит’
Схаменітьмя! Пані, ви що робите? Навіщо!?
А что я делаю ?
Хотеть правды это уже запрещено ?
Мы не раша
sky-labs• 18 марта 2022
Ответ дляЛогична_YA
Удалено администрацией...
Покажите ваше :)
tarveldy• 18 марта 2022
Ответ дляAllas_shop
Да я в шоке.
Где эта ’ едина Украина’?
А це вже перемога кацапських троллів і з кожним днем їх більшає
Ксюша-говоруша• 18 марта 2022
Ответ дляКиев_Елена
Автор, Вы смеетесь? Он пустышка. Как его можно воспринимать серьёзно. Он у меня ассоциируется только как посредственный комедийный актёр
+++як зі сцени втік
Protruziya• 18 марта 2022
Ответ дляAllas_shop
В 2014 м Арестович единственный был, кто понимал что происходит! И что нужно делать.
Жаль, что его никто не слышал.
автор Feel good • 18 марта 2022
Ответ дляCамая умная
боже, яка ви неуважна
і це ще нічого не значить
і ппо харківське могли б не знищити
і ЧАЕС могли б захистити
і ще багато всього
подумайте своїм мозком над цими фактами
Все зовсім не так.
Путіну в любому випадку треба Україна.
І не тільки вона.
Це окрема тема.
sky-labs• 18 марта 2022
Ответ дляКиев_Елена
Не смотрела ни одного фильма.
А вот семинары из Апейрона мои любимые покупки.
Вы же, явно потребитель не интеллектуального контента ;)
Karamel• 18 марта 2022
Все рівно він мені не приємний(
Піарте, не піарте...

Ксюша-говоруша• 18 марта 2022
Ответ дляКиев_Елена
Это он, его главная роль
Тьху
То він справді актор? Хоть буду знати
Invictusgirl• 18 марта 2022
Ответ дляAllas_shop
Уровень кухонных и диванных вояк.
Кто его кроет ?
Люди имеют своё мнение
И хватит тут этих провокаций-кто не облизывает Арестовича,тот бот
Тогда можно сказать,что и вы бот арестовича
lovely• 18 марта 2022
Оо, видно форумчанки приходять до тями. Пішло лайно по трубах...
Такі всі розумні, військові аналітики, психологи!
То голос не такий, то подача, то посмішка, то прищур очей! Бісить такий базар!

А за Київ він завжди казав, що його не візьмуть! Але від ракет жодне місто не застраховане!
Family Fashion• 18 марта 2022
Люблю Арестовича и Кима. Дают спокойствие и уверенность. Умные люди и профессионалы.
Девочки нам всем немножко потерпеть нужно. Всем трудно. Держитесь.
Мы обязательно победим.
Украина будет лучшая европейская страна. Всем мирного неба.
kuskus• 18 марта 2022
Ответ дляFeel good

Всеодно, як вовчицям.

https://youtu.be/AKmD0Alo-tE

Гордон звинуватив у шарлатанстві? це не той Гордон, який продавав пірамідки?
Protruziya• 18 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Да
Он имеет в виду, когда так говорит, что Киев не оккупируют!
Девочки, война! Она не будет без жертв, прнимаете? И ракеты будут еще и не мало
автор Feel good • 18 марта 2022
Ответ дляProtruziya
Жаль, что его никто не слышал.
Саме так.
Karin 777• 18 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Да
Что бы вы не говорили , в Киеве спокойно. Осталось много людей,в т ч с детками. Сравните с Харьковом, Мариуполем, пригородом Киева. Да, прилетает. Это война. ПВО работает. Если бы не работало ,жертв и разрушений было в разы больше.
автор Feel good • 18 марта 2022
Ответ дляsky-labs
Не смотрела ни одного фильма.
Так
Там є круті семінари з саморозвитку.
Я, правда, тільки учора побачила.
coloritka• 18 марта 2022
Ответ дляMarusya22
Первый раз что ли? Тут всегда обгаживают успешных и красивых. Вспомните, стройных девчонок с говном смешают, а 100 кг толстухе дифирамбы поют (такие же, само собой). Сейчас время другое, взялись за Арестовича.
Наші баби такі, треба кудись яд злити
Фоток ніхто не виставляє, ніхто нарядами не звастається, а яд то накопичується
Invictusgirl• 18 марта 2022
Ответ дляProtruziya
Ну так нафиг это -Киев пусть спит спокойно
Так пусть и говорит,что на земле все ок,а небо нет
Я только об этом
Что не одна халва