Feel good• 18 марта 2022

Тим, кому не подобається Арестович

Ви можете як завгодно до нього ставитися.
Але факти:
Дуже розумний чувак.

Капітан розвідки (12 років досвіду), звільнився, правда.

Психолог (12 років навчався тільки офіційно)

Військовий.
Досвідчений політик.
Загальнорозвинена людина і постійно розвивається.

П.С.: це не про пускання рожевої слини.
Пишу, як є.

А те, що він ’перезувався’ - я на це зовсім по-іншому дивлюсь.
Він чесний перед собою.
До речі, числа 17-го лютого написав заяву про звільнення через певні непонятки..її не прийняли.
І правильно зробили, зараз ситуація змінилась і він на своєму місці.
Allas_shop• 18 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Я не знаю,что там у Порошенко
Вообще его не вижу и не слышу сейчас
Этот везде
Этим он вас и бесии,верно?
фактов нет, одни эмоции.
Война ведётся и в инфополе. Если они’везде’, значит так нужно.

natali ja• 18 марта 2022
Пора наверное жаловаться на тему. В такое время ещё и своиx обсерать..
Лорисель• 18 марта 2022
Ответ дляalena2013
Тише, тише, дайте пофилософствовать икспердам))
Блин. Аж коробит. Кроме памперсов ничего не видели, но язык поворачивается обгадить человека, который во 100 крат умнее и имеет различное образовпние. Знает кучу языков.психолог.разведчик военный эксперт. А тут какие-то клуши недалекие обгаживают. Емли такие умные, придумайте свой сценарий действующий и подайте Зе на рассмотрение. А то сами никакие, зато образованного человека обгадить...сначала дойдите до тех вершин, которых достиг Арестович, получите столько щнаний, сколько он, а потом судите.
Лорисель• 18 марта 2022
Блин. Аж коробит. Кроме памперсов ничего не видели, но язык поворачивается обгадить человека, который во 100 крат умнее и имеет различное образование. Уважение хотя бы к нему за то, что человек много знает и много учился. Знает кучу языков.психолог.разведчик ,военный эксперт. А тут какие-то клуши недалекие обгаживают. Если такие умные, придумайте свой сценарий действующий и подайте Зе на рассмотрение. А то сами никакие, зато образованного человека обгадить...сначала дойдите до тех вершин, которых достиг Арестович, получите столько знаний, сколько он, а потом судите.
Cамая умная• 18 марта 2022
Ответ дляZelenkа
Бабам треба новий краш, Винник концерти не дає
ну можна ж на неголеного бубочку молитися, чо

вчора стояла в черзі в приватбанк, ох і чехвостили там найвеличнішого
Invictusgirl• 18 марта 2022
Ответ дляnatali ja
Два года назад все говорили что будет война??
Конечно
Особенно после аннексии Крыма и лднр
Многие политики кричали об этом
Что если запад не остановит его на этом,то будет война
Для полит эксперта как Арестович ,это тоже было ясно
tarveldy• 18 марта 2022
Ответ дляAllas_shop
Я так понимаю,что его интервью двухгодичной давности, где он четко предсказал войну никто не смотрел?
Это же не подделка, оно залитот два года назад.
Удивительное место этот форум. Умнейший мужик, всех обосрут.
Это вы же здесь гадалок всё ищете и слушаете, я же не ошибаюсь?
++

автор Feel good • 18 марта 2022
Ответ дляromashka1988
То говорил, что скоро врйна закончится, вчера сказал,что через три недели может быть активные боевые действия закончатся, но русня будет сидеть на своих позиция и окапываться дальше…. Фу, мерзкий такой, переобувается постоянно
Це залежить також від лінії переговорів.
Ми не все бачимо.
МиссКаприз• 18 марта 2022
А меня бесит как он губы облизывает постоянно, прямо до рвоты
Allas_shop• 18 марта 2022
Ответ дляCамая умная
брехло він, я ще з вагнергейту його зневажаю
але якщо він заспокоює нєрвних, це, я вважаю, добре
я сама нєрвнічаю, буває
Да вы что. Брехло, серьезно?
Ну вы военный эксперт , как минимум, я же не ошибаюсь? Что именно вы предсказали, можно узнать?
Invictusgirl• 18 марта 2022
Ответ дляAllas_shop
Ага, аж один Дудаев и то ’взагали’.
На Арестовича сейчас обрушилась такая тонна зависти,что неудивительно тут это читать.
Почему один ?
Не один
Какой зависти ?
Завидовать мужику ?
Здесь если имеешь своё мнение ,то это сразу зависть
Не судите по себе
Allas_shop• 18 марта 2022
Ответ дляЛорисель
Да я в шоке.
Где эта ’ едина Украина’?
Cамая умная• 18 марта 2022
Ответ дляAllas_shop
Да вы что. Брехло, серьезно?
мені не цікаво з вами сперечатися. він набрехав про спецоперацію по вагнерівцям. це факт. мені цього досить. а ви продовжуйте захоплюватись, я вам не заважаю.
Zelenkа• 18 марта 2022
Ответ дляCамая умная

Ну є і користь від цього всього, народ відволікається. Я сприймаю Арестовича як шумовий ефект. Шкоди від нього немає, але і сліпо фанатіти - це ржака. Він вже з цих вовчиць у себе на сторінці сам стібеться) Бачили пост з банкою?)) ’Поставил сам на себя - говорят, помогает’
Лорисель• 18 марта 2022
Ответ дляMarusya22
Почти 3 года назад. Об аннексии Крыма еще в 2008.
Но он, конечно, гораздо глупее советчиц. Более того, даже в подметки некоторым из них не годится (сарказм).
Точно
Marusya22• 18 марта 2022
Ответ дляЛорисель
Первый раз что ли? Тут всегда обгаживают успешных и красивых. Вспомните, стройных девчонок с говном смешают, а 100 кг толстухе дифирамбы поют (такие же, само собой). Сейчас время другое, взялись за Арестовича.
Allas_shop• 18 марта 2022
Ответ дляCамая умная

Президент номинирован на Нобелевскую премию.
Ваши достижения, кроме очереди в ПриватБанке можно узнать?
tarveldy• 18 марта 2022
Ответ дляAllas_shop
Также он предсказал захват Крыма, над ним все смеялись.
Он из-за этого увольнялся.
Це після Тузли?
Allas_shop• 18 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Конечно
Особенно после аннексии Крыма и лднр
Многие политики кричали об этом
Нет, он такой один,который четко всё предсказал.
Так что не завидуйте.
А если нет - давайте пруфы, ссылки.

Invictusgirl• 18 марта 2022
Ответ дляAllas_shop
Этим он вас и бесии,верно?
фактов нет, одни эмоции.
Нет
Мне на него вообще ровно
То виннику поклонялись
Теперь этому
Людям нужен кумир,ну ок
А мне больше реалии нравятся знать
А не розовые сопли
natali ja• 18 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Конечно
Особенно после аннексии Крыма и лднр
Многие политики кричали об этом
Такого чёткого прогноза по сегодняшним событиям никто два года не давал.
Allas_shop• 18 марта 2022
Ответ дляtarveldy
Це після Тузли?
Да.
Yuliya 17• 18 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Есть много полит и военных экспертов
Они говорят как есть и по факту
У этого всегда все хорошо
Ну пусть скажет, что все плохо, полегчает?
Cамая умная• 18 марта 2022
Ответ дляAllas_shop
боже, яка ви неуважна
президент І УКРАЇНСЬКИЙ НАРОД номіновані
і це ще нічого не значить
а якби зекоманда не розмінувала кримський перешийок, то і трагедії в маріуполі могло не бути
і ппо харківське могли б не знищити
і ЧАЕС могли б захистити
і ще багато всього
подумайте своїм мозком над цими фактами
tarveldy• 18 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Есть много полит и военных экспертов
Они говорят как есть и по факту
У этого всегда все хорошо
Ви хочете погано? То вам у табір істєричек ’сос, срочно памагітє, армія нас не слишит’
Схаменітьмя! Пані, ви що робите? Навіщо!?
Allas_shop• 18 марта 2022
Ответ дляnatali ja
Ну вы что, они же пишут каждый день ’че у нас по гадалкам сегодня’? А Арестович дурак.
Invictusgirl• 18 марта 2022
Ответ дляAllas_shop
Да я в шоке.
Где эта ’ едина Украина’?
Единая Украина -это Арестович ?
М-да
Vika26• 18 марта 2022
Сказочник. Несколько раз 2-3 дня обещал, потом 2-3 недели обещал, предсказатель. Надеется, что таки угадает. Но иногда что-то обнадеживающее хочется послушать, чтобы с ума не сойти окончательно.
Marka34• 18 марта 2022
Ответ дляnatali ja
+++
Киев_Елена• 18 марта 2022
Ответ дляЛорисель
І він зовсім не дурний. Тут диванні розумахи, які не знають і 5% того, що він, його полощуть. Працював у розвідці. Рік назад усе розказав.і зараз усе це відбувається як по написаному. От як він говорить-так і йде. Хто б що не казав.
Он в первые дни говорил что война через неделю закончится. И...