Не знаю,на сколько правда.но если да,то это кошмар
Гордон о фильтрационных лагерях для беженцев из Украины
Мелитрисса• 19 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Может отсеять тех,кто против раши
Фиг его знает
Может пугалка от гордона просто
Но как-то офигела от этой информации
Фиг его знает
Может пугалка от гордона просто
Но как-то офигела от этой информации
Те кто на оккупированной территории в большинстве своём этого не услышат, там еле ловит связь, видела в группах крик о помощи, что бомбят, что а сёлах разрушена большая часть домов, что в один двор за день прилетело шесть мин, остался только подвал, если предложат выехать в россию, какой у людей выбор? Лечь и помереть в том подвале? В новостях про эти населенные пункты ничего, несколько дней назад мелькнуло про два, что будет коридор и снова тишина. А если про лагеря правда, то что мешает включить дурака, мол освободили, спасибо, не вижу причин не врать таким брехунам, как россияне, а там уже думать как выбраться. Но если туда вывезли людей, россияне уже должны кричать на весь мир, вот смотрите, спасаем, показать тех, кто со слезами благодарит за спасение, кто их новости смотрел, было хоть что-то о том что выходят люди по гуманитарным коридорам в россию?
Мелитрисса• 19 марта 2022
Ответ дляBrue
Простите,а в чем проблема вакцинироваться?Сейчас много людей в мире вакцинировались.С ними все в порядке,в зомби,вроде,не превратились.Я не фанат поголовных прививок,но это,вроде-как,лучше,чем жить в каком-то лагере??Или эти прививки опасны?Или что?
Вы о чем? Тут половина советчиц ждут, что вакцинированные через два, максимум три года массово помирать начнут. Теперь вот война потому, что они умные не привились.
Ответ дляМелитрисса
Ага.Л-логика))Война-потому что не привились.Прививки-потому что хотят всех убить.Если бы хотели всех убить,давно бы это сделали и за очень короткое время.Для этого не нужно изобретать вакцины,чипы и другую всякую ерунду...
Мелитрисса• 19 марта 2022
Ответ дляЛето72
Ні, не роздаю, Wi-Fi без роутера нема
То у вас прививка бракованная, не повезло.
Мелитрисса• 19 марта 2022
Ответ дляOri.Ua
нет, это спад будет , не конец
так это аналитики говорят, то через неделю, то через две, то через три, рано или поздно угадают, такая себе гадалка
Ответ дляЕва2016
Наскільки я знаю в Германії вже колять,якщо в‘їхав не вакцинований
Обов‘язково
Нет, это не правда. Я сейчас в Германии. Прививку делать не заставляют. Есть ограничения на вход в общественные места, но везде пускают с тестами. Тесты делают бесплатно и палатки для тестирования установлены во многих местах.
Мелитрисса• 19 марта 2022
Ответ дляRubiii
Называется Служебный человек
Без воли, без эмоций, без чувств.
Чисто робот для выполнения задач
Без воли, без эмоций, без чувств.
Чисто робот для выполнения задач
Хреновая прививка, не отключаются ни чувства, ни эмоции. Совсем.
Не так давно читала что конспирология сопровождает практически любое большое событие — войны, выборы и революции, теракты, резонансные убийства (и самоубийства) и научные достижения. И во времена больших перемен и неопределенности — например, войны — количество таких теорий и их сторонников растет. Это своеобразный инструмент ’понимания мира’.
В его центре — недоверие к власти и чувство бессилия: находясь в позиции слабого человека, который не может повлиять на ситуацию например в связи с войной — мы ищем объяснение.
Ответ дляOri.Ua
я не знаю насколько правда, отнеслась скептически, мне мой знахарь написала СИДИТЕ ДОМА, кто уедет не смогут вернуться. Я спросила почему, она сказала что не знает. Я уточнила может тут все сгорит и некуда будет или война не закончится? Она сказала что причина не в Украине будет, что что то поменяется и ловушка закроется. Я не поверила, это было 2 недели назад, я хотела с ребенком уезжать. А теперь как то страшно стало и а вдруг правда . я уже мало чему удивляюсь, то война , то ядерка, то принудит прививки
Ещё одна астролог говорила, кто уедет ,- будьте рядом с границей, чтобы легко и быстро могли вернуться в Украину при необходимости.
Кто знает что дальше . Поглядим
Ответ дляRubiii
Уже закупили на 90 млн дозы для нас.
Под соусом того, что мол беженцы, много людей скопилось на ЗУ, на вокзалах, новая вспышка и т.д.
В других странах под соусом что из-за нас, мы привезли.
Почему тогда в Польше нет никакого ’под соусом’?
Хотя украинцев больше всего приехало?
Ответ дляМелитрисса
Нам могут это не показать!
Ответ дляMarichka
Разрушатся их планы, у Шваба в книге написано: ’В 2030 году, люди будут есть жуков и будут счастливы’ как-то так.
Ещё недавно многим это казалось бредом, но уже сегодня мы видим созданный искусственный голод. Убили много птиц в мире под соусом птичьего гриппа, потом убили всех свиней под соусом свиного гриппа. Обработали хим. препаратами поля, чтоб ничего не росло. Сделали дикие налоги для хозяйств.
И рассказывают, якобы ресурсов не хватает, хотя их нереальное количество. И все ресурсы взаимозаменяемы.
Где это происходит? Потому что в цивилизованных странах пищевое перенасыщение. Тысячи тонн еды неиспользованной утилизируется.
Dark_Yasna• 19 марта 2022
Ответ дляRubiii
Такое будет по всему миру.
Воюют двое - ищите третьего.Третьей стороне нужна была война для установления своего нового мирового порядка. Крах экономики сюда же, что и происходит сейчас постепенно по всему миру.
В проекте 2030 одно правительство и нет границ.
а как расию в эту войну втянули, она же напала, не эти же байки про нац...тов?если заговор, то значит всë по плану? и что бы мы не делали, всë в пустую?
Мелитрисса• 19 марта 2022
Ответ дляLida-255b
Нам могут это не показать!
Что именно могут не показать? Людей которые выехали в россию? Ну допустим. Но россия то может? У многих есть российские каналы, по идее они должны уже кричать, какие молодцы и как спасают людей, лагеря, не лагеря, а среди людей всегда можно найти тех, кто скажет на камеру то что нужно на фоне остальных.
екатерина-137d• 19 марта 2022
Ответ дляMariyaT
Мне нет причины не доверять этим людям. Про беларусь хотите узнать? Что там с людьми творят. Чушью это не стоит называть.
Хочу про Беларусь
Ответ дляOri.Ua
еще говорила, только уедете, уколят, 100 % , а всех кто не захочет там другие законы, не то что у нас
Была 5 дней в Польше, сейчас 5 дней в Германии.
Уже и маски почти никто нигде не носит, ни о каких прививках не упоминалось.
Для посещения некоторых мест - мэрия, например, нужен тест, бесплатно рядом делают.
Ответ длязлой_Пушистик
Да меня уже тошнит от тем про Голубовскую, шваба, вакцины, лагеря... такое ощущения, что треша мало в жизни. Тем более, что откровенное ж вранье вещают и перетирают
Да, да. Вот такие как вы смеялись с тех кто тревожный чемодан собирает. Вот убедилась здесь. Сначала смеются тут, тебя обесценивают и а порошок стирают, а потом сбывается то о чем здесь многие писали. Паспорта ковидные, война. Я читала Швабра. Это не просто так написано. Никто от нас это не скрывает
Алина -a577• 19 марта 2022
Ответ дляMarichka
Нет, вас хотят спасти прививкой
Вы реально верите в это? Конечно они не из лучших побуждений заставляют всех прививаться, много людей погибли после прививки
Читаю некоторых и прозреваю .Люди до сих пор слепые.
Где все те массово болеющие? Где ???
Аноним Первый• 19 марта 2022
Я вірю, що світова ковід-афера і війна в нашій країні, тісно пов‘язані між собою.
арина-ветерок• 19 марта 2022
Люди и так сидят под бомбами еле живые, а тут ещё темы с разной х...ней и нагнетанием. Уверена, что тех, кто сейчас озабочен физическим выживанием ковид и весь вышеописанный бред мало волнует.
Нам в этой разрухе не до ковида будет ещё долго. Больницы, поликлиники разрушены, врачи разъехались. Неужели кто-то ведётся на эти откровенные вбросы.
В лагеря в Раше верю, но явно они связаны не с ковидом.