Не знаю,на сколько правда.но если да,то это кошмар
Гордон о фильтрационных лагерях для беженцев из Украины
Ответ дляOri.Ua
мы наверно с вами одно и то же курим
я представляю как со стороны это, как мне про шапку с фольги ...
Моя подруга(ведающая) тоже мне сказала сидеть дома и не рыпаться никуда. Мы с ней немного говорили о наших корнях и предках. Сейчас война идёт и на физическом и на тонком плане. И наши предки , наш род нам помогает в этой войне.
Во время ливано-израильской войны ряд исследователей провели эксперимент, в ходе которого группу людей обучали способности ’ощущать’ МИР ВНУТРИ СЕБЯ. В специально назначенное время этих людей забрасывали в истерзанные войной регионы Ближнего Востока. И когда они посреди всего этого кошмара преисполнялись чувством мира, террористические действия прекращались, преступления против мирных жителей шли на спад, количество пострадавших, доставляемых в госпитали, и число дорожных происшествий уменьшалось.
Когда же эти люди переставали сосредоточиваться на переживании мира, всё возвращалось на круги своя. Такие исследования подтвердили ранее сделанные открытия: КОГДА ДАЖЕ НЕБОЛЬШОЙ ПРОЦЕНТ НАСЕЛЕНИЯ ОБРЕТАЕТ ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ МИРА И ПОКОЯ, ЭТО СОСТОЯНИЕ ОТРАЖАЕТСЯ В ОКРУЖАЮЩЕМ МИРЕ.
Исследователи смогли высчитать количество людей с чувством мира в душе, которое требуется для того, чтобы это состояние отразилось на окружающем мире. Например, для города с миллионным населением потребовалось бы примерно 100 человек. А для региона с населением 6 миллиардов оно составило бы меньше 8000 человек.
Формула учитывает лишь тот минимум людей, который необходим для того, чтобы начать процесс оздоровления мира. Чем большее количество людей охвачено чувством мира, тем быстрее возникает нужный эффект. Это исследование получило название ’Международного проекта мира на Ближнем Востоке’, а его результаты опубликовал ’Журнал разрешения конфликтов’ (1988 г).
Мироздание держится на людях, у которых любовь и мир в душе. Это костяк, основа организма цивилизации. Они не жалуются, не осуждают несовершенства мира, не презирают ’матрицу-систему’. Не призывают из нее выходить. Они просто спокойно делают свои дела, украшают свою жизнь на благо самим себе, иногда даже не задумываясь о том, что их личная благополучная жизнь спасает этот мир от разрушения.
арина-ветерок• 19 марта 2022
Ответ дляSonrisa89
А если б вы сидели на Северной Салтовке на линии огня, тоже б подруга сказала дома сидеть и вы послушали? Наверняка в безопасном месте сидите.
Знаю, что из центральных и западных областей, где и бомбежек практически не было, народ под шумок чухнул заграницу, мол там лучше будет, ещё и имеют наглость жаловаться, что условия не супер.
Ответ дляOri.Ua
мы не узнаем правды((( но после всего - любые бредни не кажутся случайными . Хоть я не параноик и всегда с мужа смеялась про его плоскую землю и прививки
Ратификация Украиной картахенского протокола. Читайте его суть. Протокол в открытом доступе
Прививка влияет на днк привитого? Изменяете его? Если да, то все те, кто сделал, попадают под действие этого протокола. Думаем. Анализируем.
Ответ длялакмус
зачем вы верите и распространяете чушь? у Гордона видимо глюки начались или это новый виток пропаганды, я думала он умней
Я тоже так подумала, что чистая пропаганда. Но потом Гугл дал кучу информации о том, как данные лагеря активно использовались во время чеченской войны. И тогда стало страшно
Ответ дляарина-ветерок
Так это и ежу должно быть понятно, что те, кто в опасных местах , типа Харькова, Маниуполя, в первую очередь должны пользоваться этими вариантами переселения. Ну и можно ведь переехать на западную Украину.
ellllena.ua• 19 марта 2022
Ответ дляРешка7777
молчат и отсиживаются в брюсселях
я в группе Ирпень видела списки, которых ’ добровольно вывезли ’ в бялорусь
наверное тоже
Пологи насильно вывезли в крым
ellllena.ua• 19 марта 2022
Ответ дляSonrisa89
Я об этом стала думать, когда уже добралась до Германии. Ехала в никуда. И каково же было мое удивление когда по своей геолокации увидела, что нахожусь всего в 70км от места где похоронен мой прадед, как советский военнопленный. Я 15 лет жила с мыслью, что должна его навестить. И вот...
Ответ дляRubiii
Конечно. А разве это не очевидно?
Почитайте фазы.
3 марта из казны страны ушло 90 млн. на заказ вакцин. Значит готовится новая мутация. Война это 5ая фаза. Всего их 6.
В конце 5ой фазы идёт заключение всех несогласных в лагеря/тюрьму.
Все предыдущие 4 фазы им удались.
Почитайте фазы.
Все предыдущие 4 фазы им удались.
херня,війну приписали вже постфактум.
Ответ дляMyJoy_I
Не так давно читала что конспирология сопровождает практически любое большое событие — войны, выборы и революции, теракты, резонансные убийства (и самоубийства) и научные достижения. И во времена больших перемен и неопределенности — например, войны — количество таких теорий и их сторонников растет. Это своеобразный инструмент ’понимания мира’.
В его центре — недоверие к власти и чувство бессилия: находясь в позиции слабого человека, который не может повлиять на ситуацию например в связи с войной — мы ищем объяснение.
А ещё заметила, что вся конспирология ведёт к расеянским источникам… и вот они уже там рассказывают что в Украине строят биолаборлтарии
Ответ дляSonrisa89
Люди едут туда, куда могут))
Нам некуда ехать на Западную, да и вообще никуда, кроме Крыма. По 20-30 тысяч снимать квартиру - нет возможности, оплачивать 1500 грн в сутки - тоже.
При первой же возможности вернемся домой. Но на границе я обратила внимание, что очегь много выезжающих именно с Западной Украины, под шумок так сказать.
Olga Zelenyak• 19 марта 2022
Послушала и подумала: какая чушь!
А потом вспомнила, что месяц назад я точно также думала о возможности полномасштабном войны. И несмотря на то, что муж настаивал, чтобы мы с дочкой выехали, несмотря на письма партнеров из международных организаций, которые массово уезжали, я была уверена, что все страхи по поводу войны это чушь.
Да, россияне уроды невменяемые, но войны не будет, думала я. Ну и?
nikoletta008• 19 марта 2022
Ответ дляЕва2016
Наскільки я знаю в Германії вже колять,якщо в‘їхав не вакцинований
Обов‘язково
Это правда . Подруга выехала на прошлой неделе . Вчера заставили привиться
Ответ дляRubiii
Конечно. А разве это не очевидно?
Почитайте фазы.
Все предыдущие 4 фазы им удались.
Почитайте фазы.
Все предыдущие 4 фазы им удались.
Ответ дляАноним Первый
Я вірю, що світова ковід-афера і війна в нашій країні, тісно пов‘язані між собою.
А як зараз пояснити скільки грошиків на ковідобєсіє витрачено? Я зараз дивлюсь на одну з європейських країн. Підняття цін - (ага - з травня 202)так дуже легко починає пояснюватися війною...
Ответ дляOri.Ua
я не знаю насколько правда, отнеслась скептически, мне мой знахарь написала СИДИТЕ ДОМА, кто уедет не смогут вернуться. Я спросила почему, она сказала что не знает. Я уточнила может тут все сгорит и некуда будет или война не закончится? Она сказала что причина не в Украине будет, что что то поменяется и ловушка закроется. Я не поверила, это было 2 недели назад, я хотела с ребенком уезжать. А теперь как то страшно стало и а вдруг правда . я уже мало чему удивляюсь, то война , то ядерка, то принудит прививки
Границы закроют?.....
Ответ дляniagara7777
Накануне войны, когда еще ходили разговоры будет - не будет была здесь тема, где несколько разных человек писали, что в феврале боевых действий не видят, а видят в мае какие-то события, возможно природный катаклизм или что-то другое глобальное. А дольше неизвестно, тоже как стена идет или потолок, в том смысле, что закрыто будущее. В итоге война все-таки началась. Кто-то читал эту тему, какие мысли?
Я вот вспомнила, что многие писали о некой важной трансформации в феврале, что будут переходить на новый уровень, но это понять только тем, кто в теме.... Кто в теме, о чем это?
Mariya Prokhorova• 19 марта 2022
Ответ длявиканастя
А я вот сегодня была шокирована постом голубовской, 23 млн город Китая, новый штамм, все не на самоизоляции,а в карантинных лагерях
Да это они пошли на больничный ,после того как путлер помощи попросил у них.
Тот только попросил а китайская биржа за день просела на 72 процента ,Китай сказал ’рассмотрим ’и обьявил карантин
Mariya Prokhorova• 19 марта 2022
Ответ длязлой_Пушистик
хватит фоткать кацапские магазины выдавая их за барселонские. В Испании нет идиотов которые крупы скупают. Максимум, что может быть - скидку сделали перед выходными на что-то и все разобрали. У нас в Карефурре тоже такое бывает, по субботам обычно
А крупы есть в Испании ?Каши -это еда рашистов !Где вы видели испанца или итальянца , кушающих гречку!