Не знаю,на сколько правда.но если да,то это кошмар
Гордон о фильтрационных лагерях для беженцев из Украины
Mariya Prokhorova• 19 марта 2022
Ответ дляMarichka
Кошмар, очень переживаю за тех, кто выехал. Особенно за родных. Тоже когда-то читала, что в Европе будет хуже, чем в Украине и России и они будут бежать к нам. А знахарка не говорила, что планируется в Европе, почему не стоит выезжать? Получается, она знает, что здесь будет лучше скоро, а там будет плохо?
Вы ничего не попутали ?В России лучше будет чем в Европе
Mariya Prokhorova• 19 марта 2022
Ответ дляOri.Ua
у меня тоже такое чувство, что США как будто подгоняет Китай и Рооссию, как будто вызов бросает, только утром это подумала увидев новую обложку журнала (не запомнила название) и просьбы Китая не писать Америке про нее чуть и не поливать грязью иначе они обидятся. А они как будто ждут пока все друг на друга обидятся
О Боже ! Откуда инфу берете ?Блинкин заранее на Китай наехал перел переговорами просто ! вот Китай и обиделся типа ,сделал мину при плохой игре!
Mariya Prokhorova• 19 марта 2022
Ответ дляOri.Ua
для меня это ЗАНАДТО, я не вникаю )) Да хоть треугольная, что мне делать с этой инфо , как она влияет на мою жизнь и здоровье. Он пытался что то там мне говорить, я ставлю рамки, увлекайся чем хочешь, меня не втягивай, хоть шапочку вяжи с фольги)
Так вникайте , Земля еще и вращается !
Ответ дляlekamam
Люди едут туда, куда могут))
Нам некуда ехать на Западную, да и вообще никуда, кроме Крыма. По 20-30 тысяч снимать квартиру - нет возможности, оплачивать 1500 грн в сутки - тоже.
При первой же возможности вернемся домой. Но на границе я обратила внимание, что очегь много выезжающих именно с Западной Украины, под шумок так сказать.
Я ответила за себя и свою ситуацию, мне без разницы, кто и куда едет. Каждый имеет право на своё решение. Мой комментарий был в поддержку тех, кома тоже сказали никуда не уезжать заграницу. Почему это так-непонятно. Ещё есть инфо(пока незнаю,насколько это воплотится), что какие-то военные действия будут в Крыму. По поводу Харькова, Мариуполя и тому подобных городов, где ад, ясное дело у людей нет другого выхода.
Ответ дляMariya Prokhorova
В России будет хуже всего. Я об этом давно говорила, мама мне не верила, сейчас когда уже тетя с России начинает рассказывать как у них заводы останавливаются и пустые магазины, начала мне верить . А я тете ещё в 2015 году советовала продавать квартиру и приезжать жить в Украину. Но кто ж меня послушал тогда.
Пошли слухи, что журналисту Гордону предлагали вернутся в Киев и вступить в тероборону, но он прямо отказался. Указав при этом, что его задача победить Россию в информационной войне. Добавив, что будет в Европе собирать помощь для украинских беженцев. Хочет даже свой фонд создать, который будет собирать деньги (пожертвования) с европейцев.
Интересный момент заключается в том, что Гордон имеет достаточное количество недвижимости на Западной Украине, но при этом он не предоставил её бесплатно украинцам, которые уехали с зоны боевых действий.
Вот такая у нас «элита».
Mariya Prokhorova• 19 марта 2022
Ответ дляSonrisa89
Конечно , если бы Запад применил к ним санкции как сейчас после анексии Крыма и создания этих банановых республик , а то вырастили этого монстра
Ответ дляMariya Prokhorova
Если бы эти санкции, как сейчас ввели в 2014, то уже б этой конченой страны бы не было, а так да, выгребаем …но ничего, все равно раше хана
Mariya Prokhorova• 19 марта 2022
Ответ дляLiza2704
Вот такая у нас «элита».
Я вообще перестала всех этих журналистов и блоХеров слушать особенно с миллионой подпиской
Mariya Prokhorova• 19 марта 2022
Ответ дляSonrisa89
Конечно , теперь понимаю , что и нам нужно все рашисткие компании тогда за поребрик !
А то начинается ’рабочие места’
Ох , нет сейчас политиков уровня Маргарет Тетчер в Европе
А то начинается ’рабочие места’
nikoletta008• 19 марта 2022
Ответ дляKometka
Аз Па РИк8
Канал на ютубі, можливо зайде вам і допоможе зрозуміти.
Посмотрела .
Осталось несколько вопросов :
1 жертвы должны быть в таких количествах ?
2 так и не поняла на долго война или нет
3 создадут всё таки этот Новый Ерусалим ?
Ну а всё остальное понятно .
Если есть возможность объясните
Осталось несколько вопросов :
Ну а всё остальное понятно .
Если есть возможность объясните
Mariya Prokhorova• 19 марта 2022
А вообще не поняла о чем данная тема !Гордон бросил какакшку на вентелятор и понеслась!
Mariya Prokhorova• 19 марта 2022
Ответ дляnikoletta008
Посмотрела .
Осталось несколько вопросов :
Ну а всё остальное понятно .
Если есть возможность объясните
Осталось несколько вопросов :
Ну а всё остальное понятно .
Если есть возможность объясните
на долго война или нет вам может ответить только путлер ,монстр , который ее начал !
Ответ дляSonrisa89
А я волнюсь за наших людей, мне не без разницы)))
По Крым многие говорят, да. Про нашу землю -тоже, что она ’золотая’
nikoletta008• 19 марта 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Извините , вопрос был не вам .
Вы прочтите сначала о той информации , которую излагает этот Дед . И вникните . И у вас возникнут Новые вопросы .
Да понятно , что виноват Путин , но не он один . Там всё глубже .
Перемога 2022• 19 марта 2022
Ответ дляLiza2704
Вот такая у нас «элита».
Вы думаете он не предложил родным, приятелям, тем, кто попросил?
Ответ дляЕвга-9246
Не дуже по темі, але мені якось так сподобалось (слово не дуже підходить, не підберу).
Це з іншої теми скопіювала.
“Вы в опасности только если включились в повестку войны. Если Вы уже кого-то проклинаете, желаете смерти, из Вас исходит психо-энергетическая волна страха, гнева, желание расправы, насилия.»
*Сейчас время перехода.
И сейчас больше не будет ’черновиков’. Все сдают реальный экзамен.
Каждый движется в своем туннеле реальности.*
Кто-то выбирает войну, кто-то мир.
Если Вы сохраняете нейтральность и спокойствие - это не похеризм, не предательство, не равнодушие.
На самом деле- это истинная позиция ВОИНА.
Воина по духу!
Вы утратили знание о том, что такое истинно быть ВОИНОМ.
Это вовсе не просто кто-то в обмундировании и с оружием.
Это- особая сила ВНУТРИ.
И она не зависит от пола.
Все древние истинные школы учили своих Воинов владеть собой, так как страх и гнев ослепляют РАЗУМ.
А Воин с ослеплённым разумом- это просто обезьяна с гранатой. И подарок противнику.
Самое парадоксальное для обычного мышления, но то что реально работает - это сохранение внутренний тишины и не вовлечённости.
Многие из Вас уже очень много раз рождались и умирали. Многие прошли не одну войну.
И даже если Ваша память об этом ещё не открылась, просто ощутите. Есть ли эта усталость от этих бесконечных игр во тьме?
Не надоело ещё?
Если Вы мирный житель-лучшее что Вы можете сделать для себя, своих детей и своих близких - не заваливаться в страх и гнев и удерживать этот внутренний баланс и спокойствие. Обращаться к Высшим силам, не где-то там, а в в своем сердце.
Так вы создаёте над собой и своей семьёй психо-энергетическая купол защиты. Вы просто выпадаете из поля войны, если его не подпитываете. И соответственно не притягиваете на себя самые агрессивные сценарии. Вы становитесь ’слепым пятном’ для эгрегора войны.
Особенно я обращаюсь к МАТЕРЯМ.
Женская энергия - это особая и невероятно мощная сила. Вы просто ещё даже не представляете насколько. Ведь Вас тысячелетиями задавливали всеми способами, внушали бессилие и подчинение.
Но сейчас время когда это изменится.
От Вашей силы духа и способности управлять своими эмоциями зависит так многое, что вы даже не представляете.
Мать лишь одной верой в силу и безопасность своего дитя может сотворить чудо. Или же страхом и гневом может разрушать с неистовой силой.
Время просыпаться, Матери Мира.
И вспоминать КТО ВЫ и какова ВАША ИСТИННАЯ СИЛА!
Те, кто несут в мир жизнь не должны нести мысли и энергии смерти, страха, разрушения.
Вспомните ощущение Любви. Самое большое. Может оно к родителям, или к мужчине, может к ребенку, или может это уже духовный уровень. Оставайтесь в нем.
Возвращайтесь туда каждый раз как сносит. Если умеете держать глубинный покой ( а он тоже связан с любовью), - отлично. Держите.
Помните, что вы сейчас создаёте лично свой ’туннель реальности’ для себя и близких.
Либо его создаёте ВЫ. Либо вас затянет в созданную воронку.
Выбор за Вами.
Вы могущественней всех пуль и бомб и психопатов.
И это лишь один из способов Вас разбудить.
Настало время Людей Мира! Матерей Мира!
Жизнь победит💚”
Це з іншої теми скопіювала.
*Сейчас время перехода.
Кто-то выбирает войну, кто-то мир.
Воина по духу!
Это- особая сила ВНУТРИ.
И она не зависит от пола.
Не надоело ещё?
Особенно я обращаюсь к МАТЕРЯМ.
Но сейчас время когда это изменится.
Время просыпаться, Матери Мира.
Выбор за Вами.
Настало время Людей Мира! Матерей Мира!
Жизнь победит💚”
Совпадает по ощущениям...
А кто автор?
Ответ дляMarichka
А кто по вашему мнению главный в этом?
Писала выше. Посмотрите фильм ’Замысел’. Коственно даны подсказки, есть в фильме вещи, что уводят в сторону не верную. Смотрите и воспринимайте серцем. Что найдет отклик. Фильм сложный, но там есть много завуалированных ответов
Ответ дляgranfola
Спасибо, прочитала уже, что фильм о мальчике, который не хотел быть стадом и искал ответы. Очень хочу посмотреть, но пока нормального интернета нет
Ответ дляарина-ветерок
А если б вы сидели на Северной Салтовке на линии огня, тоже б подруга сказала дома сидеть и вы послушали? Наверняка в безопасном месте сидите.
Знаю, что из центральных и западных областей, где и бомбежек практически не было, народ под шумок чухнул заграницу, мол там лучше будет, ещё и имеют наглость жаловаться, что условия не супер.
я осталась дома с мужем и не уезжаю и не уеду, чтобы не происходило. У меня есть возможность уехать и на западную к родственникам и за границу. Я не брошу родителей и мужа, а не потому что подруга сказала сидеть. Но эта тема к размышлению, раз уже сидим, нужно быть полезными (волонтерство никто не отменял , но и энергетически подпитывать необходимо)
Ответ дляnikoletta008
Это правда . Подруга выехала на прошлой неделе . Вчера заставили привиться
Думаю есть разница ты живешь в семье, ты снимаешь квартиру или ты в лагере где 60 чел на 1 спортзал. Конечно такое скопление людей обяжут привиться, как иначе, рассадник же. А одиночек может и нет
Ответ дляарина-ветерок
Люди и так сидят под бомбами еле живые, а тут ещё темы с разной х...ней и нагнетанием. Уверена, что тех, кто сейчас озабочен физическим выживанием ковид и весь вышеописанный бред мало волнует.
Нам в этой разрухе не до ковида будет ещё долго. Больницы, поликлиники разрушены, врачи разъехались. Неужели кто-то ведётся на эти откровенные вбросы.
В лагеря в Раше верю, но явно они связаны не с ковидом.
03.03 выделили 90 млн на новые вакцины. Это сейчас первой необходимости? Конечно, в первую очередь нужно выжить, тут бесспорно