Invictusgirl• 18 марта 2022

Фильтрационные лагеря

Не знаю,на сколько правда.но если да,то это кошмар
Гордон о фильтрационных лагерях для беженцев из Украины
Mariya Prokhorova• 19 марта 2022
Ответ дляMarichka
Кошмар, очень переживаю за тех, кто выехал. Особенно за родных. Тоже когда-то читала, что в Европе будет хуже, чем в Украине и России и они будут бежать к нам. А знахарка не говорила, что планируется в Европе, почему не стоит выезжать? Получается, она знает, что здесь будет лучше скоро, а там будет плохо?
Вы ничего не попутали ?В России лучше будет чем в Европе

Mariya Prokhorova• 19 марта 2022
Ответ дляOri.Ua
у меня тоже такое чувство, что США как будто подгоняет Китай и Рооссию, как будто вызов бросает, только утром это подумала увидев новую обложку журнала (не запомнила название) и просьбы Китая не писать Америке про нее чуть и не поливать грязью иначе они обидятся. А они как будто ждут пока все друг на друга обидятся
О Боже ! Откуда инфу берете ?Блинкин заранее на Китай наехал перел переговорами просто ! вот Китай и обиделся типа ,сделал мину при плохой игре!
Mariya Prokhorova• 19 марта 2022
Ответ дляOri.Ua
для меня это ЗАНАДТО, я не вникаю )) Да хоть треугольная, что мне делать с этой инфо , как она влияет на мою жизнь и здоровье. Он пытался что то там мне говорить, я ставлю рамки, увлекайся чем хочешь, меня не втягивай, хоть шапочку вяжи с фольги)
Так вникайте , Земля еще и вращается !
Sonrisa89• 19 марта 2022
Ответ дляlekamam
Люди едут туда, куда могут))
Нам некуда ехать на Западную, да и вообще никуда, кроме Крыма. По 20-30 тысяч снимать квартиру - нет возможности, оплачивать 1500 грн в сутки - тоже.
При первой же возможности вернемся домой. Но на границе я обратила внимание, что очегь много выезжающих именно с Западной Украины, под шумок так сказать.
Я ответила за себя и свою ситуацию, мне без разницы, кто и куда едет. Каждый имеет право на своё решение. Мой комментарий был в поддержку тех, кома тоже сказали никуда не уезжать заграницу. Почему это так-непонятно. Ещё есть инфо(пока незнаю,насколько это воплотится), что какие-то военные действия будут в Крыму. По поводу Харькова, Мариуполя и тому подобных городов, где ад, ясное дело у людей нет другого выхода.
Sonrisa89• 19 марта 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
В России будет хуже всего. Я об этом давно говорила, мама мне не верила, сейчас когда уже тетя с России начинает рассказывать как у них заводы останавливаются и пустые магазины, начала мне верить . А я тете ещё в 2015 году советовала продавать квартиру и приезжать жить в Украину. Но кто ж меня послушал тогда.
Liza2704• 19 марта 2022
Пошли слухи, что журналисту Гордону предлагали вернутся в Киев и вступить в тероборону, но он прямо отказался. Указав при этом, что его задача победить Россию в информационной войне. Добавив, что будет в Европе собирать помощь для украинских беженцев. Хочет даже свой фонд создать, который будет собирать деньги (пожертвования) с европейцев.
Интересный момент заключается в том, что Гордон имеет достаточное количество недвижимости на Западной Украине, но при этом он не предоставил её бесплатно украинцам, которые уехали с зоны боевых действий.
Вот такая у нас «элита».
Mariya Prokhorova• 19 марта 2022
Ответ дляSonrisa89
Конечно , если бы Запад применил к ним санкции как сейчас после анексии Крыма и создания этих банановых республик , а то вырастили этого монстра
Sonrisa89• 19 марта 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Если бы эти санкции, как сейчас ввели в 2014, то уже б этой конченой страны бы не было, а так да, выгребаем …но ничего, все равно раше хана
Mariya Prokhorova• 19 марта 2022
Ответ дляLiza2704
Вот такая у нас «элита».
Я вообще перестала всех этих журналистов и блоХеров слушать особенно с миллионой подпиской

Mariya Prokhorova• 19 марта 2022
Ответ дляSonrisa89
Конечно , теперь понимаю , что и нам нужно все рашисткие компании тогда за поребрик !
А то начинается ’рабочие места’
Ох , нет сейчас политиков уровня Маргарет Тетчер в Европе
nikoletta008• 19 марта 2022
Ответ дляKometka
Аз Па РИк8
Канал на ютубі, можливо зайде вам і допоможе зрозуміти.
Посмотрела .
Осталось несколько вопросов :
1 жертвы должны быть в таких количествах ?
2 так и не поняла на долго война или нет
3 создадут всё таки этот Новый Ерусалим ?
Ну а всё остальное понятно .
Если есть возможность объясните
Mariya Prokhorova• 19 марта 2022
А вообще не поняла о чем данная тема !Гордон бросил какакшку на вентелятор и понеслась!
Mariya Prokhorova• 19 марта 2022
Ответ дляnikoletta008
Посмотрела .
Осталось несколько вопросов :
Ну а всё остальное понятно .
Если есть возможность объясните
на долго война или нет вам может ответить только путлер ,монстр , который ее начал !
lekamam• 19 марта 2022
Ответ дляSonrisa89
А я волнюсь за наших людей, мне не без разницы)))
По Крым многие говорят, да. Про нашу землю -тоже, что она ’золотая’
nikoletta008• 19 марта 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Извините , вопрос был не вам .
Вы прочтите сначала о той информации , которую излагает этот Дед . И вникните . И у вас возникнут Новые вопросы .
Да понятно , что виноват Путин , но не он один . Там всё глубже .
xenechka• 19 марта 2022
Как уже достали этим бредом
granfola• 19 марта 2022
Ответ дляxenechka
Как уже достали этим бредом
Вас здесь насильно держат? Выйдите с темы, которая вам чужда. Люди общаются
Перемога 2022• 19 марта 2022
Ответ дляLiza2704
Вот такая у нас «элита».
Вы думаете он не предложил родным, приятелям, тем, кто попросил?
xenechka• 19 марта 2022
Ответ дляgranfola
Тоже разгоняешь панику? Сколько платят за это?

granfola• 19 марта 2022
Ответ дляxenechka
Мы переходили на ты? Платят? По себе судите?
Marichka• 19 марта 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Так читала, не исключаю этого, все меняется каждый день, поэтому возможно у нас и лучше будет через пару лет
marselle• 19 марта 2022
Ответ дляЕвга-9246
Не дуже по темі, але мені якось так сподобалось (слово не дуже підходить, не підберу).
Це з іншої теми скопіювала.

“Вы в опасности только если включились в повестку войны. Если Вы уже кого-то проклинаете, желаете смерти, из Вас исходит психо-энергетическая волна страха, гнева, желание расправы, насилия.»
*Сейчас время перехода.
И сейчас больше не будет ’черновиков’. Все сдают реальный экзамен.
Каждый движется в своем туннеле реальности.*
Кто-то выбирает войну, кто-то мир.
Если Вы сохраняете нейтральность и спокойствие - это не похеризм, не предательство, не равнодушие.
На самом деле- это истинная позиция ВОИНА.
Воина по духу!
Вы утратили знание о том, что такое истинно быть ВОИНОМ.
Это вовсе не просто кто-то в обмундировании и с оружием.
Это- особая сила ВНУТРИ.
И она не зависит от пола.
Все древние истинные школы учили своих Воинов владеть собой, так как страх и гнев ослепляют РАЗУМ.
А Воин с ослеплённым разумом- это просто обезьяна с гранатой. И подарок противнику.
Самое парадоксальное для обычного мышления, но то что реально работает - это сохранение внутренний тишины и не вовлечённости.
Многие из Вас уже очень много раз рождались и умирали. Многие прошли не одну войну.
И даже если Ваша память об этом ещё не открылась, просто ощутите. Есть ли эта усталость от этих бесконечных игр во тьме?
Не надоело ещё?
Если Вы мирный житель-лучшее что Вы можете сделать для себя, своих детей и своих близких - не заваливаться в страх и гнев и удерживать этот внутренний баланс и спокойствие. Обращаться к Высшим силам, не где-то там, а в в своем сердце.
Так вы создаёте над собой и своей семьёй психо-энергетическая купол защиты. Вы просто выпадаете из поля войны, если его не подпитываете. И соответственно не притягиваете на себя самые агрессивные сценарии. Вы становитесь ’слепым пятном’ для эгрегора войны.
Особенно я обращаюсь к МАТЕРЯМ.
Женская энергия - это особая и невероятно мощная сила. Вы просто ещё даже не представляете насколько. Ведь Вас тысячелетиями задавливали всеми способами, внушали бессилие и подчинение.
Но сейчас время когда это изменится.
От Вашей силы духа и способности управлять своими эмоциями зависит так многое, что вы даже не представляете.
Мать лишь одной верой в силу и безопасность своего дитя может сотворить чудо. Или же страхом и гневом может разрушать с неистовой силой.
Время просыпаться, Матери Мира.
И вспоминать КТО ВЫ и какова ВАША ИСТИННАЯ СИЛА!
Те, кто несут в мир жизнь не должны нести мысли и энергии смерти, страха, разрушения.
Вспомните ощущение Любви. Самое большое. Может оно к родителям, или к мужчине, может к ребенку, или может это уже духовный уровень. Оставайтесь в нем.
Возвращайтесь туда каждый раз как сносит. Если умеете держать глубинный покой ( а он тоже связан с любовью), - отлично. Держите.
Помните, что вы сейчас создаёте лично свой ’туннель реальности’ для себя и близких.
Либо его создаёте ВЫ. Либо вас затянет в созданную воронку.
Выбор за Вами.
Вы могущественней всех пуль и бомб и психопатов.
И это лишь один из способов Вас разбудить.
Настало время Людей Мира! Матерей Мира!
Жизнь победит💚”
Совпадает по ощущениям...
А кто автор?
Marichka• 19 марта 2022
Ответ дляgranfola
Они пешки в иерархии
А кто по вашему мнению главный в этом?
granfola• 19 марта 2022
Ответ дляMarichka
А кто по вашему мнению главный в этом?
Писала выше. Посмотрите фильм ’Замысел’. Коственно даны подсказки, есть в фильме вещи, что уводят в сторону не верную. Смотрите и воспринимайте серцем. Что найдет отклик. Фильм сложный, но там есть много завуалированных ответов
Marichka• 19 марта 2022
Ответ дляgranfola
Спасибо, прочитала уже, что фильм о мальчике, который не хотел быть стадом и искал ответы. Очень хочу посмотреть, но пока нормального интернета нет
Ori.Ua• 19 марта 2022
Ответ дляАфри
Это бред. Польша принимает украинцев больше всех других стран и прививки только для желающих.
мы не знаем что будет завтра, еще до недавна и короны н было и войны, и вот за 2 года как все изменилось. Кто б мог в такое поверить?
Ori.Ua• 19 марта 2022
Ответ дляарина-ветерок
А если б вы сидели на Северной Салтовке на линии огня, тоже б подруга сказала дома сидеть и вы послушали? Наверняка в безопасном месте сидите.
Знаю, что из центральных и западных областей, где и бомбежек практически не было, народ под шумок чухнул заграницу, мол там лучше будет, ещё и имеют наглость жаловаться, что условия не супер.
я осталась дома с мужем и не уезжаю и не уеду, чтобы не происходило. У меня есть возможность уехать и на западную к родственникам и за границу. Я не брошу родителей и мужа, а не потому что подруга сказала сидеть. Но эта тема к размышлению, раз уже сидим, нужно быть полезными (волонтерство никто не отменял , но и энергетически подпитывать необходимо)
Ori.Ua• 19 марта 2022
Ответ дляnikoletta008
Это правда . Подруга выехала на прошлой неделе . Вчера заставили привиться
Думаю есть разница ты живешь в семье, ты снимаешь квартиру или ты в лагере где 60 чел на 1 спортзал. Конечно такое скопление людей обяжут привиться, как иначе, рассадник же. А одиночек может и нет
PamPamPam• 19 марта 2022
Ответ дляарина-ветерок
Люди и так сидят под бомбами еле живые, а тут ещё темы с разной х...ней и нагнетанием. Уверена, что тех, кто сейчас озабочен физическим выживанием ковид и весь вышеописанный бред мало волнует.
Нам в этой разрухе не до ковида будет ещё долго. Больницы, поликлиники разрушены, врачи разъехались. Неужели кто-то ведётся на эти откровенные вбросы.
В лагеря в Раше верю, но явно они связаны не с ковидом.
03.03 выделили 90 млн на новые вакцины. Это сейчас первой необходимости? Конечно, в первую очередь нужно выжить, тут бесспорно
Ori.Ua• 19 марта 2022
Ответ дляKINO_7
Я вот вспомнила, что многие писали о некой важной трансформации в феврале, что будут переходить на новый уровень, но это понять только тем, кто в теме.... Кто в теме, о чем это?
возрождение силы духа нации на родной земле, насколько я поняла