OhJerusalem• 19 марта 2022

Девочки, есть классная идея, провести парад военнопленных

Можно провести парад военнопленных по главным улицам свободных городов, чтобы деморализовать противников, чтобы вдоль дорог стояли люди и проклинали их. Такое уже было, смотрите парад пленных после сталинградской битвы. Понятно, пока такого количества пленников нет, но все же если собрать всех думаю достаточно много будет пленных как вам?
Результат:
вже голосів: 108
73 (67.59%) Против
35 (32.41%) За
Marka34• 19 марта 2022
Это нарушение конвенционных стандартов, если что
wer-inn• 19 марта 2022
Вот щаз как мы девочки решим, так правительства всех стран участвующих в этой бойне и решат. Аминь.
Marka34• 19 марта 2022
Автор, это провокация с вашей стороны. Это на руку противнику
Kahrhfu• 19 марта 2022
Против. Такое сделали в Донбассе, наших воинов. Мы не такие твари как они. Мы люди. А они твари и пусть горят в аду.
Марфа Васильевна я• 19 марта 2022
Идейная какая
gala-grabchak• 19 марта 2022
И расстрелять нах@й ублюдков!!
ebbi• 19 марта 2022
Мы не орки,мы-украинцы.Нам униженных х...лята не нужны.Нам нужны или уничтоженные ,или выкинутые с наших земель.(Желательно за Урал,что б в обозримом будущем даже нос из за гор не высунули)
Xue• 19 марта 2022
Процитируйте, пожалуйста, пункты Конвенции, позволяющие это.
Rubiii• 19 марта 2022
Против. Первый комментарий читайте.
Lagerta1• 19 марта 2022
Я против..помню как наших ребят вывели когда-то то ли в Донецке,не помню точно..Но было не по себе..Не хочу,чтобы мы уподоблялись этим днровцам
Olga- da52• 19 марта 2022
Правильно написали выше- это нарушение правил поведения с военнопленными.
Я бы на такой парад лично не пошла, это ж ужас просто, мы ж не звери.
Я за то чтоб посылать их на разборки руин, проверять заминированы ли дороги и здания.
автор OhJerusalem • 19 марта 2022
Покуда вы их жалеете они стирают с лица земли наши города и села!
Marka34• 19 марта 2022
Ответ дляgala-grabchak
И расстрелять нах@й ублюдков!!
https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/995_153#Text
Нельзя
gala-grabchak• 19 марта 2022
Та пох на эти конвенции, почему мы себя ведём порядочно а эти суки млат всех убивают беременных и детей, насилуют женщин а мы дальше хотим быть хорошими?!!!
Да нахуй надо их теми же методами бомбить и растапливать, все Европа морозится и мы сами в этой войне!!
Alena.i• 19 марта 2022
Не будем уподоблятся быдлу. Мы ж не кацапы.
ebbi• 19 марта 2022
Ответ дляOhJerusalem
Дело не в жалости.Дело в чистоплотности нации.Фашистам и рашистам может это в самый раз.Нам-нет
Marka34• 19 марта 2022
Ответ дляOhJerusalem
Мы обязаны соблюдать Закон!!!
Иначе от нас отвернутся наши международные партнеры и мы лишимся поддержки.
Так понятно?
LyudaT• 19 марта 2022
Нет желания смотреть на их морды
Mrs.Ochmonek• 19 марта 2022
проти,
я за те, щоб їх заставити розміновувати те, що замінували, і розбирати завали, які вони натворили
gala-grabchak• 19 марта 2022
Ну такое нация терпил что ли.. это война и на ней нет хороших..
автор OhJerusalem • 19 марта 2022
Скоро главный скрепный праздник 9 мая. Если война затянется думаю парад пленных во Львове на площади рынок был бы в самый раз!
Rubiii• 19 марта 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
проти,
И заново отстроить всё, что разрушили.
Marka34• 19 марта 2022
Ответ дляgala-grabchak
alena2013• 19 марта 2022
Ответ дляOhJerusalem
Сейчас война идет, какие парады?
Юля Неюля• 19 марта 2022
Ответ дляOhJerusalem
Если этот парад увидят Штаты или ЕС будете бороться с орками один на один без техники и денег.
Они такое точно не одобрят
Перемога 2022• 19 марта 2022
Ответ дляebbi
Нет, за Уралом Екатеринбург, Курган, эти города рекордсмены по количеству заводов, которые делают военную технику, детали, платы и прочую технику. Грады, БМП все от туда
Olga- da52• 19 марта 2022
Ответ дляgala-grabchak
Пока мы ведем себя порядочно, нас поддерживает мировое сообщество. Мы кстати на контрасте с росийцами и делаем акцент вы не заметили?
Юля Неюля• 19 марта 2022
Ответ дляgala-grabchak
Если бы не поддержка Европы в этой войне, то вы бы уже не писали на форуме ничего
Майстерня домашнього текстилю• 19 марта 2022
Ответ дляOhJerusalem
Ми не жаліємо їх, вони воєннополонені, а не мавпи. А ми люди, а не білкова форма життя.
Матильдa• 19 марта 2022
Зачем на парады, на работы пусть выводят, пусть отстраивают наши города.