Я тоже не верила. Надеялась, что все будет хорошо. А вы? Но с этих постов оху ела.
ShalenaBdgilka• 20 марта 2022
Я не верила, у меня это в голове не укладывалось. Тех , кто писали про войну считала паникерами
Kristal2013• 20 марта 2022
Тут до сих есть ватницы, которые считают, что у нас нет войны и мы напали сами на себя, а главное надо сдаться и любить ближнего в лице орка, и ненависть к ним убивает нас самих. Я охреневаю, когда смотрю профиль и это не новички и у них есть продажи тут.
Татьяна-bfd8• 20 марта 2022
Я не хотела верить, но чувствовала что будет кипиш какой то. Мы в воскресенье с подругой сходили на брови, сели кофе попить и уже говорили о том, что война возможна. Нг будет верить в лучшее. И вот хуяк в четверг «салюты»
Ответ дляKristal2013
Сюдя на посты, где так много лайков на восхваление россии, их реально много
У мамському чатику мене вважали провокаторшою, коли запитувала, що кому відомо щодо ситуації в країні та на її кордонах. У дівчат чоловіки військові. На мене накидувалися, щоб паніку не розводила. А у мене дитина грудна, інтереси інші були. Але як усе почалося, то ті, хто найбільше мене затискав, відписалися із за кордону. Тихо виїхали та й по тому ...
Тут такие разумахи сидят, что только слушать их осталось. Когда я собирала чемодан , то все ржали. Ну ну...тут каждая третья не успело бахнуть..уже тему создает. А остальные недалекие сразу все выкладывают якобы завуалировано. И думают что они умные а кто то дурак и ничего не поймет.дет.сад. и как только тут район обсудили-на сл.день туда прилетает. Уже 4 совпадения. Рты позашивать, блин,таким языкатым. Говори-не говори.. дело не в позициях. ААА.ваш район меньше всего пострадал? Ну так получайте. Так и с тем районом что сег в Киеве. Вчера обсуждали -сегодня получили.обсуждайте дальше. Сразу номера домов пишите -куда целить. Тут инфу собирают и из ненависти к нам лупят.
Я спрашивала стоит ли покупать квартиру беря деньги в долг, мол боюсь из-за войны возможной, 70% угрожали мне баном , говорили что я тролль,провокатор (по-моему даже влепили бан на неделю), были конечно много и тех кто говорил не покупать ни в коем случае (спасибо, девочки ,большое!)
Когда 24.02 я проснулась и услышала за боя на мосту , увидела паникующих людей, огромные очереди в магазинах - подумала зря люди паникуют , это ненадолго , и вообще стрелять будут по военным объектам, мирные не пострадают...
Как же я ошибалась, ну не могла я поверить что в 21 веке такое возможно, ну не могла!
cosmaximus• 20 марта 2022
Я знала що буде. Але я чекала 22 лютого. Як чорний гумор цього виблетка( пробачаюсь.).
Але його пасла американська розвідка. І коли вони зрозуміли , що тихесенько невийде, вже пішли.
Ответ дляТеодорБастард
Удалено администрацией...
Ага, а потом бы пуйло захотел Харьков и тд, думаете остановился бы на недореспубликах? А обстрел мог быть русскими, якобы это украинцы делают, чтобы был повод начать войну, известная схема. А вообще какое право пуйло имеет право идти на чужие территории, признавать их, раздавать российские паспорта, это нормально и законно?
Ответ дляDamianaD
Коли оголосили л/днр - повірила, але у війну ’по правилам’. Я думала, що війна буде між військовими. Зараз не війна, а тероризм. Це просто масове знищення всього живого і не живого на території України.
Я тоже так думала до последнего что стрелять будут по военным объектам, ну максимум аэропортам
Татьяна-bfd8• 20 марта 2022
Ответ дляDamianaD
Когда «признали» лднр сразу стало понятно , что то то будет. Я думала что оно пригонят кучу техники и людей на территорию лднр и будут с той стороны нас кошмарить. А проснулась 24 от того, что наступают на Харьков
cosmaximus• 20 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Удалено администрацией...
Ни , багато хто знав. Але позиція страуса була зручнишою.
Норвежская_лесная• 20 марта 2022
Меня забанили, когда 23.02 я создала тему, что ввели чрезвычайное положение, то есть не за горами война
Татьяна-bfd8• 20 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Удалено администрацией...
Смешно. Мы бы это имели в любом случае
annetka_zaraza• 20 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Удалено администрацией...
А Украіна на той момент не дотримувалася режиму тиші? Слова жителів лднр, які кричали, що наші їх вбивають, а також новини рф я до уваги не беру.