НаташечкаЯ• 20 марта 2022
ПВО сработало, было слышно тоже, если самолёт, и не наш , как он сюда долетел вопрос и почему раньше не сбили ?
Ledi April• 20 марта 2022
Ответ дляприродка
Господи!!! Вот сегодня одна тут говорила, что в Киеве цветочки, не то что Харьков. И вот. Я уже начинаю ехать мозгами.
Тоже об этом думаю. На прошлой неделе: ’ как всё хорошо, спокойно тут’. И понеслось потом...
Сегодня- ’столько людей вернулось, кофейни открыли ми, ми, ми,’ от и только что
Копирайторша• 20 марта 2022
Ответ для123zaq
Псалом 26, 90
Надія тільки на Бога
Тобто ті хто вже помер без надіїні були?
Мені просто цікаво, стільки смертей, а надії все на бога...
Я Вам скажу, що і завтра будуть смерті і ті хто вірив у бога і молився
Я з цими жахіттям просто не можу вірити у бога, хотя дуже хотілось би
Ledi April• 20 марта 2022
Ответ дляАня_я
если сидеть с телефон в руке на подоконнике, ждать судьбу,то пострадавшие будут
Главное на подоконнике не сидеть? Вы понимаете что происходит?