А Маріуполю поставили умову здати місто до 5 ранку тоді відкриють коридори. Мразі...
ksusha1155• 21 марта 2022
Ответ дляLuchia80
Так , лише народилась і виросла в Киеві , на Оболоні ... Зовсім ’ не местная’ . Вас справді зараз тільки це бачу хвилює....
Вообще не это, но резануло почти всех
svetlapanna• 21 марта 2022
А я проклинаю всех крымчан, которые встретили оккупантов с цветами. Пусть ваши выродки передохнут. И еще пусть каджая крыса крымская подавится водой вместе со своими отродьями.Будьте прокляты мрази
olalesenko• 21 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Вы своё мнение сбу озвучите
К сожалению им оно не интересно. ХЗ почему - может их мнение совпадает с моим?
Elina Zorina• 21 марта 2022
Ответ дляnnnnika
Це війна, а війна ніколи не буває під контролем. А визнати зараз Крим і Л/ДНР російськими, це визнати поразку і програти війну. А далі жити на пороховій бочці і чекати поки росія наростить війска, щоб знову напасти, може через 2 роки, а може через 10. Ви хочете в майбутньому ще одну війну? Тому що росії мало наших Крима, Л/ДНР, вони хочуть всю Україну, вони рахують, що ми їхня власність, просто трохи ’заблукали’.
А якщо повернути Л/ДНР то порохової бочки не буде? Рашка під боком,і все може бути і через 2,5 і 10 років.
Тут питання скільки людей покладемо за ці території...і як самі виплутаємось з цієї кризи .
_Alekssandra_• 21 марта 2022
Ответ дляRubiii
Удалено администрацией...
Вы читали что он хочет? Нашего полного разоружения до такого уровня как ему понравится.
И что это будет?
Это сдаться получается ’на милость’ полностью. А какая там милость?
А что с херсонщиной будет волбще? Еще одна непризнанная, накачанная военными о оружием?
И что это будет?
alena19842010• 21 марта 2022
Ответ дляdorik
Удалено администрацией...
100%, все уже поняли , какая она местная, а она дальше выпытует! Никто не спутает, такие названия !
svetlapanna• 21 марта 2022
Ответ дляAlena.i
Твари. Чтоб эти кацапы все сдыхали самой мучительной смертью. Нация убийц, будь они прокляты.
Присоединяюсь.Так и будет
Invictusgirl• 21 марта 2022
Ответ дляLuchia80
Тем более в разных источниках о взрыве написано Подол и Подольский район . Адрес не уточняют из понятных причин
Как там ваше близкое окружение -половина 95 квартала у власти ?
Нового ничего не сочинили ?
Ответ дляsvetlapanna
Дело не в них. Крым все равно бы захватили, даже если бы крымчане были без цветов. Я хорошо помню митинг татар и другие проукраинские митинги в Крыму и на Донбассе. И что? Наплевали на людей. Сейчас вам запросто в Херсоне референдум проведут и напишут, что 90% за Россию. Это же империя лжи.
Ответ дляElina Zorina
Наші люди зараз гинуть не за Крим, Л/ДНР, а за свою свободу, свою землю. Ви не розумієте, що якщо ми зараз приймемо умови росії війна не закінчится? Хуйло слово дало і слово забрало. Вже були договори з росієї, ні один не був виконаний
svetlapanna• 21 марта 2022
Ответ дляVeronikca
Но во Львов они не сунутся- вон как Бандеру боятся, Кадыров до сих пор думает, что он жив. )
olalesenko• 21 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Ложь наговор и клевета на укр сбу 😁
Удалено администрацией...
svetlapanna• 21 марта 2022
Ответ дляalena19842010
Тогда не корим тролля, девули.Пожалуйста.