КВІТКА-6965• 20 марта 2022

Київ ...

А Маріуполю поставили умову здати місто до 5 ранку тоді відкриють коридори. Мразі...
kamilla11• 21 марта 2022
Ответ дляKusalochka
А где связь?

Кстати, крым не стои...
А Чернигов, Харьков, Суммы, Мариуполь?
Удалено администрацией...
Юля 458• 21 марта 2022
Ответ для Shady lady
Камилла, ответьте не мне (я для вас никто, я помню) ответьте для всех советчиц: вы сейчас где? Где ваш муж?
Вы хотите Крыма до посоеднего украинца, и очень интересно понимать где вы сейчас и какая ваша роль в этой войне?
Вы пострадали? Вы жена и мать, муж которой воюет? вы спите в бомбоубежищах?
Так как если вы наблюдатель со стороны, то это проясняет ситуацию
Вона пише десь з я Польщі , може з Італії ) У таких людей нема співпереживання до дітей/людей інших.
Басина• 21 марта 2022
Ответ дляLuchia80
Подольский район коротко называют Подол , как и Оболонский -Оболонь
Ні, це не так. П і О тільки частини П і О районів
Xue• 21 марта 2022
Ответ дляПельмешка9
Дарницкий район коротко называют Дарница))
Еще одна... Где вы беретесь?
yanita• 21 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
Харьков обстрел. Районы писать не буду
Девочки держитесь!!! Мы ждем затишья в Ха, чтоб вернуться за техникой и вещами((( днем тоже бомбят?
tanuwe4ka• 21 марта 2022
Ответ дляRubiii
Ну то есть что гражданские погибают это так, ничего страшного?
Где я это пишу? Можете мне не писать о потерях. У меня родные в Мариуполе блокадном были, так что я явно осведомленнее вас. Я вам прямой вопрос задаю. Предложите путь переговоров. А у вас только манипуляции и «не знаю как». Вот я от России, а вы от нас. Давайте договоримся. Я хочу Крым, днр, лнр и хнр с Мариуполем. Хочу чтоб у вас не было оружия никакого. Хочу второй язык и отсутствие националистических партий. Принимаете все?
Ledi April• 21 марта 2022
Ответ длялюда матв
Зрозуміло що не потрібно нагнітати , але потрібно реально дивитися на ситуацію ((( яка не покращується ((( і Да , я проти повернення Криму такою ціною !!! На форумі з 2014 , моя особиста думка
Я с вами. Достало это ’ не нагнетайте’ , а как надо? Делать вид, что ракеты в дома не летят?
kamilla11• 21 марта 2022
Ответ для Shady lady
Удалено администрацией...
Zets• 21 марта 2022
Ответ дляVeronikca
Вот именно. О чем дама вещает, не пойму? Вроде Украина на Крым не нападала и война началась вообще по другому поводу.
Так вопрос в чем? Путину ок с ЛНР, ДНР и Крымом в любом состоянии.
Напал на Украину он не через эти регионы.
И мир он отказывается подписывать, потому что не достиг своей цели - не захватил полностью Украину.

Сказочки об Крыме, защите Донбасс и денацификации оставьте для внутренней аудитории.
Нам их пересказывать не надо
Kusalochka• 21 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Удалено администрацией...
Я не могу связать ее ответы. Как будто Украина пошла на расие крым отвоевывать и от этого гибнут люди. Блаженная.
tanuwe4ka• 21 марта 2022
Ответ дляKusalochka
А где связь?

Кстати, крым не стои...
А Чернигов, Харьков, Суммы, Мариуполь?
Я уже думаю реально это настолько глупые или пророссийские. Или недалекие. Вот как-то не могу понять позиции такой.
kamilla11• 21 марта 2022
Ответ дляЮля 458
Вы так уверены ?
dorik• 21 марта 2022
Ответ дляRubiii
Удалено администрацией...
Т.е. они бомбят мирное население, а теперь ваша работа донести их посыл?
Танюшка1208• 21 марта 2022
Ответ для Shady lady
Вот только хотела спросить.ее так много везде,что аж рябит.
vetka• 21 марта 2022
в доме повылетали все окна. сижу и руки трусятся.
kamilla11• 21 марта 2022
Ответ дляKusalochka
Я же скинула скрины ее прошлых ответов

Или блаженная или на зарплате
Копирайторша• 21 марта 2022
Ответ дляksusha1155
Полная чушь. Только идиот может считать, что все закончится отдав мы им крым (и так окупированный!)
А за Крым речь не идёт! Уже за Крым речь не идёт
Сейчас идёт речь о жизнях мирных граждан! И по хорошему если бы всех желающих эвакуировали, наверное так не выли бы, да? Не у всех есть возможность сейчас уехать, а стране это не посильно всех куда-то перевезти...Вот этим и берет агрессор
Но вы в моем сообщение что-то свое увидели
Kusalochka• 21 марта 2022
Ответ дляtanuwe4ka
или ума вообще нет, или по методичке...
Ledi April• 21 марта 2022
Ответ дляebbi
Что значит горит?Сейчас не поймали?Когда вот бабахнуло?
Удалено администрацией...
dorik• 21 марта 2022
Ответ дляПельмешка9
А Днепровский-Днепр В Киеве все сложно. Поэтому местные диверсанты на советчице пасутся.
Kusalochka• 21 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Я же скинула скрины ее прошлых ответов

Или блаженная или на зарплате
Я то же самое написала
Veronikca• 21 марта 2022
Ответ дляLuria.md
Удалено администрацией...
А вы где живёте? Хотите жить в России?
olalesenko• 21 марта 2022
Ответ дляKusalochka
А где связь?

Кстати, крым не стои...
А Чернигов, Харьков, Суммы, Мариуполь?
Удалено администрацией...
dorik• 21 марта 2022
Ответ дляolalesenko
У меня есть своё собственное мнение. А если вы своё формируете исключительно по методичке тогда понятно почему шаг вправо шаг влево…
Крым наш
kamilla11• 21 марта 2022
Ответ дляolalesenko
Удалено администрацией...
Крым наш 🇺🇦🇺🇦
Ledi April• 21 марта 2022
Ответ дляLuchia80
Не споймали... На Подоле
Подольский район, но не Подол. Или ещё прилетело?
Shady lady• 21 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Удалено администрацией...
А вы не мой и что с того? Это причина не отвечать где вы?
Впрочем своим нежеланием отвечать, вы уже ответили.
Все ясно..
E-ducate• 21 марта 2022
Ответ дляLuria.md
Удалено администрацией...
Вибору немає.
Під расеєю у нас життя теж не буде...
Овёнок-1033• 21 марта 2022
Ответ дляLuria.md
Удалено администрацией...
Kapitoshka-4fe1• 21 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Удалено администрацией...
Банить ее! Срочно!