КВІТКА-6965• 20 марта 2022

Київ ...

А Маріуполю поставили умову здати місто до 5 ранку тоді відкриють коридори. Мразі...
Лорисель• 21 марта 2022
Ответ дляsvetlapanna
Надеюсь, что до этого не дойдет.
Они уже стоят на границе. В новостях сказали что риск высок вторжения бульбашей.
Ledi April• 21 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
Что не так?
Не обращайте внимание. Чужим задом легко на горячей печи сидеть.
Invictusgirl• 21 марта 2022
Ответ дляЛорисель
Вы так уверенны? Уже карта гуляет как белоруссы собираются заходить
Звездец
Я думала пуйло сегодня так бесится с ракетами из-за того,что белорусы не хотят воевать (
Kusalochka• 21 марта 2022
Ответ дляОвёнок-1033
Удалено администрацией...
Отстроят. И очень бысто. Даже не сомневайтесь это пожалуй единственное, в чем у меня сомнений нет.
Лорисель• 21 марта 2022
Ответ дляkamilla11
На Польшу что ли ?
Картошку пульнут на Польшу ??
Нет. Они хотят отрезать нас от польши. Но 1 неверное движение в сторону страны НАТО и 3 мировая. Вот что страшно
nnnnika• 21 марта 2022
Ответ дляОвёнок-1033
А Вы хотите чтоб все умерли?
А ви готові бути рабами росії? Подивітся на Куріли, на Абхазію з Осетією, на Л/ДНР, на російські села, ви готові так жити?
delf_09• 21 марта 2022
Ответ дляolalesenko
Удалено администрацией...
Копирайторша• 21 марта 2022
Ответ дляVeronikca
Значит, вы хотите отдать России Херсон, другие города. А люди там тоже хотят жить в Украине. Чем киевляне лучше?
У меня там бабушка с дедушкой живут.
Как думаете, хочу я их увидеть? Хочу я их обнять, и переживут ли они если разбомбят меня, как-только что разбомбили ТРЦ и рядом дома? Вероятность большая. Вам похоже все равно...Я не знаю про что вы думаете
Я не удивлюсь если потери мирных граждан, которых ни о чем не спрашивали, никак не предупреждали о войне наши власти, больше чем ЗСУ
lilykas• 21 марта 2022
Ответ дляKusalochka
Если я прийду к вам домой ночью, выламаю двери, изобью вашу семью и убью часть детей, а часть покалечу, спалю пару комнат и т д... Будут ли это переговоры?🤔🤔🤔

Про пропитанных смешно. Мы возвратим территорию. Обязательно.

Кстати, все гниды уже продают массово недвижимость в крыму
И куда крысчане уезжают?
Лара Крофт• 21 марта 2022
Ответ для Shady lady
Камилла, ответьте не мне (я для вас никто, я помню) ответьте для всех советчиц: вы сейчас где? Где ваш муж?
Вы хотите Крыма до посоеднего украинца, и очень интересно понимать где вы сейчас и какая ваша роль в этой войне?
Вы пострадали? Вы жена и мать, муж которой воюет? вы спите в бомбоубежищах?
Так как если вы наблюдатель со стороны, то это проясняет ситуацию
Удалено администрацией...
kamilla11• 21 марта 2022
Ответ дляЛорисель
Это не страшно
olalesenko• 21 марта 2022
Ответ дляKusalochka

Ну если договариваться не намерены то зачем вообще тогда переговоры?
Фантуля• 21 марта 2022
Ответ длялюда матв
Зрозуміло що не потрібно нагнітати , але потрібно реально дивитися на ситуацію ((( яка не покращується ((( і Да , я проти повернення Криму такою ціною !!! На форумі з 2014 , моя особиста думка
Яке відношеня до цього має ПОВЕРНЕННЯ КРИМУ?
Танюшка1208• 21 марта 2022
Ответ дляKusalochka
Откуда??? Ну откуда у вас такая уверенность??? Ну объясните мне что ли,что бы я так не боялась.Вы вообще представляете себе масштабы разрушений уже,так они ещё и не останавливаются
Овёнок-1033• 21 марта 2022
Ответ дляKusalochka
Удалено администрацией...
Kusalochka• 21 марта 2022
Ответ дляlilykas
И куда крысчане уезжают?
На парашку. Фсбшники продают. Знают, что жаренным запахло.
Лорисель• 21 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Это не страшно
Почему же.тогда нигде не спрячешься. Разве что в Африке или Австралии.
kamilla11• 21 марта 2022
Ответ дляЛорисель
Война быстрее закончится
Ledi April• 21 марта 2022
Ответ дляRubiii
Удалено администрацией...
Ева2016• 21 марта 2022
Ответ дляЛорисель
Так вони в нас техніку вистроять і будуть сидіти кошмарити волиняк,кордон не перетинатимуть,прямого вторгнення в Польщу не буде,всьо.
kamilla11• 21 марта 2022
Ответ дляЛара Крофт
Удалено администрацией...
Именно
Убедите вашу протеже , чтобы оставила свои попытки бегать за мной 😁
Не отвечу я ей взаимностью , не мой типаж 😁😁
sim2406• 21 марта 2022
Ответ дляKusalochka

Я також приклад на особисте перевожу. Хай подумають, якщо в її квартирі заведеться таке Пуйло, буде домовлятися та віддавати частину, чи ні
Овёнок-1033• 21 марта 2022
Ответ дляnnnnika
Так что, Вы предлагаете умирать жителям Украины?!!!!!
Фантуля• 21 марта 2022
Ответ дляRubiii
Удалено администрацией...
Что это? Что именно не стоит? Будущее ваших детей? Будущее вашихвнуков?