А Маріуполю поставили умову здати місто до 5 ранку тоді відкриють коридори. Мразі...
Ledi April• 21 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
Что не так?
Не обращайте внимание. Чужим задом легко на горячей печи сидеть.
Invictusgirl• 21 марта 2022
Ответ дляЛорисель
Вы так уверенны? Уже карта гуляет как белоруссы собираются заходить
Звездец
Я думала пуйло сегодня так бесится с ракетами из-за того,что белорусы не хотят воевать (
Kusalochka• 21 марта 2022
Ответ дляОвёнок-1033
Удалено администрацией...
Отстроят. И очень бысто. Даже не сомневайтесь
это пожалуй единственное, в чем у меня сомнений нет.
Копирайторша• 21 марта 2022
Ответ дляVeronikca
Значит, вы хотите отдать России Херсон, другие города. А люди там тоже хотят жить в Украине. Чем киевляне лучше?
У меня там бабушка с дедушкой живут.
Как думаете, хочу я их увидеть? Хочу я их обнять, и переживут ли они если разбомбят меня, как-только что разбомбили ТРЦ и рядом дома? Вероятность большая. Вам похоже все равно...Я не знаю про что вы думаете
Я не удивлюсь если потери мирных граждан, которых ни о чем не спрашивали, никак не предупреждали о войне наши власти, больше чем ЗСУ
Ответ дляKusalochka
Если я прийду к вам домой ночью, выламаю двери, изобью вашу семью и убью часть детей, а часть покалечу, спалю пару комнат и т д... Будут ли это переговоры?🤔🤔🤔
Про пропитанных смешно. Мы возвратим территорию. Обязательно.
Кстати, все гниды уже продают массово недвижимость в крыму
И куда крысчане уезжают?
Лара Крофт• 21 марта 2022
Ответ для Shady lady
Камилла, ответьте не мне (я для вас никто, я помню) ответьте для всех советчиц: вы сейчас где? Где ваш муж?
Вы хотите Крыма до посоеднего украинца, и очень интересно понимать где вы сейчас и какая ваша роль в этой войне?
Вы пострадали? Вы жена и мать, муж которой воюет? вы спите в бомбоубежищах?
Так как если вы наблюдатель со стороны, то это проясняет ситуацию
Удалено администрацией...
olalesenko• 21 марта 2022
Ответ дляKusalochka
Ну если договариваться не намерены то зачем вообще тогда переговоры?
Танюшка1208• 21 марта 2022
Ответ дляKusalochka
Откуда??? Ну откуда у вас такая уверенность??? Ну объясните мне что ли,что бы я так не боялась.Вы вообще представляете себе масштабы разрушений уже,так они ещё и не останавливаются
Овёнок-1033• 21 марта 2022
Ответ дляKusalochka
Удалено администрацией...
Kusalochka• 21 марта 2022
Ответ дляlilykas
И куда крысчане уезжают?
На парашку. Фсбшники продают. Знают, что жаренным запахло.
Ответ дляKusalochka
Я також приклад на особисте перевожу. Хай подумають, якщо в її квартирі заведеться таке Пуйло, буде домовлятися та віддавати частину, чи ні
Овёнок-1033• 21 марта 2022
Ответ дляnnnnika
А ви готові бути рабами росії? Подивітся на Куріли, на Абхазію з Осетією, на Л/ДНР, на російські села, ви готові так жити?
Так что, Вы предлагаете умирать жителям Украины?!!!!!