А Маріуполю поставили умову здати місто до 5 ранку тоді відкриють коридори. Мразі...
Ответ дляtanuwe4ka
Договориться это значит принять все, что тебе говорят- они не уступают. Даже коридоров не дают. Или у вас на нас напали, и мы же должны принять условия? Как договориться? Давайте от советчицы предложим на переговоры кого-то? Вы пойдёте договариваться?
Удалено администрацией...
Пельмешка9• 21 марта 2022
Ответ дляE-ducate
Ні, ви неправі.
Після війни нікому з киян такого не кажіть. А зараз най буде...
Дарницкий район коротко называют Дарница))
olalesenko• 21 марта 2022
Ответ дляdorik
Каким боком здесь Крым. Вы с луны или zмби из рашки? Вы что-то в своей методичке не дочитали.
У меня есть своё собственное мнение. А если вы своё формируете исключительно по методичке тогда понятно почему шаг вправо шаг влево…
Ответ дляkkuy
Та да. одна не местная про Київ горить, другая про подол. Еще на одну с соседней темы жалобу накатала. Та вообще прямым текстом указала «де горить»!!! Хотя 100000000 раз попросили этого не делать и тему Топ закрепили. Ох и курятник 🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️
А чого не видаляють такі окремі повідомлення? Моє нещодавно видалили просто за слова фарш, а тут рорушення правил і все одно залишають...
ksusha1155• 21 марта 2022
Ответ дляПельмешка9
А хорек?)))
ТеодорБастард• 21 марта 2022
Ответ дляПельмешка9
А Днепровский - Днепро
Elina Zorina• 21 марта 2022
Ответ дляnnnnika
Наші люди зараз гинуть не за Крим, Л/ДНР, а за свою свободу, свою землю. Ви не розумієте, що якщо ми зараз приймемо умови росії війна не закінчится? Хуйло слово дало і слово забрало. Вже були договори з росієї, ні один не був виконаний
Який тоді логічний вихід із ситуації ,коли у країн об´єктивно нерівні сили ,військове/ технічне забезпечення,ядерна та хім/ зброя?
Копирайторша• 21 марта 2022
Ответ дляksusha1155
Сепаратизмом попахивает...
Удалено администрацией...
Ответ длялюда матв
Зрозуміло що не потрібно нагнітати , але потрібно реально дивитися на ситуацію ((( яка не покращується ((( і Да , я проти повернення Криму такою ціною !!! На форумі з 2014 , моя особиста думка
Речь не о Крыме вообще - ху*ло просто уничтожает Украину, вернее, хочет уничтожить.
Kusalochka• 21 марта 2022
Ответ дляolalesenko
Удалено администрацией...
А где связь?
Кстати, крым не стои...
А Чернигов, Харьков, Суммы, Мариуполь?
Кстати, крым не стои...
А Чернигов, Харьков, Суммы, Мариуполь?
Ответ дляtanuwe4ka
Интересно «не знаю, где выход, ну как-то договориться». Ну вот представьте, что я оппозиция ваша. Договоритесь. Потери есть. Потерь военных меньше, чем потерь гражданских намного. Все это понимают, как мне кажется.
Ну то есть что гражданские погибают это так, ничего страшного?
Shady lady• 21 марта 2022
Ответ дляkamilla11
О
Эта дама наглухо зациклена на том , что бы как минимум отдать Крым раше
За что отсидела в бане примерно неделю .
Только вышла - и привет опять .
Камилла, ответьте не мне (я для вас никто, я помню) ответьте для всех советчиц: вы сейчас где? Где ваш муж?
Вы хотите Крыма до посоеднего украинца, и очень интересно понимать где вы сейчас и какая ваша роль в этой войне?
Вы пострадали? Вы жена и мать, муж которой воюет? вы спите в бомбоубежищах?
Так как если вы наблюдатель со стороны, то это проясняет ситуацию
ksusha1155• 21 марта 2022
Ответ дляLuria.md
Удалено администрацией...
Полная чушь. Только идиот может считать, что все закончится отдав мы им крым (и так окупированный!)