А Маріуполю поставили умову здати місто до 5 ранку тоді відкриють коридори. Мразі...
Копирайторша• 21 марта 2022
Ответ дляVeronikca
А вы где живёте? Хотите жить в России?
Я в Киеве, в своем родном.
Но один из посылов, что жить в рашке я не хочу, вы не заметили?
В принципе я просто в ах*** от происходящего
Танюшка1208• 21 марта 2022
Ответ дляОвёнок-1033
Удалено администрацией...
Я не понимаю зачем нам накидывают такие розовые очки,потом люди не примут реальность, так нельзя
Овёнок-1033• 21 марта 2022
Ответ дляVeronikca
Вам тоже вопрос? Вы хотите жить в России?
А Вы хотите чтоб все умерли?
Ответ дляolalesenko
У меня есть своё собственное мнение. А если вы своё формируете исключительно по методичке тогда понятно почему шаг вправо шаг влево…
Ось тут ваше мнєніє вже оцінили👇
Стаття 110. Посягання на територіальну цілісність і недоторканність України
Кримінальний кодекс України
1. Умисні дії, вчинені з метою зміни меж території або державного кордону України на порушення порядку, встановленого Конституцією України, а також публічні заклики чи розповсюдження матеріалів із закликами до вчинення таких дій, -
караються позбавленням волі на строк від трьох до п’яти років з конфіскацією майна або без такої.
Кримінальний кодекс України
Ответ дляkuskus
Ось тут ваше мнєніє вже оцінили👇
Кримінальний кодекс України
О , спасибо !
Invictusgirl• 21 марта 2022
Ответ дляvetka
в доме повылетали все окна. сижу и руки трусятся.
В вашем ?(
Ledi April• 21 марта 2022
Ответ дляМанижа2012
Да тут дело не в Крымк
Согласимся сейчас на Крым, лнр и днр
Он сожрет всю страну
И все будет ебучей расией
Согласимся сейчас на Крым, лнр и днр
Он сожрет всю страну
И все будет ебучей расией
Удалено администрацией...
svetlapanna• 21 марта 2022
Ответ дляЛорисель
Вы так уверенны? Уже карта гуляет как белоруссы собираются заходить
Надеюсь, что до этого не дойдет.
Ledi April• 21 марта 2022
Ответ дляLuchia80
Подольский район коротко называют Подол , как и Оболонский -Оболонь
Нет.
Kusalochka• 21 марта 2022
Ответ дляolalesenko
Удалено администрацией...
Если я прийду к вам домой ночью, выламаю двери, изобью вашу семью и убью часть детей, а часть покалечу, спалю пару комнат и т д... Будут ли это переговоры?🤔🤔🤔
Про пропитанных смешно. Мы возвратим территорию. Обязательно.
Кстати, все гниды уже продают массово недвижимость в крыму