Неужели правда????
Юлиса Лиса• 23 марта 2022
Ответ дляguklena
💥В оружии с белым фосфором зажигательный заряд горит при очень высокой температуре – 800 – 900 градусов С. Фосфорный заряд горит до тех пор, пока не выгорит полностью или не прекратится его контакт с кислородом. Фосфорная бомба состоит из тысяч маленьких фосфорных шаров, она взрывается на высоте 200 – 250 м над землей.
Из-за высокой температуры горения фосфорный заряд поджигает все вокруг. Плавится все (дерево, металл, тела людей и животных), пылает все вокруг. В радиусе до 150 м у эпицентра взрыва у людей обугливается кожа даже под одеждой. При попадании на открытые участки частицы фосфора вызывают тяжелые ожоги. Белый дым проникает в легкие и выжигает их (если его вдохнуть рядом со взрывом или он войдет в помещение). Смертельная доза для человека составляет 0,05 – 0,15 г.
Ужас какой(((
Юлиса Лиса• 23 марта 2022
Ответ дляLianaa_06
Оф информации пока нет. И колона движется из РБ(
Еще по их территории?
diamond_shop• 23 марта 2022
Ответ дляebbi
Боялась уже спрашивать тут.Тоже прочитала в телеге Инсайдер Украина
я ищу не вижу ничего, окна закрывать?
Ответ дляguklena
Вот же ..уки
@ альонка@• 23 марта 2022
Ответ дляguklena
Удалено администрацией...
Masako Katori• 23 марта 2022
Ответ дляmarion_p
Тоже, надеюсь, что фейк. В тг писали, что мощный взрыв был до. Но пока никто из Советчиц не писал, что их слышал.
Были взрывы
@ альонка@• 23 марта 2022
Ответ дляguklena
Есть фото . И видео тоже...
Так таке відео були ще тиждень тому?