Неужели правда????
diamond_shop• 23 марта 2022
Ответ дляebbi
Еще в телеге Киев.Главное.видео в 0.13
какое название канала? я на кучу подписана, нигде нет, а вот что гарь стоит в воздухе, это да
diamond_shop• 23 марта 2022
Ответ дляРешка7777
на канале в тг((
девочки писали выше
я искала, подписана на кучу и искала по поиску, везде либо сводка зсу последняя, либо просто написано, что слышны взрывы подробности уточняются, можете в личку кинуть?
tigrastaia• 23 марта 2022
Ответ дляunser
Пропадал минут 5 назад и в это время был какой то дребезг, шум
У нас так и не появился, стремно
diamond_shop• 23 марта 2022
Ответ дляunser
у меня свет мигал, на всякий закрыла окна и включила вытяжку
КВІТКА-6965• 23 марта 2022
Ответ дляdiamond_shop
Голос_Разума• 23 марта 2022
Киев инфо
Тоже есть про это
И видео несколько
🥺 как я хочу чтобы это был фейк!!!
Тоже есть про это
И видео несколько
🥺 как я хочу чтобы это был фейк!!!