Сидят в рашке в штабе сочувствующие Украине офицеры и раз за разом отправляют в Чернобаевку технику для списания. Ну зачем их подставлять и смеяться над ними. Тихо быстро расхерачили и молча ждите следующих. Пристрелялись ведь.
золотая осень• 23 марта 2022
Я вже давно дивуюсь тому, скільки непотрібної інформаціїї викладають, навіщо?
у них была фраза популярная ’Можем повторить’, не думала что они это про Чернобаевку.
А если серьезно, то как писали толковые военные, там удачное место и единственное, где удобно расположить штаб и войска и вести действия в сторону Николаева и Одессы.
И как вариант, у них очень плохо со связью с подразделениями, поэтому приходит часть военная, ее уничтожают, потом другая и т.д., т.е. никто следующим не может сообщить что там происходит